Jump to content
Russian Mustang Club
  • Upcoming Events

• Recent Event Reviews

• Memphis
      Drive’n’Fun Нижний Новгород
      By Memphis,
         Несмотря на то для меня это была самая сложная и проблемная поездка из всех, считаю что эта поездка в НН лучшая из всех что были! Отличный и рекордный по количеству состав участников! Винстон из Мурманска, Максим из Краснодара, Василий из Великого Новгорода, Юля из Витебска - вам отдельный респект что проделали такой путь! Я был очень рад видеть на старте 12 мустангов - это очень круто, что народ начинает проникаться быстрым и правильным управлением своих автомобилей, а в реальную борьбу за подиум включается все больше и больше мемберов! 

Респект Игорю @gofer и его жене Маше за организацию этого мероприятия, только благодаря вашему энтузиазму и увлеченности у Клуба есть ещё одно классное мероприятие!
      Отдельный респект за помощь во всех непредвиденных ситуациях Антону @Lazy, Тимохе @Тимофей, Диме @DeemoNbl4 и Игорю @gofer - настоящие друзья на которых можно положиться!
      Ps Единственный традиционный минус для участников из Мск, это обратная дорога - за 100 км до Москвы начинается пробковый ад на преодоление которого уходит столько же времени сколько сколько на весь остальной маршрут. 
    • koka
      ROADSHOW 2019
      By koka,
         Есть у меня любимый момент в первом сезоне "Настоящих детективов". Когда Мартин Харт пытается разговорить своего нового напарника, а после пятиминутного монолога Раста Коула говорит "Б..ть, лучше бы ты и дальше молчал..."
      Это эпиграф, не имеющий отношения к тому, что я попытаюсь сказать дальше. Просто от души завидую людям, способным говорить и писать коротко и ёмко.
      О прошедшей неделе при всём желании не получится уложиться в привычный формат 3-4 абзацев, так что потерпите меня, будьте снисходительны.
      Во-первых, низкий поклон каждому, кто помог сделать этот праздник незабываемым.
      Начну с начала: Сувенирка - все настолько круто, наклейки на машины, футболки, информационный альбом, жетон участника. Мелочь казалось бы, но как же здорово и к месту всё это смотрелось. А кубки победителям - вообще произведения искусства!
      Относительно гостиниц: Жаль не удалось в полной мере воспользоваться этим. Всегда удачно расположены, с удобной парковкой, местом для совместного отдыха. Каждый ночлег был особенным, с своим колоритом и приятными мелочами. Чего стоят бары с панорамным видом на ночной Питер и Тверь. Ну и ночные тусовки на парковках перед отелями… Может только Москва был ложкой дёгтя? Знаю только с чужих слов, говорят со времен Олимпиады-80 в этой гостинице ничего не поменялось. Но может на фоне плохого начинаешь ценить хорошее :-))
      Относительно организации питания - это вообще отдельная тема. Чего стоят только обед на фрегате напротив Новгородского Кремля. Ужин в Торжке с панорамой города на противоположном берегу. Под Петергофом колоритная харчевня. Главное всегда было время пообщаться за едой.
      Познавательная программа - это вообще что-то удивительное. У мнгоих из нас не было возможности, да и вряд ли представится в будущем, побывать на судостроительном заводе. В Петергоф и в Екатерининский Дворец в Твери даже при желании не всегда можно попасть. Удивительные экскурсоводы и главное, все связано единой смысловой лентой - дорогой Питер-Москва. Поражаешься просторам и разнообразию. Видишь в развитии зарождение, процветание, упадок и восстановление. Очень потрясло посещение мемориального комплекса под Тверью.
      Вообще, очень приятно было, что в этом году был по настоящему интернациональный коллектив. Поймал себя на мысли, что мне не стыдно за нашу собственную историю, за соотечественников. Я могу без пафоса гордится своей страной и люди у нас замечательные.
      Особая благодарность за посещение Мячково. По-настоящему повезло с погодой. Спасибо, что буквально уговорили покататься и я перестал комплексовать по поводу своего стокового V6.
      Отдельное спасибо за «покатушки» по Москве ночью в пятницу. Вроде ничего особенного, но приятно осознавать, что нас не так уж и мало в городе.
      Ну и, конечно, сумасшедшая финалочка в «Молодежи». Здесь даже описывать бессмысленно, чат с подробностями не утихал всё воскресенье. Кто что-то пропустил или был не в состоянии запомнить - есть документальные подтверждения :-)
      Я по настоящему восхищаюсь нашими операторами. Для нас это был праздник, а они вынуждены были всегда держать себя в фокусе событий.
      От души радуюсь вместе с ребятами, чудом умудрившимися подлечить коней к этому мероприятию. Спасибо ребятам из техподдержки. Ваша заслуга в том, что наш табун к концу путешествия не сократился.
      Всем-всем-всем огромное человеческое спасибо! Я до сих пор где-то между небом и землёй. Все привычные вещи потеряли смсл и должно пройти время, прежде чем осознаю, что же посчастливилось пережить.
      Ну и немного фотографий с мероприятия - как дань безмерного уважения и благодарности ко всем вам.
      https://yadi.sk/d/2kuZSQsYLSfSzw
    • Pingvinov
      Клубный выезд на гонку Mad Buckets
      By Pingvinov,
         Мне прислали ссылку на Яндекс диск, где выложено множество фотографий с мероприятия 27 апреля:
      https://yadi.sk/d/Zd_RFS0a4y7HCw
      Тут и Мустанги присутствуют, и многие другие хорошие машины.
    • Dzepo
      By Dzepo,
         https://iz.ru/video/embed/873215
    • the_little
      By the_little,
         Ездил с ребенком. Первый раз на данном мероприятии. А ребенок вообще первый раз на подобном)
      Сначала хотел либо есть, либо играть в детской зоне. Отвел на гонки посмотреть - говорит не, пойдем лучше бублик скушаем. Не интересно.
      Но спустя некоторое время - захотел смотреть. И тащил меня на старт, и на трибуну импровизированную. Еле домой его увез.
      Ну это так, отступление) С детьми тоже можно ездить!
      По мероприятию в целом - мне понравилось. Мне понравились авто которые там были. Заезды было интересно смотреть. Да и просто походить посмотреть было здорово.
      Это вам не сборище lambo GTR porche, там были действительно интересные авто)
      Если ехать туда компанией, с шашлыками и прочими удобствами - то круто. А вот если вы туда едите сами по себе - беда. Захотите поесть, готовьтесь постоять минут 40 в очереди. Так и все гонки можно пропустить. При этом только наличка и желательно без сдачи)
      Плюс непонятная фигня с парковкой. нас не пустили, заставили ехать в самый конец и потом по дороге идти. При этом нам на встречу проехало машин 5, и потом пока шли проехало еще машин 15. Все рассосались, ни одна назад не попалась.
      Как то так.
      Рад был всех повидать, хотя я и появлялся там на пару минут, чтобы покормить мелкого))
  1. Общий

