Перейти к контенту

Автомобили из США в Новороссийск.


Рекомендуемые сообщения

а если мотоцикл присмотреть, типа харлика найт-род, года 8-10 го, возможно?

Конечно, любая техника. Мотоциклы, кврдроциклы, лодки, яхты, снегоходы, водные мотоциклы - всё что угодно.

Мотоциклы удобно смотреть тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 443
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wrun

    180

  • biven

    27

  • phantomlord

    18

  • Talylrar

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Подниму тему. Мустанги как возились, так и возятся мною. Ну, естественно, не только мустанги - любые другие машины конечно же тоже. В этом вопросе имею огромный опыт, занимаюсь этим не год и не д

2015 Ford Mustang Premium. Perfomance Package Юбилейная версия (50 лет мустангу). 2.3л, АКПП. Низкий пробег 16,800 миль.   Тут аукционный лист с фото и описанием.  

в моем полку "приверженцев 15+" прибыло))) 

Загружено фотографий

 

Wrun, подскажи, а почем сейчас реально под ключ можно привезти Мустанг V6 премиум с хорошей комплектацией 2014 года? Будет ли разница в цене между 13 и 14 годом? Хочется машинку как можно новее, но если 13 год дешевле будет, тоже рассмотрю.

Разница будет незначительная - 1-2 тысячи долл. Лучше конечно брать уже 14 год. Тут стоит заметить, что модель 14 года по факту в 90% случаев будет 2013 года выпуска. Так же модель 2013 по факту в 99% случаев будет 2012 года выпуска.

В США во всех документах, в объявлениях, везде фигурирует именно модельный год. Для Америки год машины = модельный год.

В России же в ПТС машина получит год фактического производства.

 

Хорошо, а по ценам тогда на 14 год сколько сейчас выйдет реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Wrun, подскажи, а почем сейчас реально под ключ можно привезти Мустанг V6 премиум с хорошей комплектацией 2014 года? Будет ли разница в цене между 13 и 14 годом? Хочется машинку как можно новее, но если 13 год дешевле будет, тоже рассмотрю.

Разница будет незначительная - 1-2 тысячи долл. Лучше конечно брать уже 14 год. Тут стоит заметить, что модель 14 года по факту в 90% случаев будет 2013 года выпуска. Так же модель 2013 по факту в 99% случаев будет 2012 года выпуска.

В США во всех документах, в объявлениях, везде фигурирует именно модельный год. Для Америки год машины = модельный год.

В России же в ПТС машина получит год фактического производства.

 

Хорошо, а по ценам тогда на 14 год сколько сейчас выйдет реально?

 

1,4-1,6млн "под ключ" в зависимости от пробега, комплектации и общего состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А курс опять обвалился, скотина такая, так что сейчас лучше всего брать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервно пересчитываю сбережения=)... ну давай, крошка енот, упади еще немного, до 32...
Может мои прогнозы были правильными?)))
 

 

Отправлено 08 мая 2014 - 21:03

... надеюсь еноты не будут по 36-50 рублей, а хотя бы к 30 упадут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курс искуственно занижен. доллар вырастет к осени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13' модельный год ведь с мая 12го года начали выпускать? Жуть как хочу GT зелёный, но хочу 3летку, чтобы не переплачивать, а пока усердно коплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13' модельный год ведь с мая 12го года начали выпускать? Жуть как хочу GT зелёный, но хочу 3летку, чтобы не переплачивать, а пока усердно коплю

С 27 февраля.

В январе уже можно плотно заниматься поиском и покупкой, чтоб найти выпуск 03/12 и гарантированно к началу апреля (когда машина станет трехлеткой) машину получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С 27 февраля.

В январе уже можно плотно заниматься поиском и покупкой, чтоб найти выпуск 03/12 и гарантированно к началу апреля (когда машина станет трехлеткой) машину получить.

