Перейти к контенту

Запчасти


Рекомендуемые сообщения

Я все-же решил работать с mustangsunlimited и ebaytoday

У одних обширный и внятный каталог, приемлимые цены и бесплатная доставка по штатам (при заказе от 300долл и если стандартный вес и размер)

У вторых прозрачная схема работы, выбор способа доставки и контроль состояния онлайн.

Правда не обошлось без приключений - америкосы пробивали мою личность через фбр я им кучу документов отправил пока они со мной работать начали.

Но теперь вроде нормально - звоню им по Скайпу на городской номер (безлимит по штатам 1,99 евро) они шлют UPS на мой адрес в Массачусетс а те шлют EMS по 12 долл за кг (примерно, это если за 7-10 дней если дольше то дешевле) причем это в любой город России я так понял и до дома. Таможенная декларация у них стоит 3 долл но можно и самому бесплатно. До 1000 евро частные отправления пошлиной не облагаются.

Вот первые посылки поехали :

Orderconfirmation1.xls

Orderconfirmation2.xls

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли ещё будет =)

У меня последние полтора года является любимым занятием заполнять "ordering table"ы в Партексе. Знай только бабки переводи. Теперь в семью или пятерочку сложнее выбраться, чем у америкосов вагон запчастей заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли ещё будет =)

У меня последние полтора года является любимым занятием заполнять "ordering table"ы в Партексе. Знай только бабки переводи. Теперь в семью или пятерочку сложнее выбраться, чем у америкосов вагон запчастей заказать.

Ну так в этом-то весь и кайф .... Америкосы то это давно прокнокали со своими каталогами блин...

Я теперь на Ебее слюнями на клавиатуру капаю (351cid + С4 + Paxton) ... на youtube звуки ихние слушаю в наушниках - наслаждаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в этом-то весь и кайф .... Америкосы то это давно прокнокали со своими каталогами блин...

Я теперь на Ебее слюнями на клавиатуру капаю (351cid + С4 + Paxton) ... на youtube звуки ихние слушаю в наушниках - наслаждаюсь...

, зацени-ка. Суперчарджеры и рядом не валялись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, зацени-ка. Суперчарджеры и рядом не валялись.

Валялись, валялись (эт мы по ягуарам знаем), и выпуск нужно такой что-бы на малых нагрузках тихо и сочно, а на полной гашетке

сдувало нафиг и кошки боялись по углам (у меня на Харли так...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пришли первые радости :

post-7786-1315749407_thumb.jpg

post-7786-1315749413_thumb.jpg

post-7786-1315749419_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пришла передняя подвеска и виниловая крыша.

post-7786-1316995110_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пришла торпеда очень приятного цвета бордо, также всякая мелочевка, пружины и самое главное новые ключи :rolleyes:post-7786-1318536541_thumb.jpg

post-7786-1318536549_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...