1. 136669

Темы посвященные клубу. Флуд строго запрещен.

75177
    3. Гонки

Все о гонках на Мустанге и Мустангах на гонках.

746

1. Ford Mustang 1964 - 1974

Общий форум посвященный классическим Мустангам 1-го поколения ('64-74 г.в.)

3483
  3. Ford Mustang FOX (1979-1993), SN95 (1994-2004)

1. Тех поддержка

Разговоры технического плана. Ремонт, характеристики, запчасти и т.д.

45410

Всё о тюнинге Мустанга.

22974

1. Тех поддержка 2005+

Разговоры технического плана касающиеся Мустангов серии S197 (2005+). Ремонт, характеристики, запчасти и т.д.

26766

Всё о тюнинге Мустанга S197 (2005+)

18823
  5. Ford Mustang NEW SIX GENERATION, S550 (2015)

1. General section for Ford Mustang NEW SIX GENERATION, S550 (2015+)

General Discussion for Ford Mustang NEW SIX GENERATION, S550 (2015+)

1705
    2. Technical Discussion Ford Mustang 2015+ (S550)

Technical Discussion section for the Ford Mustang 2015+ (S550, New 6th Generation)

147
    3. Tuning Discussion Ford Mustang 2015+ (S550)

Tuning Discussion section for the Ford Mustang 2015+ (S550, New 6th Generation)

720

1. Продажа автомобилей Ford Mustang

Объявления о продаже СВОИХ автомобилей Ford Mustang. Коммерческие объявления удаляются.

23429

Объявления о покупке/поиске автомобилей Ford Mustang

11985

ЧАСТНЫЕ объявления о продаже запчастей на Ford Mustang.

40654

Объявления о покупке/поиске запчастей для Ford Mustang

21664

Здесь обсуждаются все вопросы возникшие при купле, продаже Мустанга, рассматриваются конкретные предложения по Мустангам и т.п.

13207

1. 1965 Mustang Coupe

Восстановление Мустанга Купе 1965 г.в.

102

Восстановление Мустанга Купе 1966 г.в.

308

Восстановление Фэстбэка 67г.в.

628

Восстановление Фастбэка 68г.в.

502

Проект постройки Mustang GT500 Eleanor на базе Мустанга 1968 г.в.

259

Восстановление и тюнинг 1979 Mustang Ghia

361

Постройка про-стрита FastFOX с нуля на базе Мустанга 1990 г.в.

256

Проект полной перестройки Мустанга ГТ 94г.в.

598
    9. 1997 Mustang GT Al Cylinder block + TURBO + ...

О вреде пьянства и пользе текилы!

331

Подготовка авто к соревнованиям по SQ и не только...

111
    13. Ford Mustang GT 2011 Rock'n'Roll Machine

2011 Бескомпромиссный тюнинг 5.0 "Coyote"

156

1. Реклама

Реклама допускается только здесь!

6459

Вопросы связанные с работой сайта, предложения и замечания

2683

• Tusovshik...
    • Gested77
    • TimTin