Перейти к контенту

Mustang 96г. из Японии


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Мой товарисч с ДВ предлагает мне взять свежепригнанный Мустанг. 96г, автомат 3,8. (Больше пока инфы нет).

Откуда в Японии леворукие Мустанги ? ;-)

Глядя на фотки, прошу мне ответить :

1. что это за кузов

2. где и когда сделан

3. сколько стоит без пробега такой в Москве (если такие есть ;-)) ?!

Заранее всем спасибо !

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Petroff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Мой товарисч с ДВ предлагает мне взять свежепригнанный Мустанг. 96г, автомат 3,8. (Больше пока инфы нет).

Откуда в Японии леворукие Мустанги ? ;-)

Глядя на фотки, прошу мне ответить :

1. что это за кузов

2. где и когда сделан

3. сколько стоит без пробега такой в Москве (если такие есть ;-)) ?!

Ну, обычный японский мустанг. Сделан в америке в 94 году судя по порогам, для японии судя по расширителям на крыльях, задним фонарям и антенкам на заднем стекле.

Цену смотри на авто.ру

А вобще пообщайся со шмелём, у него такойже.

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кузов SN95. Реально японский, судя по оранжевым поворотникам и накладкам на арках.

2. Сделан в америке (наверное). В 96-м году, если верить твоему приятелю:)

3. Надо смотреть, но не думаю что за эту машину можно давать больше 10кб (при условии что она в очень хорошем состоянии). Известно, что с японских аукционов тащат очень хороших японок. А вот как там к мустангам относятся - хз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, обычный японский мустанг. Сделан в америке в 94 году судя по порогам, для японии судя по расширителям на крыльях, задним фонарям и антенкам на заднем стекле.

Цену смотри на авто.ру

Получается, что год в ПТС подделан ? Узнаю друзей-дальневосточников ! :-)

На авто.ру ни одного Мустанга не нашёл - одни Пробы.

Блин, что ж делать-то ? Может, кто ещё что посоветует ?

Какие кстати проблемы могут быть, какой пробег должен быть ? И вообще - сколько и чего она по Москве жрать-то будет ?

Изменено пользователем Petroff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/ford_usa/все мустанги тута)

ну почти все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, обычный японский мустанг. Сделан в америке в 94 году судя по порогам, для японии судя по расширителям на крыльях, задним фонарям и антенкам на заднем стекле.

Цену смотри на авто.ру

Получается, что год в ПТС подделан ? Узнаю друзей-дальневосточников ! :-)

На авто.ру ни одного Мустанга не нашёл - одни Пробы.

Блин, что ж делать-то ? Может, кто ещё что посоветует ?

Какие кстати проблемы могут быть, какой пробег должен быть ? И вообще - сколько и чего она по Москве жрать-то будет ?

что делать? смотреть, узнавать цену, пробовать катацо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала надо узнать, что у него с доками, если таможили на запчасти, то могут быть проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать.... Посмотри 3.8 в Москве и приблизительно сделаешь вывод, нужен-ненужен.... У меня как раз такой-же. Машина очень хорошая. Всё супер кроме акпп, ей удели особое внимание. У меня уже был с пробегом по РФ, по этому может и косяк такой с коробкой, а вообще- машинка хорошая... смотря для чего тебе он нужен. Понтонуться ты сможешь всегда, а вот порвать кого-то на дороге(кроме жигулей) наврядли... ;)

В японце есть немного не особо существенных мелочей, но они ооочень приятны :P Например накладки на крыльях, складывающиеся зеркала, хромированые пороги, оранжевые задние поворотники спидометр в км, а не в милях и ещё пара мелочей.... Антенки у меня на телек стоят тоже на заднем стекле, в РФ они бесполезны- но смотрятся красиво.....

Расход- приблизительно 10 литров по трассе при скорости 90- 110 км.ч. и 15 по городу.

Если хочешь, пересечёмся посмотришь машинку, мне не трудно.... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, обычный японский мустанг. Сделан в америке в 94 году судя по порогам, для японии судя по расширителям на крыльях, задним фонарям и антенкам на заднем стекле.

Цену смотри на авто.ру

Получается, что год в ПТС подделан ? Узнаю друзей-дальневосточников ! :-)

На авто.ру ни одного Мустанга не нашёл - одни Пробы.

Блин, что ж делать-то ? Может, кто ещё что посоветует ?

Какие кстати проблемы могут быть, какой пробег должен быть ? И вообще - сколько и чего она по Москве жрать-то будет ?

Такие пороги ставились только в 94 году, но на японскую версию могли ставить и позже. Ещё отличие в мозге, системе ЕГР, катализаторах, лямбда зондах и вроде свечи другие. Магнитола уже поменена это хорошо. Изночально она в азиатском диапазоне, ловит полторы станции. Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пепельница есть, это тоже супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Мой товарисч с ДВ предлагает мне взять свежепригнанный Мустанг. 96г, автомат 3,8. (Больше пока инфы нет).

