Перейти к контенту

странная реакция на коня...


Рекомендуемые сообщения

Почему-то участились в последнее время случаи полного неадеквата в поведении некоторых окружающих меня водителей. При опережении таковых - просто на первыми перекрестке, без подрезаний и намеренных помех, они на другом перекрестке едут на красный свет, или выскакивают на встречку. Замечены за таким неадекватом были Х-пятые, третьи мазды, и, почему-то, крайслеры-вояджеры, причем несколько раз.

А вчера был вообще цирк с конями. После простого опережения мною на Волоколамке, без маневров, пелот Мазды выскочил на встречку перед Щукино и гордо понесся к метро. Проехав квартал пробки я узрел маздопелота удовлетворяющим экипаж ГИБДД патруля помимо своей воли. Мы медленно проезжали мимо, и тут пилот, обуреваемый страстями, стал хулить меня нечистыми словами и обвинять в сговоре с сотрудниками ГИБДД. Я попросил ментов о снисхождении к ребенку и поехал дальше. Жара, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, они на другом перекрестке едут на красный свет, или выскакивают на встречку. Замечены за таким неадекватом были Х-пятые, третьи мазды, и, почему-то, крайслеры-вояджеры, причем несколько раз.

В твоем списке не хватает пЕлотов Камри и на удивление Фиников Г и М 35ых... )))

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это мне кажется не зависит от авто пЕлота))) Любой чел с заниженной самооценкой, при виде мустанга, выделяет нереальное количество желчи (зависти, ненависти), как же так.... он думал он так крут, а тут едет ТАКОЕ, по стравнению с чем его пепелац ничто....

Вот и возникают поведенческие реакции, кто сразу же старается доказать что он еще тот перец, кто подрезает... Серега забей. Будь выше))

Видел как-то мальчика пришедшего поиграть в песочницу с офигенно красивой машинкой, остальные (а у них не было ТАКИХ машинок) начали не сговариваясь в процессе (типа) игры мочалить эту машинку, как конкурс кто быстрее разломает. У детей 3-5 лет.... Это видимо бессознательное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже замечал, что люди начинают вести себя агрессивнее, когда видят коня...

видимо, просто комплексуют... в таких случаях, если есть возможность, стою на перекрёстке до последнего- пока не загорится зелёный, потом даю полный газ, отъезжаю от них метров на 50-100 и дальше уже еду спокойно, не обращая внимания на пролетающих мимо с выражением торжества на искажённых судорогой лицах под вой разрывающихся движков их малолитражек, этих недоводителей...))))

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"стою на перекрёстке до последнего- пока не загорится зелёный"

это вообще не обсуждается...сколько народу было перебито на "желто-зеленый" - не перечесть.

Особенно стоит беречься, если сбоку от тебя нет обзора - газель, или чего еще большое. Тебе зеленый, ты едешь, а отуда тупая мамаша с коляской, завершающая шествие уже на красный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то участились в последнее время случаи полного неадеквата в поведении некоторых окружающих меня водителей.

1. помой своего коня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, почему то именно мазды цепляются гораздо чаще. Был случай, когда я на мкаде собрал 3шт сразу, так и ехали паровозиком)))) :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел как-то мальчика пришедшего поиграть в песочницу с офигенно красивой машинкой, остальные (а у них не было ТАКИХ машинок) начали не сговариваясь в процессе (типа) игры мочалить эту машинку, как конкурс кто быстрее разломает. У детей 3-5 лет.... Это видимо бессознательное.

А мне почему-то вот что вспомнилось:

Умер грешник и попал в Ад. Черт ведет грешника по адским глубинам и заводит в большую пещеру. В пещере 4 котла с кипящей смолой. Один котел охраняет один черт, второй - два черта, третий - целая толпа чертей, последний котел стоит без охраны.

Грешник спрашивает: почему так по-разному? Черт отвечает:

- В первом котле варятся американцы. Американец выскакивает из котла и убегает. Достаточно одного черта, чтобы вернуть американца обратно.

- Во втором котле варятся французы. Когда француз выскакивает из котла, он за собой вытягивает француженку. Поэтому нужно два черта, чтобы поймать обоих.

- В третьем котле варятся евреи. Один выскочивший из котла еврей вытаскивает за собой всех, и вся адская бригада ловит их и садит обратно в смолу.

- А в четвертом котле варятся русские. Когда русский выскакивает из котла, остальные русские тут же затаскивают его обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, почему то именно мазды цепляются гораздо чаще. Был случай, когда я на мкаде собрал 3шт сразу, так и ехали паровозиком)))) :lol: :lol:

патаму шта на мазды3 и фокусы пересаживаются пацаны с девяток. ты че, не понял, что 2 литровый движок едет?

вчера кстати реально спас пешехода.

еду спокойно в левом ряду, впереди машина притормаживает на пешеходном переходе, неспешно перестраиваюсь в правый ряд, чтобы потом спокойно уйти вперед, когда пешеход закончит переход. никому не мешаю, торможу не резко. дорога практически пустая.

сзади визг тормозов и четкий пацанчик на королле еле оттормаживается в сантиметрах от меня. то есть, если бы я ему не перегородил дорогу - трындец деду-пешеходу.

ладно бы это одноклеточное поняло, что я ему 5 лет жизни сэкономил, которые бы он на зоне провел, так это чмо МЕНЯ же еще и пыталось обматерить.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отъезжаю от них метров на 50-100 и дальше уже еду спокойно, не обращая внимания на пролетающих мимо с выражением торжества на искажённых судорогой лицах под вой разрывающихся движков их малолитражек, этих недоводителей...))))

