Перейти к контенту
  • Предстоящие события

  • Последние обзоры событий

    • Memphis
      Road BY Show 2023
      Автор: Memphis,
         Представляем вашему вниманию видеоролик о клубном пробеге Road BY Show 2023! Смотрите, и если вам нравится, присоединяйтесь к нам в 2024 году ;)
       
    • LeeVanCleef
      Road BY Show 2023
      Автор: LeeVanCleef,
         Итак, наше путешествие закончилось несколько дней назад, но эмоции все еще переполняют. Прошлый пробег в Казань был моим первым, и я был очень впечатлен, но сейчас это уже какой-то новый уровень.
      1. Организация
      При всех наших долгих сборах и поздних выездах мы все-таки попадали на все экскурсии, приезжали на все площадки в городах и успевали поесть) С точки зрения участника мне вообще не к чему придраться в плане организации. Заправлялись вместе, вся инфа на следующий день была заранее, в целом все было слаженно и грамотно. Сопровождение ГАИ, помощь сотрудников МВД при заезде на площади городов и, особенно, проезд на зеленый свет через Гродно - поначалу просто не верилось)) Тайминги, переезды и ночевки были подобраны отлично.
      2. Проживание
      В этот раз мне очень понравились базы отдыха, на которых мы останавливались. Верасы - красивое и самобытное место на берегу озера, Каралино - приятная локация с замковой атмосферой, но больше всего мне понравились Наносы. Уютно, спокойно, можно и погулять, и пошуметь. В Гостинице Виктория тоже все было хорошо, но загородные базы с заповедными лесами запомнились сильнее.
      3. Активности
      Программа была, как всегда, очень насыщенной. Интересные экскурсии: и пешком, и на теплоходе, и на автобусе, и на машинах. Всегда хотел посмотреть замки своими глазами, а тут их было сразу несколько, и все довольно разные. Мрачные подземелья Мирского замка очень контрастировали с роскошными залами Несвижского. Экскурсия на БЕЛАЗ была очень крутой - мне, как инженеру и автолюбителю, было очень интересно посмотреть на этих монстров и залезть на них.
      4. Поездки
      Собственно, самая любимая моя часть автопробегов) В этот раз все переезды между городами были колонной на нормальной скорости, с ожиданием тех, кто застрял на светофоре или обгоне. И это было очень круто. Когда мы делимся на группы, кто-то едет быстрее, кто-то медленнее, нужно следить за скоростью, искать остальных, смотреть на маршрутом и т.д. А когда едешь колонной из 20-ти мустангов, всё, что нужно делать - это просто кайфовать и наслаждаться поездкой. Переезды по 350-400 км вообще не замечались, потому что впереди и сзади тебя куча красивых коней, по бокам - бескрайние поля, и с таким видом хотелось ехать и ехать, и чтобы дорога не кончалась.
      5. Пожелания на будущее
      Единственное, чего мне не хватало в этот раз - каких-то заранее продуманных активностей для трезвенников)) Мы поиграли в бильярд, даже в шахматы, выходили на пробежку, гуляли в парке, но все по своей инициативе маленькими группами, а было бы интереснее, если были бы какие-то заранее задуманные активности. Не знаю, взять несколько ракеток для бадминтона и выбрать место и время для игры на загородной базе, заехать в какой-нибудь веревочный парк или что-то в этом роде. Конечно, у нас была отличная компания, но в какой-то момент мне уже не хотелось пить, а хотелось пошевелиться )
      --------
      Подводя итоги, хочется сказать спасибо всем и каждому.
      Спасибо организаторам, которые реально вложили душу и много сил, чтобы у нас получилось незабываемое дорожное приключение.
      Спасибо участникам, каждый из которых дополнял остальных и тоже вложил частичку себя в общее дело.
      Спасибо Беларуси за теплый прием, красивые виды и в целом хорошие дороги. Спасибо МВД Беларуси за содействие и сопровождение.
      Спасибо, наконец, нашим железным коням, без которых ничего этого не было бы. Они с достоинством выдержали весь путь, притягивали взгляды местных и заставляли улыбаться нас самих.
      Прошло несколько дней, а меня до сих пор не отпускает, до сих пор тяжело влиться в привычный ритм жизни. Остается лишь ждать следующего года. Теперь для меня Roadshow - то событие, которое просто нельзя пропускать. Потому что в эту короткую и очень яркую неделю есть только отличная компания, табун железных коней, твой мустанг и дорога до самого горизонта. И это дает ощущение настоящей свободы.







