Перейти к контенту

Купил тут по случаю экспонат в музее...


Рекомендуемые сообщения

А никто незнает где dupont на развес торгуют, что нимогу найти поиском ...

Нахрена тебе эта пакость , лучше возьми U-POL ,там шикарный фосфатный грунт ,ложится очень тонким слоем и обладает суммасшедшей адгезией,можно ложить несколько слоёв (но не больше 3-х) с промежуточной сушкой ,и в течение часа нужно перегрунтовать обычным грунтом

Эпоксидный грунт ужасно долго сохнет ,на него не ложится шпатлёвка ,на него не ложится краска,его очень трудно перетирать

И ещё слой грунта не должен быть толстым ,и должен быть очень хорошо просушен иначе после окраски на поверхности лкп возможна просадка рисок ,которые не убирутся не одной полировкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 158
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • burim

    78

  • vich

    13

  • Moonraker

    7

  • Naz Gul

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОДАЙ ДУШУ @ КУПИ ФАСТБЭК Пацаны, ну реально задорма же отдают. Цена 05 ГТ + совсем немного. Хорош тупить! Сцуко, это на 200 тыр дешевле моего ведра без доков! АНУКА КУПИЛИ БЫСТРАБЛЯТЬ! Рома, пол

Загружено фотографий

Нахрена тебе эта пакость , лучше возьми U-POL ,там шикарный фосфатный грунт ,ложится очень тонким слоем и обладает суммасшедшей адгезией,можно ложить несколько слоёв (но не больше 3-х) с промежуточной сушкой ,и в течение часа нужно перегрунтовать обычным грунтом

Эпоксидный грунт ужасно долго сохнет ,на него не ложится шпатлёвка ,на него не ложится краска,его очень трудно перетирать

И ещё слой грунта не должен быть толстым ,и должен быть очень хорошо просушен иначе после окраски на поверхности лкп возможна просадка рисок ,которые не убирутся не одной полировкой

Ну кислотный грунт купить хотя-бы, а эпоксидка очень стойкая хоть и трудная в обработке это все-же не я буду делать а люди которые работают с дюпон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кислотный грунт купить хотя-бы, а эпоксидка очень стойкая хоть и трудная в обработке это все-же не я буду делать а люди которые работают с дюпон

Ну дак есле они с ним работают то и где взять должны знать,мы от него уже лет пять как отказались
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак есле они с ним работают то и где взять должны знать,мы от него уже лет пять как отказались

U-POL ACID/1 этот ? Он вроде-бы протравливающий в U-Pol

есть еще U-pol Z182/2.5 с цинком

Изменено пользователем burim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контора делает киты на диски недорогие на 4 дыры

а диски могут быть такими

post-7786-1313183934_thumb.jpg

или такими

post-7786-1313183947_thumb.jpg

Изменено пользователем burim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчёт таких:

Изображение

И пять дырок (под дисковые тормоза) и оригинальные колёса (аутентичность сохраняется).

А в предыдущем посте, извини, но просто американский колхоз. Тогда уже и салон шкурой зебры перешивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно отпескоструить детали подвески (мост рычаги и пр) и внутр полости багажника и дверей

Кто нибудь был здесь

Да, эт был я с моим конем. Делают с душой, специализируются на старых Волгах, работают с оловом, умеют зазоры выводить, в общем понравилось. Правда, по косвенным сведениям, ценник у них подрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U-POL ACID/1 этот ? Он вроде-бы протравливающий в U-Pol

есть еще U-pol Z182/2.5 с цинком

Оба шикарные грунты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нынче в музее машины продает? Кирилл и Михаил?

Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчёт таких:

Изображение

И пять дырок (под дисковые тормоза) и оригинальные колёса (аутентичность сохраняется).

А в предыдущем посте, извини, но просто американский колхоз. Тогда уже и салон шкурой зебры перешивать.

Вопрос как бы не в зебре а в желании оставить четыре дырки а литья кроме этого вроде как и нет а железные

Штатные диски с суппортами под четыре дырки не лезут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос как бы не в зебре а в желании оставить четыре дырки а литья кроме этого вроде как и нет а железные

Штатные диски с суппортами под четыре дырки не лезут

Ну тогда уже одно из двух получается: или четыре шпильки, аутентичность, кастрюли с колпаками и барабанные "брембо" (предполагаю в этот набор по логике должен входить и Inline-6), или же 5 шпилек оригинальные колёса и тормоза того времени, и, предположительно, переход на 289 cid.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, на барабанах тоже машина неплохо тормозит, даже слишком, если только систему не перегреть( я так прошлым летом на 24 волге систему вскипятил на 3 кольце и практически без тормозов остался), если машина не для гонок и шашечек по городу( а я думаю что нет),то и барабанов хватит за глаза.

