Перейти к контенту

SN 95. 1994 год, 3.8 МКПП на разбор.


Рекомендуемые сообщения

Вот ветка о продаже моего коня тысь

Изучаю спрос на основные зап.части (все сток):

Пишите кому чего надо, может и разберу ***, хотя жалко((...

На данный момент нашлись покупатели для: коробка, двигатель, руль с подушкой, музыка, задние суппорта.

Остается: передняя подвеска, зад.подвеска, мост, пружины, бак, кузовщина (все целое), фары, зеркала, стекла (зад+ перед+ боковые), передние суппорта, рейка, гл.торм.цилиндр,обвес, салон (торпеды, сидушки, кансоли)...и прочая херня...

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • glebka

    33

  • Harper

    4

  • DIMAN 79

    3

  • кардан

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

налетай, запчасти для мустанга разбирай... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь! Нормального Муста попилить! Эххх.

Зарезервируй мне пластик вокруг рычага переключения передач(который с прикуривателем), и наболдашник, который сверху накручивается :rolleyes:

И пять клопов, которые держат пластмассовую накладку вокрг замка капота(та, что с надписью Мустанг и наклейками). )))

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужен пластиковый порожек накладной, левый. И подушка пассажирская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хачу кнопочку отопителя или противотуманок с разъёмами...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти пол машины разобрали)) Кто нибудь знает ценовую категорию завоза запчастей из Минска в Москву...сколько примерно обойдется это мероприятие??? на любом примере...или только самолетом за доставку + сама запчасть????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти пол машины разобрали)) Кто нибудь знает ценовую категорию завоза запчастей из Минска в Москву...сколько примерно обойдется это мероприятие??? на любом примере...или только самолетом за доставку + сама запчасть????

Я лично проверил следующее.

Автотрейдинг отправляет в Минск только от юр.лица.

Почта это полный пипец пипец.

Проводники не берут груз под угрозой расстрела.

Но это туда. Как обратно не знаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ехать на нём в М или П и пилить уже там.

Вот это уже хороший вариант, был бы еще гараж свободный где нибудь, и можно потихоньку разбирать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огогого.....скока сразу после лозунга вас появилось....приятно...мне кажется, что если я его не продам, то точно разберу. Сеня подсказал классный вариант, чтоб приехать на нем в МСК или Питер и там уже разбирать...

ребята, может кому его так продать, без доков ли с доками (кто будет на нем гонять на моих документах) и прочей волокиты, я пригоню его в МСК или ПИТЕр а там его кто-нть разберет...это будет самый реальный вариант..может кто меня выручит ( у кого есть лишние деньги), если кто из клуба для себя или под разбор будем реально торговаться..вот... :ph34r:

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь! Нормального Муста попилить! Эххх.

Зарезервируй мне пластик вокруг рычага переключения передач(который с прикуривателем), и наболдашник, который сверху накручивается :rolleyes:

И пять клопов, которые держат пластмассовую накладку вокрг замка капота(та, что с надписью Мустанг и наклейками). )))

может кто еще купит и будет ездить...не стоит делать поспешных выводов...

ок. резервация принята))

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налетай, запчасти для мустанга разбирай... :P

Мне нужно заднее стекло, консоль пластиковая которая огибает магнитолу ,стойки передние .Может еще че если буиш пилить подумаю! Какая цена на это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно заднее стекло, консоль пластиковая которая огибает магнитолу ,стойки передние .Может еще че если буиш пилить подумаю! Какая цена на это?

я пока не знаю цен ни на какие запчасти....но думаю придем к устраивающей обоих цене)) Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боковые стекла, если не царапанные заберу под тонировку, и зеркала (хотя бы корпуса) если целые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боковые стекла, если не царапанные заберу под тонировку, и зеркала (хотя бы корпуса) если целые.

зеркала целые.....стекла не царапанные ( те, что в дверях ты имеешь ввиду?)..ок.. Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, может кому еще кузовщина нада какая-нть... ;)

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алярм! Руль с подушкой мне?

ты уже давно резеврвировал...ок, я помню..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже давно резеврвировал...ок, я помню..

ВСЁ, теперь я спокоен :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налетай, торопись покупай запчасти заипись.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен правый передний ремень безопасности(Какой то п....дор отрезал) обвес весь с порогами ,задние фонари,(тот же П...дор все залил гравитексом) капот(вообще ужас ,в него интегрировали с помощю болкарки нивовский воздухозаборник суки) правое крыло и много всякой мелочевки .Кстати могу приехать к тебе и все на месте перекинуть если по цене договоримся плюс загрузить в багажник что нибудь до ВоронежаА а отсюда либо автобусом либо самовывозом кому че надо все дешевле будет мне все равно в Калининград скоро ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен правый передний ремень безопасности(Какой то п....дор отрезал) обвес весь с порогами ,задние фонари,(тот же П...дор все залил гравитексом) капот(вообще ужас ,в него интегрировали с помощю болкарки нивовский воздухозаборник суки) правое крыло и много всякой мелочевки .Кстати могу приехать к тебе и все на месте перекинуть если по цене договоримся плюс загрузить в багажник что нибудь до ВоронежаА а отсюда либо автобусом либо самовывозом кому че надо все дешевле будет мне все равно в Калининград скоро ехать

post-6512-1285945699_thumb.jpgpost-6512-1285945675_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налетай, торопись покупай запчасти заипись.... :lol:

Нужны передние подкрылки, в оч хорошем состоянии, есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все есть....чтоб всем было проще, приеду к сене в питер с минска, возьму небольшой отпуск, будем пилить у Сени наверное....

резерв принят на обвес, передний ремень, капот, правое крыло , фонари и прочую мелочевку....

П.С. а без прав пускают через границу??у меня за превышение забрали..или придецца друга брать..

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...