      Бонус )))

    • koka
      Road BY Show 2023
      Автор: koka,
         Ребята, позвольте сегодня примерить на себя роль «Капитана Очевидность». Хочу в двух тезизах суммировть свои впечатления о пережитом.
       
      1. Изначально Мустанг создавался как машина, дающая молодым людям возможность выразить свою индивидуальность в рамках уже устоявшегося общества. Как только стало понятно, что новинка «оседлала волну», новой, продвинутой версии была присвоена маркировка GT (Gran Turismo). Такой автомобиль должен быть быстрым, комфортным, обладать роскошным салоном и элегантным внешним видом. Он должен обладать управляемостью спортивного автомобиля, когда это нужно, а в остальное время должен обеспечивать комфортную поездку и ощущения, как от автомобиля премиум-класса. 
      В пробеге наши Мустанги идеально иллюстрировали эту максиму, потому что они изначально конструировались именно для этого. Чтобы людям сидящим внутри было максимально комфортно, а снаружи такой автомобиль не вызывал бы зависть и агрессию. За многие годы поездок по самым разным маршрутам НИКОГДА моё появление не вызывало злобы или скрытой ненависти. Наоборот, всегда искренняя заинтересованность, улыбки и жесты одобрения.
      2. Любое путешествие - это не способ познания окружающего мира. Это прежде всего попытка понять себя. Глупо надеяться, что за неделю ты сможешь, даже отчасти, понять окружающую тебя новую реальность. Невольно ты начинаешь играть в игру «как у них - как у нас». Начинаешь сравнивать где лучше, где хуже. Пытаешься примирить то, что ты себе сам напридумывал с тем, что ты видишь собственными глазами. И лишь потом начинаешь ценить эту возможность - посмотреть на все отстранённо глазами путешественника. Понять, что многое не знал, многое не понимал, о многом составил неправильное представление…
      ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, с кем мы прожили эту неделю! Поверьте, мне есть что сказать персонально каждому, но уверен, мы друг друга понимаем и без слов. Спасибо всем кто это организовал в этом году. Каждый километр маршрута и каждая остановка были вами продуманы и организованы и только наша общая неорганизованность, возможно, помешала реализовать все ваши планы. Люблю вас и всегда рад быть частью этого.
      Отдельно хочу ещё добавить о Мустангах. Слишком много, даже в рамках нашего форума, постов и мнений о том, что машина, мол, ненадежная… Mustang Race ежегодно показывает: Мустанги разных поколений и разной степени подготовленности чувствуют себя на таких маршрутах органично и уверенно. Эти мероприятия лучше всякого полигона дают возможность понять насколько на эту машину можно положиться и сколько удивительных эмоций она способна подарить и водителю и пассажиру. Мустанги первого поколения не были нам обузой. Они уверенно возглавляли колонну под проливным дождём, никогда её не замедляли и, конечно, были главным магнитом для всех, кто невольно становился свидетелем наших импровизированных инсталляций на главных городских площадях. Да и в целом, за исключением 2-го и 3-го поколения, в этом году модельный ряд Мустангов был представлен достаточно полно. Трековые Мустанги на дорогах общего пользования чувствовали себя так же комфортно, как и «овощные» v6 и ecoboost.
       
