Перейти к контенту

Аэрография


maraless

Рекомендуемые сообщения

Ну что, замутил наконец.. )) Поздравляю! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка хорошая ... симпатишно ... но не профессионально!

пс. без обид! сказал как есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Морда у коняшки получилась жалосливая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник был явно криворукий. Нарисовать коня в стиле детского рисунка, да еще и с бельмом в глазу! :blink: Я бы заставил новый капот покупать!

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник был явно криворукий. Нарисовать коня в стиле детского рисунка, да еще и с бельмом в глазу!  :blink:  Я бы заставил новый капот покупать!

НОВЫЙ КАПОТ, ЭТО МИНИМУМ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник был явно криворукий. Нарисовать коня в стиле детского рисунка, да еще и с бельмом в глазу!  :blink:  Я бы заставил новый капот покупать!

Не хочу ни вкоем обидеть владельца, но конь как подстрелянный-спотыкающийся :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет задумка классная,но лично мне в таком исполнение не очень.Но все равно намного лучше чем без нее;)

Да я вообще люблю аэрографию!(и еще люблю чтоб машина от мощных низов аж подпрыгивала!(в смысле автозвук;)не по теме.....Да ну и ладно:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...