+1 действую так же. В последнее время стал чаще пользоваться правилом трёх "Д".

А описанным людям из первого поста искренне сочуствую, жалко мне их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой-то Авенсис со 177 регионом комплексовал всю дорогу от Нарвской до Декабристов. Было менее скучно, чем обычно, ехать на работу :)

ЗЫ. Да-да, я сегодня четвертый раз подряд приехал на работу на Станге :) РКПП - зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще забыли Аккорды и Кайенны. Дело не в Мустанге, а в людях, ездящих на тех или иных машинах.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще забыли Аккорды и Кайенны. Дело не в Мустанге, а в людях, ездящих на тех или иных машинах.

Ниправда!!1

Я на разных машинах езжю совершенно по разному. Не могу объяснить почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на kangoo летаю))))) а на коне ползаю строго по знакам)))как ограничено так и еду )

подруга постоянно смеется когда нас начинают с визгом обгонят

говорит .... зато ми на коне и нам *все равно*))))

когда то даааавнооооооо.когда еше гонял на яве бил у меня один товариш по кличке соловеи

старше меня лет на 12 .так один раз он мне об"яснил ....говорит ..вот залетаеш ти на своем чермете в тсентр города ..

пролетел поричал .. улетел .запомнили тебя там как идиота .

а когда едеш по тому зе тсентру меееедленно с гордост"ю то все телки тебя видят и запоминают с кем мозно покататся ))))))мне било тогда лет 15 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то даааавнооооооо.когда еше гонял на яве бил у меня один товариш по кличке соловеи

старше меня лет на 12 .так один раз он мне об"яснил ....говорит ..вот залетаеш ти на своем чермете в тсентр города ..

пролетел поричал .. улетел .запомнили тебя там как идиота .

а когда едеш по тому зе тсентру меееедленно с гордост"ю то все телки тебя видят и запоминают с кем мозно покататся ))))))мне било тогда лет 15 )))

вооот реальная мудрость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот реальная мудрость

+1 :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то участились в последнее время случаи полного неадеквата в поведении некоторых окружающих меня водителей.

В т.ч. водителей картинга :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В т.ч. водителей картинга "

Нее...в жопу (коню) пока намеренно не въезжают! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз сегодня ехал сегодня кое-куда очень спокойно. Очень спокойно - потому что по абсолютно незнакомой части города. Хрен его знает куда дорога повернёт, да и гаишников кормить неохота. Смотрю, обгоняет старенький такой ниссанчик (надо сказать, что мне следовало бы сразу обо всём догадаться по размеру спойлера и количеству наклеек). Обгоняет, значит и уходит в отрыв. Я думаю - ну вот, местный, он то знает где тут что раз так быстро передвигается, перестраиваюсь в левый ряд, и за ним. Не долго ехал - тока разогнались, пришлось жостко оттармаживаться: человек явно переоценил потенциал себя и машины и чудом не убрался. Меня выручило, то что я держал дистанцию метров 80, однако наблюдая за пируэтами ниссана, сердце моё ушло в пятки. Трудно представить что чувствовал сам Михаэль. Оказалось он гонялся - представляете? Полтора литра из прошлого века, барабанные тормоза, полное отсутствие стабилизатора и - гонки за сотню! А вы говорите эмпээс, кайены.... санни и те за соперника не считают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно немного больше чем обычно притопив на светофоре вспугнул впереди идущую Х6, улетала она от меня как минимум выше сотки в час. Хотя у меня даже в мыслях не было "гоняться", ехал соблюдая городские 50км/ч. А если вспомнить бешенных RSочников, которые через сплошную, в повороте со встречкой стремятся тебя обогнать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вспомнить бешенных RSочников

Вы про Ауди или про Фокусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты", не на приеме светской львицы же)

про ауди конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по жаре заметил что на муст все лезут из всех рядов, так и хотят передо мной перестроится. Наверное мустанк привлекает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроме коня еще додж караван, так вот реально замечено: пропускают мустанг в разы чаще (дают перестроиться перед собой, не пытаются подрезать и т.д.), гоняться наверное кто-то пытается, но это как-то незаметно - нажал - уехал и едешь спокойно один..

А сегодня вообще был уникальный случай - надо было развернуться возле дома (по 1 ряду в каждую сторону) - нащел разрыв, принял максимально вправо, т.к. дорога узкая, включил поворот и жду пока все попутные проедут - пару машин проехало, а за ними гаишный фокус - останавливается и моргает фарами - типа "давай проезжай"! - я аж подумал было, что провоцирует на нарушение какое, посмотрел еще разок - все ок, разрыв, прерывистая, ну и поехал - развернулся. гаишники аж головы свернули (развернулся быстро..) и очень медленно поехали дальше. В общем я так понял им просто захотелось на коня подольше посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаишники аж головы свернули (развернулся быстро..) и очень медленно поехали дальше. В общем я так понял им просто захотелось на коня подольше посмотреть :)

Меня в Минске както в центре тормознули гайцы. Стандратная фраза "такойто такойто, ваши документы", доки листает а сам то на на машину пырит, то в салон морду засунет, и начинается "скока жрет, скока прет, сам себе такой хочу" :D

Кстати у нас заметил, когда на коне еду, гаевые не тормозят, стоит пересесть на машину жены - чуть ли не каждый экипаж тормозит. Вот и думай после этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...