      С нетерпением жду следующего пробега!
    • koka
      НЕоткрытие сезона 2023
      Автор: koka,
         Друзья, огромное спасибо за потрясающую возможность быть вместе с вами.
      Отличное НЕ открытие сезона получилось.
      Новое место как всегда мечтали:
      - домик в лесу на берегу озера, не большой и не маленький, с большой парковкой рядом и дорогой вокруг пруда, по которой можно прокатиться если не с ветерком, так хотя бы с рыком, чтобы рыбу попугать.
      - взлетная полоса, как раз в том состоянии, что она позволяет погонять на все деньги разве что однажды, но зато всегда есть возможность найти оправдание невысоким результатам.
      - удивительный досуг - полет на вертолёте.
      Андрей, Дима и все причастные к организации - низкий поклон! Вы ежегодно удивляете! Прежде всего своим энтузиазмом и спрособностью обратить все минусы в плюсы. Организовать заезды после суток проливного дождя это прямо жирный плюс всего мероприятия.
      Миша и Антон. Каждый год я думаю, что лучше уже не куда. Но и сейчас, ваше мясо - лучшее, что я ел в этом году!
      Маша и Юля - ваш позитив может разогнать любые тучи.
      Единственное, кого было реально много на этом мероприятии - это Ромки. Он был в этот раз вездесущ. А главное, такой довольный, счасливый, тьфу!… Даже Президент на церемонии награждения не смог избежать упоминания, что мол победил Ромкин Мустанг. Хотя он давно уже не Ромкин. И за рулем человек достойный награды. Но оставим эту деталь на совести организаторов.
      Были с Юлей рады видеть добрых друзей и знакомых и особенно радостно, что было много «старых» мемберов, с кем еще ни разу не пересекались и совсем новых.
      Хорошего сезона, увидимся.
    • KPD
      АВТОВЫХОДНЫЕ на Гребном канале. г.Москва, Крылатское.
      Автор: KPD,
         Фотографии с Автовыходных на Гребном Канале
       
      ВК: https://vk.com/album591927_292042705
      Галлерея: https://pkuneev.gallery.ru/?p=albums&parent=tJfq
      Скачать архивом: https://drive.google.com/file/d/179D_BTDjcgangRujywdGp1Kv3uWkDKPA/view?usp=sharing

             
  1. Общий

    1. 138k
      сообщений
    2. Клуб

      Темы посвященные клубу. Флуд строго запрещен.

      76,1k
      сообщения
      • пафнутий
    3. Гонки

      Все о гонках на Мустангах и Мустангах на гонках.

      813
      сообщений
  2. Ford Mustang Classics (1964 - 1974)

    1. Ford Mustang 1964 - 1974

      Общий форум посвященный классическим Мустангам 1-го поколения ('64-74 г.в.)

      3,7k
      сообщений
  3. Ford Mustang FOX (1979-1993), SN95 (1994-2004)

    1. Тех поддержка

      Разговоры технического плана. Ремонт, характеристики, запчасти и т.д.

      47,3k
      сообщения
    2. Тюнинг

      Всё о тюнинге Мустанга.

      23,3k
      сообщений
  4. Ford Mustang S197 (2005 - 2014)

    1. Тех поддержка 2005+

      Разговоры технического плана касающиеся Мустангов серии S197 (2005+). Ремонт, характеристики, запчасти и т.д.

      28,5k
      сообщения
    2. Тюнинг 2005+

      Всё о тюнинге Мустанга S197 (2005+)

      19,4k
      сообщений
  5. Ford Mustang SIX GENERATION, S550 (2015-2022)

    1. Общий раздел Ford Mustang NEW SIX GENERATION, S550 (2015+)

      Общий раздел посвященный новому шестому поколению Форд Мустанга S550 (2015+)

      2k
      сообщения
    2. Тех поддержка Ford Mustang 2015+ (S550)

      В данном разделе обсуждаются все технические вопросы касающиеся автомобилей Ford Mustang 2015+ (новое шестое поколение, платформа S550).

      363
      сообщения
    3. Тюнинг Ford Mustang 2015+ (S550)

      В данном разделе обсуждаются все возможные доработки автомобилей Ford Mustang 2015+ (новое шестое поколение, платформа S550).

