Перейти к контенту

Купил тут по случаю экспонат в музее...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех на форуме - принимайте в ряды. Сам я тоже любитель многолитражек но англицкого производства... А тут подвернулась такая вот техника и зацепило что-то ... Теперь полгода заваривания дыр и других радостей ;)

post-7786-1311879657_thumb.jpg

post-7786-1311879682_thumb.jpg

post-7786-1311879671_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 158
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • burim

    78

  • vich

    13

  • Moonraker

    7

  • Naz Gul

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОДАЙ ДУШУ @ КУПИ ФАСТБЭК Пацаны, ну реально задорма же отдают. Цена 05 ГТ + совсем немного. Хорош тупить! Сцуко, это на 200 тыр дешевле моего ведра без доков! АНУКА КУПИЛИ БЫСТРАБЛЯТЬ! Рома, пол

Загружено фотографий

Класс :27:

Добро пожаловать!

И в каком городе у нас появился такой конь? типа намек на заполненый профиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс :27:

Добро пожаловать!

И в каком городе у нас появился такой конь? типа намек на заполненый профиль

Спасибо ! Поправил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :27: Велком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

welcome!

отличный конь...

ПТСа нет?

Нет пока - сначала железо будем делать потом бумаги...

Да она мне больше для души, ездить есть на чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

burim, рассказывай уже свою историю .... долго ли хотел? на чем ездил до этого ? какие планы?

кстати, покупка в музее была с ПТС ом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История так в общем простая короткая и неинтересная...

Люблю я всякие там редкие и рукодельные авто, а особенно Ягуары и Бентли

Яги всякие у меня были и сейчас вот имею ХК (на аватаре у меня)

Также ценю для зимы Г-ваген тоже рукодельный и замечательный автомобиль...

В этом году подбирал себе аппарат под реставрацию 60-70х годов хотелось вроде-бы Даймлер ДаблСикс

70х красивая машина и как раз одну выкинули на автору занедорого съездил посмотрел все вроде ниче и негнилая для

1974 года - но не цепляет что-то, кузов красивый а вот салон разрабатывали в период когда Ягуар испытывал фин трудности - так себе

салон в общем пластик дрянной ну итак короче листал тут всякие яндекс странички, и наткнулся на продажу машинки 66 года

И зацепило блин и салон стильный и чистые линии кузова.... Красота короче ... А потом 60-е этоже блин та еще эпоха... Поругался с женой по поводу покупки очередного металолома... Посмотрел gone in 60 sec (74 и 04) Поехал смотреть с товарисчем ... Ну дыры в поликах, ну покрашена с резинками вместе, движка как не странно работает идеально (странно), шпаклевки видимо килограммы но зато все аутентично и родное , стоит как экспонат в музее

завезена как КЦ... Сошлись в цене с хозяином...

В субботу повезу домой в стоило... Харли только нужно дособрать а то места уже нет...

Как думаете дельный аппарат ? Я так понимаю больше ценятся фастбеки а мне вот хардтоп понравился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ,хорошее приобретение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А планы сделать в идеал, правда гложет замена двигателя тут вроде-бы продавали В8 от 66 года может поменять... Или оставить как есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете дельный аппарат ? Я так понимаю больше ценятся фастбеки а мне вот хардтоп понравился...

Ценятся все мустанги. Но, к пожилым коням особый трепет, вне зависимости от типа. ;)

Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А планы сделать в идеал, правда гложет замена двигателя тут вроде-бы продавали В8 от 66 года может поменять... Или оставить как есть...

Однозначно, двигатель под замену. Тот что стоит сейчас сильно унылый и, что может быть еще важнее, не имеет чудесного неподражаемого звука нижневальной восьмерки.

ИМХО не обязательно искать двигатель 66 года выпуска, подойдет любой семейства виндзор.

P.S. Огласите пжл цену!

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! :) Поздравляю от всей души, классика она и в Африке классика, в любом кузове :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А планы сделать в идеал, правда гложет замена двигателя тут вроде-бы продавали В8 от 66 года может поменять... Или оставить как есть...

Классный. Меняй на V8 и крась в красный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, замечательный конь! Ценятся, как правильно сказали выше, все классические кони. Ну, теперь мы сели поудобнее и готовы начинать слушать историю восстановления :) Это я к тому, что процесс и правда долгий будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

у В6 тех лет тоже свое очарование есть. а т.к. он гораздо легче современных коней, то не уступит (при хорошем состоянии) новым В6 (да и В8 SN95 наверное). раз комплектный, то и восстанавливай в оригинале. из советов - апгрейдить тормоза и посмотреть на рулевой редуктор - если люфтит нещадно, то заменить, сейчас есть современные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

у В6 тех лет тоже свое очарование есть. а т.к. он гораздо легче современных коней, то не уступит (при хорошем состоянии) новым В6 (да и В8 SN95 наверное). раз комплектный, то и восстанавливай в оригинале. из советов - апгрейдить тормоза и посмотреть на рулевой редуктор - если люфтит нещадно, то заменить, сейчас есть современные.

Там L6 же) Впрочем, не суть. Кобыльев там на Л6 120, да и те уставшие. Так что особой конкуренции не получится. Если только с Волгой)

Но машин хороший тем не менее. Автор, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там L6 же) Впрочем, не суть. Кобыльев там на Л6 120, да и те уставшие. Так что особой конкуренции не получится. Если только с Волгой)

Но машин хороший тем не менее. Автор, молодец!

да, конечно рядный. ну, насколько уставшие, нам неизвестно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Удачного исполнения задуманного !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, конечно рядный. ну, насколько уставшие, нам неизвестно.

Да вот похоже как раз не уставшие - двигатель перебран, карб живой, дыма нет, картерные чистые, работает бесшумно - как едет проверю в субботу (перед разборкой хоть прокачусь)

Просто здесь на сайте как раз есть объява про В8 от 1966 года с коробкой отсюда и мысли - свежий двиг ставить не хочу тк хочу реставрировать авто аутентично максимально...

Могу делать фотоотчеты если заведете мне тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееет, я не зря отказался от Челика))))))))) Мустик - САМЫЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееет, я не зря отказался от Челика))))))))) Мустик - САМЫЙ!

у тебя были сомнения??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...