Перейти к контенту

трек в рб


Рекомендуемые сообщения

Гоночная трасса международного уровня под Минском: миф или реальность?

http://auto.onliner.by/2011/07/08/trassa-3

...Съезд с кольцевой (напротив ул. Илимской), полтора километра по грунтовке, и мы возле ворот...

...Сейчас полигон ? это прямая как стрела трасса протяженностью 3,3 километра и шириной 11 метров...

...До этого здесь был лес. Но за два года все изменилось. Полигон строили с особой щепетильностью....

...В выходные полигон арендуют автоклубы, мотоциклисты и автолюбители, которым ?охота погоняться?. Час удовольствия для компании до десяти машин обойдется в 297 тысяч рублей. Так, весной здесь состоялось открытие мотосезона. А перед соревнованиями по дрифтингу тут тренировались спортсмены из Литвы, Малайзии. Это идеальное место, где можно выплеснуть адреналин за рулем, причем не подвергая никого опасности...

как бы уже очень неплохо

300 тыс за час до 10 машин очень недорого

в планах сделать два кольца, побольше и поменьше

потираю потные ладошки, ехать на площадку рынка малиновка чтобы покататься как-то не прельщало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж ты молчал, когда мы были у Минске?! :)) а под Витебском ничего нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzepo, я только что сам прочитал и немало так офигел

я о таком только мечтал

и прикидывал как бы в смоленске на трассе покататься - с ночевкой туда приехать

Изменено пользователем g-anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стройте иллюзии)) процесс только на стадии зарождение. сделан землеотвод и не более того, самое главное поиск инвесторов пока не даёт желаемого результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haiko, лично мне участвовать в каких-либо гонках в голову не приходит

и, извини, но тем более не с рейсингбай

а покататься ради фана - да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки это трассы. Мне бы там было стремно квотер ехать. По обеим сторонам трассы - траншеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки это трассы. Мне бы там было стремно квотер ехать. По обеим сторонам трассы - траншеи.

Был там на выходных. Сделал фотки - выложу чуть позже.

Сейчас идет обсуждение об аренде полигона для получения удовольствия.

Будут одни мустанги.

Цена одного часа - 297 000 белочек ~ 50$.

Трасса 3км в длинну 11м в ширину, идеальная прямая.

Рядом есть площадка для дрифта и упражнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минские жгуны рассказывали, что каждую пятницу катают на испытательном полигоне МАЗа, это он и есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минские жгуны рассказывали, что каждую пятницу катают на испытательном полигоне МАЗа, это он и есть?

Да, это он.

Обещанное фото:

post-6237-1310408633_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждую пятницу 1R там тренируется. в 18-30. Если кто готов участвовать - пишите. Дрочилам типо семак поплевать не приезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждую пятницу 1R там тренируется. в 18-30. Если кто готов участвовать - пишите. Дрочилам типо семак поплевать не приезжать.

Ой, дяденька, а можно приехать поглазеть, как реальные посоны с адин эр гоняют! Ну пожалуйста! У меня и гоночной реальной тачки то нет, но я так хочу хоть одним глазком посмотреть, как профессионалы тренируются :ves001:

Обещаю, что буду стоять в сторонке и семками на трассу не плевать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haiko, мда .. реально обижаешь... :D :D :D

viper83, +100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отнесли себя к дрочилам ))) машины не причем. Там гоняют на всяких. Просто без участия никого не пускают. Надеюсь увидеть кого от вас. Кстати там можно и по прямой. Вообщем не обижайтесь, котики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haiko, тебе хорошо говорить у тебя раш, это у нас 4х литровые пуколки... тем более у некоторых они пока по всяким причинам в стойле... :lol:

да не обижаемсо, просто и так понятно, что туда с семками ехать никто не собирается, это же тебе на хонда/рено/фиат/матиз клуб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.racing.by/viewtopic.php?f=1&a...5&start=200

дружище, в том то и дело, что хрен знает сколько народу по итогу собирается, и начинаются проблемы. один второму сказал. тот подруге, подруга другу сестры и тд.

Я только за вашему присутствию там, но только в качестве участников.Главное желание. Короче вы меня поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...