      774
      сообщения
  6. Ford Mustang 7th GENERATION, S650 (2023+)

    1. Ford Mustang NEW 7 GENERATION, S650 (2023+)

      Общий раздел посвященный новому седьмому поколению Форд Мустанга S650 (2023+)

      19
      сообщений
    2. Тех поддержка Ford Mustang 2023+ (S650)

      В данном разделе обсуждаются все технические вопросы касающиеся автомобилей Ford Mustang 2023+ (новое седьмое поколение, платформа S650).

      • Здесь пока нет сообщений
    3. Тюнинг Ford Mustang 2023+ (S650)

      В данном разделе обсуждаются все возможные доработки автомобилей Ford Mustang 2023+ (новое седьмое поколение, платформа S650).

      • Здесь пока нет сообщений
  7. Купить / Продать

    1. Продажа автомобилей Ford Mustang

      Объявления о продаже СВОИХ автомобилей Ford Mustang. Коммерческие объявления удаляются.

      24,4k
      сообщения
    2. Покупка автомобилей Ford Mustang

      Объявления о покупке/поиске автомобилей Ford Mustang

      12,9k
      сообщения
    3. Продажа запчастей

      ЧАСТНЫЕ объявления о продаже запчастей на Ford Mustang.

      43,6k
      сообщений
    4. Покупка/Поиск запчастей

      Объявления о покупке/поиске запчастей для Ford Mustang

      23,1k
      сообщения
    5. Вопросы купли/продажи Мустангов

      Здесь обсуждаются все вопросы возникшие при купле, продаже Мустанга, рассматриваются конкретные предложения по Мустангам и т.п.

      13,9k
      сообщений
  8. Projects / Проекты Клуба

    1. 1965 Mustang Coupe

      Восстановление Мустанга Купе 1965 г.в.

      105
      сообщений
    2. 1966 Mustang Coupe

      Восстановление Мустанга Купе 1966 г.в.

      308
      сообщений
    3. 1967 Mustang Fastback

      Восстановление Фэстбэка 67г.в.

      628
      сообщений
    4. 1968 Mustang Fastback

      Восстановление Фастбэка 68г.в.

      534
      сообщения
    5. 1968 Mustang GT500 Eleanor

      Проект постройки Mustang GT500 Eleanor на базе Мустанга 1968 г.в.

      259
      сообщений
    6. 43
      сообщения
    7. 1979 Ghia 331

      Восстановление и тюнинг 1979 Mustang Ghia

      362
      сообщения
    8. 1990 Fast FOX

      Постройка про-стрита FastFOX с нуля на базе Мустанга 1990 г.в.

      256
      сообщений
    9. 1994 Mustang GT Kirov Project

      Проект полной перестройки Мустанга ГТ 94г.в.

      611
      сообщений
    10. 1997 Mustang GT Al Cylinder block + TURBO + ...

      О вреде пьянства и пользе текилы!

      331
      сообщение
    11. 192
      сообщения
    12. 299
      сообщений
    13. 2005 Ford Mustang не SQушная сталь

      Подготовка авто к соревнованиям по SQ и не только...

      111
      сообщений
    14. Ford Mustang GT 2011 Rock'n'Roll Machine

      2011 Бескомпромиссный тюнинг 5.0 "Coyote"

      156
      сообщений
  9. Другое

    1. Реклама

      Реклама допускается только здесь!

      6,6k
      сообщений
    2. Сайт

      Вопросы связанные с работой сайта, предложения и замечания

      2,7k
      сообщений
  • Пользователи

    • UD2
    • Musya
    • Altabus
  • Дни рождения сегодня

    1. andypanda (40 лет),
    2. Ponykony (31 год),
    3. SANYCH19 ,
    4. Trener (45 лет),
    5. Ярослав (33 года)
  • Статистика форума

    24 136
    Всего тем
    487 187
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    11 041
    Всего пользователей
    1 594
    Максимальный онлайн
    ipnev
    Новый пользователь
    ipnev
    Регистрация
×
×
  • Создать...