Jump to content
Russian Mustang Club
wrun

Автомобили из США в Новороссийск.

Recommended Posts

root
5 hours ago, wrun said:

$400 - место в контейнере.

$100 - мне

4 евро за 1кг - растаможка (первые 30кг бесполшинно)

5.000 - услуги по таможенному оформлению.

Принято.

Теперь буду искать предмет перевозки.

Виталий Фёдорович

Здравствуйте! Я из Геленджика. Хочу приобрести в Штатах BMWi3 Rex (гибрид) . Бюджет до 20000$ на всё.

wrun
10 часов назад, Виталий Фёдорович сказал:

Здравствуйте! Я из Геленджика. Хочу приобрести в Штатах BMWi3 Rex (гибрид) . Бюджет до 20000$ на всё.

Только если страховой.

На целые (не страховые) варианты цены начинаются от 14-15,000 в США и выше. 48% таможенная пошлина. Уже не попадаем в бюджет. И это даже без учёта расходов на доставку и оформление.

С точки зрения законов Таможенного Союза БМВ i3 - это не гибрид, а электромобиль, т.к. ДВС у этой машины не имеет прямого привода на колёса, а служит только для заряда батареи. Поэтому к нему применяются правила растаможки электромобилей.

Виталий Фёдорович

Страховой - это битый?  Это неважно, мне не для перепродажи. Что мне делать дальше ?

wrun
5 часов назад, Виталий Фёдорович сказал:

Страховой - это битый?  Это неважно, мне не для перепродажи. Что мне делать дальше ?

Ну, не обязательно именно битый. Бывают топляки, бывают машины после грабежа, угона и т.п. В общем, это авто после какого-либо происшествия. Чаще всего, конечно, после ДТП.

Кстати, ещё посмотрел что i3 выпускаются с 2014 года, то есть уже есть трёхлетки. Для электромобилей возрастом старше 3 лет пошлина составляет 15% + 18% НДС.

Если есть интерес, звоните, обсудим, расскажу всё.

+7-909-4433997 Алексей

Maximas

Алексей, добрый вечер!

Привезти Форд мондео 5 (фьюжин) гибрид, бюджет 1мл.руб., целый возможно? Смотрел на cars.com, там есть подходящие за 9595$, бюджет в итоге больше получается... На аукционе дешевле? 

Если оптика не под Россию, ПТС получить можно? И как с глонасс-эра быть? В интернете очень много лишнего, Ваш опыт нужен!

wrun
В 24.06.2018 в 20:09, Maximas сказал:

Алексей, добрый вечер!

Привезти Форд мондео 5 (фьюжин) гибрид, бюджет 1мл.руб., целый возможно? Смотрел на cars.com, там есть подходящие за 9595$, бюджет в итоге больше получается... На аукционе дешевле? 

Если оптика не под Россию, ПТС получить можно? И как с глонасс-эра быть? В интернете очень много лишнего, Ваш опыт нужен!

Учитывая таможенный платеж и расходы по перевозке и оформлению - бюджет 1млн недостаточен. Более реально 1.2млн

Оптика никак не влияет на получение ПТС

Shumaher21011

Не подскажешь, сколько может стоить доставка рамы на подвеске с двигателем и трансмиссией от гадюки 90х годов?

wrun
В 24.07.2018 в 21:29, Shumaher21011 сказал:

Не подскажешь, сколько может стоить доставка рамы на подвеске с двигателем и трансмиссией от гадюки 90х годов?

Вообще не мой профиль :(

Даже примерно не знаю

Checkist

Я правильно понимаю, что с точки зреНия таможни, сейчас выгоднее рассматривать варианты от3 до 5 лет?

либо электро, тк там 15%,? Либо страховые варианты?

GTpro
В 29.12.2018 в 22:44, Checkist сказал:

Я правильно понимаю, что с точки зреНия таможни, сейчас выгоднее рассматривать варианты от3 до 5 лет?

либо электро, тк там 15%,? Либо страховые варианты?

Правильно!

Checkist

Либо уже культурная ценность))

sergio565

Добрый день подскажите пожалуйста сколько мне будет стоить доставка и все растаможивание до Новороссийска? цена авто 7 т. долларов https://www.ebay.com/itm/2011-Leaf-SV-DUALPORT-QUICK-CHARGE-100-ELECTRIC-NAV-41K-MLS/163481361252?hash=item26103f9b64:g:e2YAAOSwiwZcODDK:rk:1:pf:1&vxp=mtr

Checkist

Хотелось бы увидеть ссылки на конкретные варианты со стоимостью под ключ, как в старые добрые времена)

• reaction_title_1 1

Takin'Over

Ждём доллар по 59 - будут варианты :D