Перейти к контенту

Сябры, нид хЭлпъ...


Рекомендуемые сообщения

Арсений, ну не 300-400, думаю, несколько тысяч выручить все же можно будет

или там совсем в хлам?

вообще почему бы не попробовать дать объявление на abw.by и av.by?

они бесплатные или почти бесплатные, хотя бы разузнать сколько предложат

хотя у нас сейчас кризис и рынок перенасыщен, много не дадут

еще, может, распилить по черновому и каким-нибудь микроавтобусом/минивэном?

Изменено пользователем g-anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    38

  • Dzepo

    10

  • g-anton

    10

  • 36606

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Арсений, бакс за километр это цена и для аборигенов, так что нормалды ценник еще такой... меньше вряд ли кто возмется ...

а что ломом там поработать нельзя что бы на буксире просто оттащить ???

или привязать к дереву и на Експлорере перед цепями перемотать и подтянуть, что бы слегка выгнуть машинку и так дотащить ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, бакс за километр это цена и для аборигенов, так что нормалды ценник еще такой... меньше вряд ли кто возмется ...

а что ломом там поработать нельзя что бы на буксире просто оттащить ???

или привязать к дереву и на Експлорере перед цепями перемотать и подтянуть, что бы слегка выгнуть машинку и так дотащить ???

Я ебу такие цены. Братья-бялорусы зажрались. В москве дешевше эвакуатор. Сень, может под смоленщиной стоит поискать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ебу такие цены. Братья-бялорусы зажрались. В москве дешевше эвакуатор. Сень, может под смоленщиной стоит поискать?

лет 5 назад я заказывал эвакуатор Днепропетровск-Москва. Цена вопроса встала $1300. Эвакуатор приехал из Москвы (1300км в один конец). Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 5 назад я заказывал эвакуатор Днепропетровск-Москва. Цена вопроса встала $1300. Эвакуатор приехал из Москвы (1300км в один конец).

То есть общее плечо было 2600 плюсминус. так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда .... я чет и не предполагал, что так вот все плачевно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть общее плечо было 2600 плюсминус. так?

общее плечо 2600 - так

ясен перец эвакуатор счилал $1/км после погрузки авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, велик твой? :D

:) Я вообще был впечатлён количеством аварий с великаводами... В основном они лёгкие, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, а саму машину гнать надо? просто если в разбор, так снять бокс там, разобрать, да за пару ездок вывезти? Восстановить будет дороговато как мне кажется (если конечно не каска и прочее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, а саму машину гнать надо? просто если в разбор, так снять бокс там, разобрать, да за пару ездок вывезти? Восстановить будет дороговато как мне кажется (если конечно не каска и прочее)

Думал об этом... Время много нужно. Если в рамках 10 тыс рублей вывезти можно, лучше в своём гараже разобрать. Тем более я забуду какая там деталь откуда снята :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В десять тонн очень сложно уложиться. только если кто из своих поможет бесплатно с доставкой. Но это врядли.

Может арендовать газельку на смоленщине, да на выходные туда? два дня, заодно и с местными товарисчами потусишь ;)

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В десять тонн очень сложно уложиться. только если кто из своих поможет бесплатно с доставкой. Но это врядли.

Прицеп + чел с правами, имхо вполне нормальный бюджет для такой затеи. 3000 на аренду, 3000 на бенз. 500 на страховку. Остальное - запас. Я вот только думаю, достаточно ли этого запаса на самостоятельный прорыв...

Самое интересное, что все знакомые воротят нос от обещания 3000 менее суток поездки. Буд-то это малое бабло за один день по сути почти ничегонеделания (туда я сам поведу, грузить тоже сам буду). Правда знакомых всего два человека, но всё же.

PS. Завтра опять в Мурманск на 2 дня. Буду оживлять систему, обследовав которую представитель завода-изготовителя сказал что не знает в чём дело :D

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кстати, насчет перевозки своим ходом:

http://afn.by/news/i/154391

Российская таможня ушла с белорусско-российской границы

так что на границе уже не остановят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кстати, насчет перевозки своим ходом:

http://afn.by/news/i/154391

Российская таможня ушла с белорусско-российской границы

так что на границе уже не остановят

Да, у нас тоже пишут об этом. По факту-то и так её не было особо :)

Кстати, что теперь со страховкой? Всё ещё нужно покупать и вообще регистрировать машину на вашей границе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что все знакомые воротят нос от обещания 3000 менее суток поездки.

Сеня, я не ворочу :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, я не ворочу :rolleyes:

У тебя есть "Ё" ??????? И ты молчал????

Плохой! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кстати, насчет перевозки своим ходом:

http://afn.by/news/i/154391

Российская таможня ушла с белорусско-российской границы

так что на границе уже не остановят

Это касается только проверок большегрузого транспорта и весового контроля. Физики на автомобильчиках могут быть досмотрены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть "Ё" ??????? И ты молчал????

Плохой! :(

"Е" у меня нету, но друг на прицепе возил катер который весил 1,2т. на прицепе была нашлёпка мах750кг и фсё, никто его не останавливал на предмет Е категории.

Если знать габариты машины, могу попробовать раздобыть прицеп на котором снегоход чел возит, если малолитражка твоих родителей войдёт в него по ширине, то и по длине тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Е" у меня нету, но друг на прицепе возил катер который весил 1,2т. на прицепе была нашлёпка мах750кг и фсё, никто его не останавливал на предмет Е категории.

Если знать габариты машины, могу попробовать раздобыть прицеп на котором снегоход чел возит, если малолитражка твоих родителей войдёт в него по ширине, то и по длине тоже.

Нууу... Скока весит катер гаишники хрен знают. А вот сколько весит современная легковуха они в курсе... Можно конечно съехать на типа некомплект, но что-то сомневаюсь :)

Габариты такие:

Длина 4083 мм

Ширина 1690 мм

Высота 1550 мм

Колесная база 2600 мм

Колея передняя 1470 мм

Колея задняя 1460 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...