 

 

Спасибо за информацию. Думал ждать придется аж до марта :) Теперь стало полегче - очень уж нравится этот модельный ряд :) С комплектацией определился - ближе к делу буду связываться - только этим и живу сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С 27 февраля.

В январе уже можно плотно заниматься поиском и покупкой, чтоб найти выпуск 03/12 и гарантированно к началу апреля (когда машина станет трехлеткой) машину получить.

 

 

Спасибо за информацию. Думал ждать придется аж до марта :) Теперь стало полегче - очень уж нравится этот модельный ряд :) С комплектацией определился - ближе к делу буду связываться - только этим и живу сейчас

 

Хорошо, как определитесь - пишите. Машину можно купить и хранить бесплатно на нашем складе в NY сколько угодно долго. Если запрос будет на редкую комплектацию (например, наличие панорамы и/или климата с монитором), то поиск надо начинать заранее  (учитывая что вас интересует строго определенный цвет, который далеко не самый часто встречающийся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мне одному не по себе от новости, вышедешей сегодня на маил.ру? "Ответные санкции: импорт иномарок могут практически запретить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пугают американцев голой жопой. Что особо доставляет - все эти пидарасы депутаты и министры перемещают свои сраки исключительно на Мерседесах, Ауди и БМВ.

Посмотрим что будет.

В любом случае, запретив импорт фашистских продуктов, тем не менее никакого запрета на ввоз продуктов частными лицами нету. Очень надеюсь что до запрета на ввоз авто дело не дойдёт.

phoca_thumb_l_juuuu.jpg

 

п.с. если что - я патриот и люблю Россию (если отделить понятие "Россия" от понятия "Путин и ЕдРо"), тут без шуток. И очень обидно, что Россия настолько ничего не производит и не предлагает на мировой рынок, что все санкции, которыми Россия может ответить "мировой закулисе" направлены прежде всего против собственного населения. Ну, типа на зло мамке уши отмораживаем и ждём реакции мамки.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пугают американцев голой жопой. Что особо доставляет - все эти пидарасы депутаты и министры перемещают свои сраки исключительно на Мерседесах, Ауди и БМВ.

Посмотрим что будет.

В любом случае, запретив импорт фашистских продуктов, тем не менее никакого запрета на ввоз продуктов частными лицами нету. Очень надеюсь что до запрета на ввоз авто дело не дойдёт.

phoca_thumb_l_juuuu.jpg

 

п.с. если что - я патриот и люблю Россию (если отделить понятие "Россия" от понятия "Путин и ЕдРо")

Ох, не в тренде ты щас, Лёшка, ох, не в тренде))) Вот год назад, до "крымнаш" - да. А вот ща модно любить и Пу, и ЕдРо. Такшта СРОЧНО бери слова назад!

P.S.: И, эта, в случае чего,товарищ майор, я этого Лёшу не знаю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) ромка не сцы))) ты ужо на заметке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, когда писал сегодняшнее сообщение всё думал - ну как же они запретят импорт иномарок? Это же им (власти) придётся пересесть с любимых Мерседесов на лоховские Тойоты и Ниссаны. Как-то не солидно. Но, выкрутились. Всякая малоимущая чернь пусть пересаживается с Джуков и Пассатов на Калины. Но поставки Эсок, Семерочек и прочих А8  ограничены не будут. На отметке 800 тысяч патриотизм заканчивается, начинается забота о комфорте своих жоп.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А исчо подкрепление уверенности: относительно приятно, но цена убивает.

 

Так что, очень надеюсь, что ситуация будет благоприятной и трассу М4 Дон не перекроют и к февралю-маю дела пойдут в гору и смогу все же позволить "красного или белого барона" v6 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

С нынешними курсами валют о поставке из США задумываются не многие, но мало ли. На просторах ебея нашёл такой вот экспонат.

Надутый 2011 Mustang Premium V6

3.7л + компрессор

9B7D18E3-9396-4E45-9971-1E1AFBF72381_30.

