Jump to content
Russian Mustang Club

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. ну это значит совсем бездарь))
  3. а у ударника 2.3 18+
  4. куплю генератор 3.8/5.0 (дорестайл)
  5. Бл@@@@@, заебали)))) По делу кто-то отпишитесь))
  6. Или можно сразу написать, что «не приходите, буду играть один»)) У басиста должен быть в6
  7. Кардан меня игнорит )) Я уже куда тока не писал. И здесь, и в личку, и в чат ватсапп, и в личку ватсапп )) мне уже неудобно его дергать с этим крылом
  8. всегда пожалуйста. а то представляешь, собрались вы, играете, а ты смотришь на басиста, а у него мустанг Вэ6. И ты понимаешь что и играет он так себе, и голос то не особо)))
  9. http://www.autozap.ru/cardproduct/f4dz3517a/ford есть в наличии, судя по поиску.
  10. Слууушай, кстати, нелишний критерий, спс!! ))
  11. пиши сразу что у желающих должен быть мустанг, и обязательно Вэ8, иначе
  12. Ребят, нужны ударник и басист на ПОСТОЯННУЮ основу собираться и играть. Лет мне много, жизнь пролетает, как кусок говна, и единственное стОящее в этой жизни - семья и музыка. С первым всё оxуенно, со вторым - вот хочу собираться более-менее постоянно, а не два раза в год. Есть условия: норм уровень владения инструментом, умение снять быстренько со звука/видео (ну, или просто поддержать муз тему "на лету"), басист пусть еще и поёт - а то я пел лет двадцать назад, ща голос уже не тот)), но главное - быть на одной волне со мной, уж извините, и любить то, что люблю я и другие нормальные люди) По музыке - классик-рок, рокабилли, шаффл, сайкобилли, блюз - чонить такое, без современного говна и электроники - тоже сорри, я такой, старый и нетерпимый. Кароч, вэлкам. Главное - настрой такой, знаете, посерьёзнее, чтобы не раз в столетие собираться. Цель - отдушина в нашей нелегкой жизни.
  13. у фокса посадочное место рулевого вала другое
  14. мотор 4.6 05-09, турбо-кит

остались только мотор с навесным и турбо-кит
  15. В отличном состояние обмен или продажа ,хочу более агрессивный! 40000 тр
  16. Бампер Кобра 2003-04

да я хотел.( но пока не получается...бронь снял.
  17. Нужно переднее правое крыло. Новое. Не китайское. Вроде польские ровные.
  18. Даже от Фок-боди подойдёт (3-е поколение), она и дешевле пробивается. Разница в штуцерах
  19. Бампер Кобра 2003-04

Значит так нужен
  20. Бампер Кобра 2003-04

тогда чего все эти покупашки сливаются?? пугали дорогой доставкой.
  21. Бампер Кобра 2003-04

Отправляли в Питер бампер, зеркала и мелочёвку в обрешетке - вышло 13000 тенге, то есть 2203 рубля.
  22. Last week
  23. Банки 05-14 magna

Еще актуально?
  24. Бампер Кобра 2003-04

доставка золотая)
  25. Бампер Кобра 2003-04

@pavel, @rugpoTA3uk, берите офигенный бампер, будете терминаторами
  1. Load more activity