Jump to content
Russian Mustang Club

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Слушай, забудь ты уже про эти пошлины. Никто в лоб железо не везет, все делают это через специализированные конторы в обход таможни. Ну смешно, ей Богу.
  3. Дин-джан, привет тебе))) я прям с удовольствием, тока надо еще басиста и ударника.... у мя тож DuoJet 6128 есть)))
  4. Yesterday
  5. подухи

Спасибо!
  6. дроссель, впуск, насос и форсунки уже спрашивали несколько человек сейчас пошлины при сумме более покупки $500 а все эти позиции дороже продам отдельно, если кто-то захочет выкупить отдельно компрессор
  7. Ром, зови поджемить классик рок, мустанг с в8 есть, Гибсона, Маршалла и даже Гретч Дуо Джет с Твин Ревербом:-)
  8. какой ужас (рад, что ты продал наконец), но твое объявление прям было целью, к который стремился =(
  9. until

МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИЛОСЬ. Встречаемся рядом с Москва Сити в 21.00, на набережной около ТТК. Потом круизинг до смотровой площадки и в другие точки города под объективами фото-видео камер. https://30488.redirect.appmetrica.yandex.com/show_point_on_map?appmetrica_tracking_id=745803332332869252&lang=ru&lat=55.745524&lon=37.533926
  10. Есть ещё корпус зеркала без стекляшки на тот же mustang SN. 1500 руб. Также могу отдельно продать линцы фар, хэла оригинал, и дополнительные фары: По 2000 рублей за каждую позицию.
  11. Глушитель

Смотря сколько дунуть=)
  12. ROADSHOW 2019

until

Сегодня на смотре во сколько собираетесь?
  13. Глушитель

а двиг не сгорит от турбо ?
  14. Глушитель

У меня на 4.0 v6 стоял pypes exhaust cat back, звук для v6 был очень приятный! Сейчас, после свапа, оставил пока такой выхлоп, тоже хороший звук. Скоро воткну турбо и под него лежит свой выхлоп custom. Поэтому этот v6 буду продавать.
  15. ROADSHOW 2019

until

16. Есть у кого панель фар?
  17. подухи

Аиабаги работают без участия основного мозга. Блок аирбага находится на тоннеле под магнитолой за усилком.
  18. Last week
  19. Амортизаторы.

Кто-нибудь ставил STAGG SHS ? Как они?
  20. интересны замки, напиши в воцап 89259117188
  21. Кабриолет 3.8 2000 г., 19е диски, Ходовая, движок все в хорошем состоянии, гаражное хранение. Продаёт Марьяна Sorriso, она в отпуске, на форум не может зайти, вернётся в начале августа.
  22. Замки на капот

Можно фото? интересно +7 9o3 шесть два два 07 три девять. Забрал бы
  23. Продам замки на капот 2005+. Shelby чёрные. Совершенно новые. Щас пока находятся в Москве.
  1. Load more activity