 

Данных по мощности я не нашёл нигде, думаю что компрессор прикрутили и настроили "на глаз", без замеров. В любом случае, ехать он должен достойно, благо ещё и на МКПП.

Ориентировочно "под ключ" он выйдет около 1.550 т.р. (курс скачет каждый день туда сюда постоянно - сегодня одна цена, завтра уже другая)

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попался интересный страховой вариант.

2013 Dodge Challenger SXT

resizer.jpg

 

Цена под ключ в Новороссийске - 1.210 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

2015 Mustang 2.3 Ecoboost

2015-ford-mustang-ecoboost-automatic-tes

 

В этом сообщении хочу дать информацию касательно нового мустанга, порядок цен, ньюансы и описать варианты возможной покупки.

Рассматривать буду только мотор 2.3л, ибо на его фоне мотор 3.7л теряет в РФ какой-либо смысл к покупке, а 5.0 - просчитывать по индивидуальному запросу.

 

Абсолютно новый Мустанг, без пробега.

Стоимость нового Мустанга можно просчитать по конфигуратору на сайте Форда. Т.к. Форд запретил своим дилерам продавать эти машины на экспорт, то мы вынуждены использовать обходные (вполне законные) схемы, которые требуют дополнительной оплаты. К цене MSRP нужно прибавить $2500 за покупку в обход запрета Форда, а так же все остальные стандартные расходы, связанные с покупкой, оформлением экспорта, доставкой в РФ и таможенным оформлением в РФ. Суммарно около $3500, полный список расходов не отличается от любых других машин. Таможенное оформление будет производиться по ставке 5.5 евро за кубик. 2300*5,5=12,650 евро - размер таможенного платежа.

Итоговая сумма НОВОГО МУСТАНГА С ЗАВОДА С НУЛЕВЫМ ПРОБЕГОМ составит порядка 3млн рублей. Плюс/минус в зависимости от желаемых опций и курса валют на конкретный день.

Итоговый ценник будет в районе 2,8-3млн в зависимости от выбранной комплектации.

 

Слегка б/у Мустанг.

Варианты можно просматривать на cars.com, автотрейдере или EBAY. Так же я могу искать на аукционах. Стоимость конкретного варианта будет колебаться от примерно 18 тысяч за пустую машину с пробегом за 10 тысяч - до примерно тысяч 30 за полный комплект с низким пробегом. По растаможке тут появляются варианты. Если купить (обосновать стоимость в таможне) машину тысяч за 20-22, то её вполне можно протащить по ставке 3.5 евро за кубик, тем самым прилично сэкономив на таможенном платеже (экономия 4600 евро). Итоговый ценник будет в районе 2-2.2млн, при условии что мы купим машину, подходящую для ставки 3.5 евро. Повторюсь, что для достижения такой цены необходимо будет искать машину в простой комплектации и желательно - с незначительными дефектами (чтобы занизить таможенную стоимость до необходимой планки 16.700 евро в пересчете на USD).

Если же вести машину в идеале в хорошей комплектации, по ставке 5,5 евро - то итоговая стоимость будет около 2,5млн. Опять же в зависимости от конкретного варианта.

 

 

Битый Мустанг.

Этот вариант интересен тем, что при наличии повреждений определенной степени тяжести позволяет пройти таможню по минимальной ставке 2.5 евро за кубик (или 48% от стоимости). Стоимость машины низкая (битая же), таможня низкая (привязана к стоимости машины) - на выходе стоимость может быть в районе 1,5млн за относительно живую машину. Битые машины выставляются на страховых аукционах iaai.com и copart.com

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, но ты то новый везешь?  ;)  :lol:

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, но ты то новый везешь?  ;)  :lol:

Нет, б/у с пробегом 10 тысяч. Выискивали машину чтоб в 3.5 евро зашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В столицу поедет, или у вас там обоснуется?

У нас останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...