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, на барабанах тоже машина неплохо тормозит, даже слишком, если только систему не перегреть( я так прошлым летом на 24 волге систему вскипятил на 3 кольце и практически без тормозов остался), если машина не для гонок и шашечек по городу( а я думаю что нет),то и барабанов хватит за глаза.

Не согласен, Волга с барабанами просто неуправляемый снаряд при движении в потоке в городе. Если ездить как дедушка, то проблем у обеих машин нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уже одно из двух получается: или четыре шпильки, аутентичность, кастрюли с колпаками и барабанные "брембо" (предполагаю в этот набор по логике должен входить и Inline-6), или же 5 шпилек оригинальные колёса и тормоза того времени, и, предположительно, переход на 289 cid.

post-7786-1313361965_thumb.jpg

используется эти части

Rotors: 1995-97 Ford Ranger 2WD

Calipers and Pads: 1983-95 S10 2WD

Hoses: 1979-85 Cadillac Eldorado (17")

1979 Cadillac Seville (15"

и эта планшайба (заказная но наверное можно изготовить)

post-7786-1313361974_thumb.jpg

с таким размером диска я думаю кастрюля встанет и остаются 4 дырки

Изменено пользователем burim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и задумаешься тут. С одной стороны, 4 шпильки - ацтой не продвинутый, а с другой - охрененная редкость по нашим временам, т.к. либо все сгнили, либо уже давно поменяны на 5 шпилек и на мост 9".

Кстати, а на крышке моста у тебя какой номер выбит? Хочется понять, что ставили в рядные шестерки тех лет.

А где смотреть конкретно - ничего не вижу (или сильно ржавое после отчистки увижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая Волга была))) Можно и топить на ней выжимая все из двигателя(у нее неплохой момент если с современными помойками кабыл так в 150 сравнивать, и короткая пара вместе с рядом в коробке), правда пасажиры обсераются от кренов, впрочем и пилоту очково иногда было. В потоке она предсказуемо управляема, немного тугая педаль тормоза, но информативная,в целом мненравилась больше чем новые волги (кроме мать их кренов, но и это решаемо, руки просто не дошли). На низких городских скоростях 0-80 тормозит отменно, только страшно может кто-нибудь в зад въехать (там до определенного момента можно очень точно дозировать усилие, а потом достаточно резко тормоза хватают в юз, учитывая что в ней нет регулятора тормозных усилий и площадь тормозов достаточно не маленькая, все-таки 4 больших барабана, на низких скоростях она останавливается как вкопанная) Но появляются большие проблемы когда нужно остановится экстренно со скоростей выше 100 км/ч (спасибо этой машине, научился нормально тормозить, правда теперь АБС везде мешает:) ) Она останавливается, но нужно уметь это делать. И после ряда таких торможений тормоза перегреваются и жидкость закипает, что у меня один раз и произошло(правда и эту проблему на волговских барабанах можно решить). На мустанге за рулем поездить не удалось, поэтому какие там барабаны сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тему не вынести в проекты?

Динамично идет в отличии от....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тему не вынести в проекты?

Динамично идет в отличии от....

тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить (стучит по дереву)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостающие фотки по синему фастбеку (он еще продается)

post-7786-1313585146_thumb.jpg

post-7786-1313585197_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, авто ру за 1 450 000 весит)))

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренний голос: не смотри на это, это тебе не нужно... Хороший Мустанг - это новый Мустанг! ... Не смотри, кому говорят!!! А не то придёт земноводное душить...

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренний голос: не смотри на это, это тебе не нужно... Хороший Мустанг - это новый Мустанг! ... Не смотри, кому говорят!!! А не то придёт земноводное душить...

Я своему внутреннему голосу сказал, что ,если б был легендарный 390 мотор, то даже не думал бы...

А, так видел этот фастбэк в живую, выглядит очень здорово, цена на него весьма гуманная....я про 1,3 ляма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренний голос: не смотри на это, это тебе не нужно... Хороший Мустанг - это новый Мустанг! ... Не смотри, кому говорят!!! А не то придёт земноводное душить...

отличный аппарат я бы взял чего думать-то новых их вон сколько а эти все считанные остались потом не будет (если бы не купил уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...