Ищем машины на свадьбу (для жениха и невесты). То, что предлагается сейчас на рынке - шляпа.
У кого есть железная возможность (6 августа 2010 года) и желание (за плату) прогнать своих коней по Москве?
Подчеркиваю - именно железная, абсолютная возможность, не смотря ни на что сделать это. Сами понимаете... Если договоримся, а человек не приедет...свои лошадки то есть, но не такие красивые =)
Требуются 2 мустанга V серии. Обязательно один черный, цвет второго не сильно важен. В хорошем состоянии (не битые, царапанные итп), хотя я думаю тут все следят за своими авто
Маршрут поездки таков: подача машины в южное бутово - место для выездной регистрации (планируем между рестораном и юж. бутово) - ресторан (ориентировочно центр Москвы). Возможно - только до места регистрации.
Украшать позорными ленточками/шариками/кондонами/табличками "жАних" итп не будем. Если только небольшие букетики на ручках дверей.
Насчет цены и всего остального добро пожаловать в ЛС.