Перейти к контенту

Запчасти на мустанг в Минске


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите, где найти на Мустанга (2005, 4,6 механика) запчасти в Минске? Помню, что многое подходит от других фордов, на боровой подбирать отказались. Ну, а может у кого и на продажу есть ))

Нужно за неделю, до 16.04 довести машинку до человеческого вида, чтобы доехать до Москвы без приключений ))

Нужны:

шаровые опоры нижние

рулевые тяги

втулки переднего стабилизатора

подшипники передних ступиц

втулки заднего стабилизатора

Еще не работает обогрев заднего стекла (только 3 провода греют), как бороться? На СТО посоветовали электрика поискать, может есть контакты к кому обратиться?

Заранее всем огромное спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • g-anton

    24

  • Satsujin

    23

  • mortefer

    17

  • viper83

    15

Лучшие авторы в этой теме

По подвеске ничего от других фордов не подходит. Если этих запцацек не было в наличии на боровой, то вряд-ли где-то в сервисах будут. Можно на Трансаме еще поискать, но я не уверен. Пусть еще отпишутся ребята, которые владеют 05+. Могу сказать одно, что за неделю ты вряд-ли все купишь, если только сейчас же не поедешь и не закажешь.

Заказать можно на ул. Некрасова. Там большой магазин автозапчастей и на третьем этаже есть отдел, который занимается продажей запчастей на американцев. Могу даже предположить, что что-нить будет в наличии. А так обычно доставка таких расходников у них занимает минимум неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, на Некрасова и собирался в принципе, в первую очередь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то неприятно все это...

http://auto.onliner.by/2011/04/08/avtoservice

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нигде нет. единсвтенный раз "повезло" с задними колодками. а в ковычках - потомучто комплект задних колодок стоил сотку вечнозеленых. Не оригинал. На рокавто такойже - 18 баксов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нигде нету.

Шаровые с рычагми идут в сборе. Заказывал самолетом из Штатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то неприятно все это...

http://auto.onliner.by/2011/04/08/avtoservice

А зачем тебе автосервисы? купил з/ч где-нть (магазин, разбор, ибей) постаил и дело с концом-

для меня так это взарадость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, Глеб, это я вообще от общей ситуации опечален. Я не знаю даже, что такое автосервис)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я решил подождать с колодками .. завтра (послезавтра) уже должны придти .. но на общую доставку ушло (уйдет) примерно 3 недели :(

Но мне не к спеху было ... хотя последнюю неделю тормоза уже начали свистеть ... очень не приятно .. уже и ездить стараюсь меньше и на тормоз жму совсем легонько ... :(

*пока ценник не известен но по кругу на все 4 кола колодки обойдутся с доставкой примерно - 150 (+/-) за оригинал, на Некрасова мне зарядили только за передние столько и не за оригинал оригинал обещали за 200 достать ... но это было примерно месяц-полтора назад ...

наконечник рулевой тяги обошелся в полтинник с доставкой - оригинальный ... ТАМ он по каталогу стоит около 30, так что для меня вполне окэ ценник...

Изменено пользователем Satsujin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и говорили в Минске ничего не нашел, буду в Москве чиниться.

Подвеска не стучит и не гудит, думаю с ебея заказать, езжу я все равно не быстро и не много.

Подскажите заодно, ступичный подшипник - оригинал только в сборе со ступицей, верно я понимаю? Есть ли отдельно, можно ли его вкорячить в ступицу, или менять все сразу?

Аналогично шаровые только в комплекте с рычагами, но есть неоригиналы отдельно (и радикально дешевле) - шаровые в рычаг запрессованы, или там разборная конструкция таки? В общем что брать, отдельно шаровые или рычаги заказывать сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос ... никто не знает сколько стоит в Минске лобовое стекло или сколько оно будет стоить с доставкой и установкой ?

*Интересует именно оригинал , что бы со значком форд, и с конем за зеркалом

Изменено пользователем Satsujin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло активно ищу сам. В Минске даже не стал этим заморачиваться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо узнать сколько новое с доставкой .. просто что бы страховая не наипала ... т.к. не думаю , что они в сервисе мне сами это сделают, как , например , на те же мерсы и бимеры ...

а ездить со стеклом за 80 баксав с синей полосочкой сверху *** надо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Новое с доставкой будет наверняка около 500 баксов. В Штатах новое оригинал я где-то видел за 350 без доставки по Штатам. То есть можно предположить, сколько оно станет здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 4 евро?

потому что мне так ничего никто про 4 евро и не сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я в "автобизнесе" читал про растаможку такую:

http://www.abw.by/number/see_note/9171/

это при доставке службой доставки

если самому везти, то за превышение 50кг платится

скорее всего тоже по 4 евро/кг

Изменено пользователем g-anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне со вчерашнего дня нужно праввое зеркало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, без обид, давайте про запчасти в соответствующий раздел писать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне со вчерашнего дня нужно праввое зеркало :(

VARIOUS MFR Part # FO1321243 {#4R3Z17682AAA, 6R3Z17682AA, 6R3Z17682AAA}

power remote; RT Mirror outside rear view $70.79 http://www.rockauto.com/catalog/raframecatalog.php

Тортуга, а это тема и есть про запчасти где можно поплакацца и просить хелпа!

Mustang Club > Общий > Клуб > Беларусь -- Запчасти на мустанг в Минске

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя с зеркалом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркало на БИГЗЕ разбили, как сказала следственная группа - тачкой снесли, а потом по самому зеркалу, видимо, еще проехались... но мне подфортило зеркало в Минске в сборе нашел на следующий день... :)

нашел его у cowastro договорились расчитаться после выплаты страховки... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркало на БИГЗЕ разбили, как сказала следственная группа - тачкой снесли, а потом по самому зеркалу, видимо, еще проехались... но мне подфортило зеркало в Минске в сборе нашел на следующий день... :)

нашел его у cowastro договорились расчитаться после выплаты страховки... :)

А что еще у cowastro интересного осталось? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам хотел у него вкусняшку выцепить ... но выхлоп от шелби ушел с мустангом ... наверное есть петли стандартные на двери , т.к. при продаже стояли гильотины ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...