Откуда в Японии леворукие Мустанги ? ;-)

Глядя на фотки, прошу мне ответить :

1. что это за кузов

2. где и когда сделан

3. сколько стоит без пробега такой в Москве (если такие есть ;-)) ?!

Заранее всем спасибо !

В Японии считается что круто ездить на леворульной машине. Поэтому там встречаются леворульки. Сделан только в Америке, ибо Мустанги не выпускались в других странах. Судя по задним фонарям и порогам, это год 94. Если узнаешь VIN, то можно сказать точнее модельный год - точный месяц выпуска можно увидеть на бумажных наклейках в разных местах авто, если они сохранились. Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересная страна - Япония...... А на хрена им вот эти ракетницы под бардачком, неужто на мустанге можно где-то в глухом лесу застрять, чтоб сигналить етой фигнёй... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ракетницы? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Мой товарисч с ДВ предлагает мне взять свежепригнанный Мустанг. 96г, автомат 3,8. (Больше пока инфы нет).

Откуда в Японии леворукие Мустанги ? ;-)

Глядя на фотки, прошу мне ответить :

1. что это за кузов

2. где и когда сделан

3. сколько стоит без пробега такой в Москве (если такие есть ;-)) ?!

Заранее всем спасибо !

В Японии считается что круто ездить на леворульной машине. Поэтому там встречаются леворульки. Сделан только в Америке, ибо Мустанги не выпускались в других странах. Судя по задним фонарям и порогам, это год 94. Если узнаешь VIN, то можно сказать точнее модельный год - точный месяц выпуска можно увидеть на бумажных наклейках в разных местах авто, если они сохранились.

а м.б. и под доки притащили, т.к. платить 3 евро за кубик врядли ликвидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shmel

О встрече написал в личку.

Ракетницы не для леса, а для жд путей - если застрял на переезде, поджигаешь и бежишь, размахивая ей, на встречу поезду (типа как с гранатой;-)).

Магнитола там скорее всего Каррозерия, по-этому музыку один фиг придётся переделывать - однозначно голова+усь+саб.

Я не понял - у этих машин с 3,8л всего...150л.с. ?! Почему так мало ?!

Дайте плз ссылки на форуме, чтоб почитать про проблемы и вообще про эту машину.

Чем она отличается, например, от этой? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/397244.html

Изменено пользователем Petroff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shmel

О встрече написал в личку.

Ракетницы не для леса, а для жд путей - если застрял на переезде, поджигаешь и бежишь, размахивая ей, на встречу поезду (типа как с гранатой;-)).

Я не понял - у этих машин с 3,8л всего...150л.с. ?! Почему так мало ?!

Дайте плз ссылки на форуме, чтоб почитать про проблемы и вообще про эту машину.

Чем она отличается, например, от этой? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/397244.html

Обычный нефорсированный двигатель V6. 147 сил, зато миллионник и больше.

А по ссылке - 4,6 литра, там 215 сил и V8. Это уже другая машина..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся с ссылкой (фары такие же, а на двигло не посмотрел).

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/453283.html

А как обстоят дела с З.ч. - железо-оптика б/у, расходники, двигло (ремни-ролики, свечи и т.д.), ходовка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ракетницы? :blink:

Вот эта, красненькая....

Изменено пользователем Tiger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ракетницы? :blink:

Вот эта, красненькая....

это не ракетница, фальшфейер.

ракетница взлетает, а фальшфейер только горит ярко. и не надо им размахивать перед поездом и изображать из себя матросова. надо положить его на предписанном расстоянии и поджечь. а с путей лучше уйти - вдруг машинист слепой? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не ракетница, фальшфейер.

Не, ну я понял что это фаль#$%#^%#$,

я не могу себе представить ситуацию в которой его можно использовать..... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся с ссылкой (фары такие же, а на двигло не посмотрел).

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/453283.html

А как обстоят дела с З.ч. - железо-оптика б/у, расходники, двигло (ремни-ролики, свечи и т.д.), ходовка ?

В этом станге тоже 147 л.с.

С з.ч. дела обстоят хорошо. Все недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся с ссылкой (фары такие же, а на двигло не посмотрел).

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/453283.html

А как обстоят дела с З.ч. - железо-оптика б/у, расходники, двигло (ремни-ролики, свечи и т.д.), ходовка ?

190 л.с. на этой машине, это фантастика, если только движок не воткнули с 99-04 года, хотя это наверное тоже фантастика ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не ракетница, фальшфейер.

Не, ну я понял что это фаль#$%#^%#$,

я не могу себе представить ситуацию в которой его можно использовать..... :huh:

в такой, например..

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче машину брать передумал (обслуживание и зч дорогие, ест много, а толку мало ;-)).

А только из-за пафосного салона и кузова брать смысла нет - за эти деньги имхо лучше Soarer праворукий с 2,5 ТТ и 280 кобылами взять.

Всем спасибо за помощь и советы !

Изменено пользователем Petroff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...