Перейти к контенту

Хочу перекрасить.


Aleksus

Рекомендуемые сообщения

Собственно месяц назад начал переделывать своего мустанга в стиле ЭЛЕОНОР.Какой черной краской покрасить(металик или чисто черным под лак) чтобы выглядела как на фото.Владельцы черных мустангов отзовитесь.

post-5820-1317314539_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksus

    32

  • Dennis Black

    5

  • кардан

    5

  • Evgenius

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хочешь сделать хорошо,делай сам.Сумма очень неприличная(мнеж ее еще продавать),и как оценить пол года работы ?

Очень здорово выглядит. ИМХО сходство не только с классикой (которого добивался), но и с Вайпером

Загружено фотографий

Собственно месяц назад начал переделывать своего мустанга в стиле ЭЛЕОНОР.Какой черной краской покрасить(металик или чисто черным под лак) чтобы выглядела как на фото.Владельцы черных мустангов отзовитесь.

И что же туда будет входить? в этот стиль на SN95?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же туда будет входить? в этот стиль на SN95?

Сделаю выложу фотки а пока нужно определиться чем красить, новерняка многие красили в черный цвет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю выложу фотки а пока нужно определиться чем красить, новерняка многие красили в черный цвет.

Однозначно в чОрный ,самый насыщеный цвет -у митсубиши лансер 10 ,код не помню ,есле надо то найду ,а лак бери http://tecey.ru/product/25792

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно в чОрный ,самый насыщеный цвет -у митсубиши лансер 10 ,код не помню ,есле надо то найду ,а лак бери http://tecey.ru/product/25792

Конечно надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ипать :ph34r: элеонор сн 95 ??? :blink:

не в тему, но раз так, то может лучше оргигинальным цветом - серым с черными полосами?

иначе точно никто так и не поймет, что это элеанор :lol:

пы сы а еще лучше в красный

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю выложу фотки а пока нужно определиться чем красить, новерняка многие красили в черный цвет.

Ну фотки это еще не скоро! А всетаки как делать то будешь? Сам пластик лепить будешь или как? Наброски в голове наверно уже есть.... Поделись!!! Может кто нибудь что то подскажет, как лучше сделать. Давай выкладывай!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно месяц назад начал переделывать своего мустанга в стиле ЭЛЕОНОР.Какой черной краской покрасить(металик или чисто черным под лак) чтобы выглядела как на фото.Владельцы черных мустангов отзовитесь.

Красить чёрным под лак естественно! Вот тебе ссыль на темку Элеоноры. http://www.mrbodykit.com/index.php?main_pa...products_id=832

Жабры на задние окна и воздухозаборники на крылья. Дерзай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить чёрным под лак естественно! Вот тебе ссыль на темку Элеоноры. http://www.mrbodykit.com/index.php?main_pa...products_id=832

Жабры на задние окна и воздухозаборники на крылья. Дерзай!

У меня должно получиться интереснее.Черным под лак однозначно,а вот металиком или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке такая красота - аж материться не хочется!

По теме - конечно чОрный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня должно получиться интереснее.Черным под лак однозначно,а вот металиком или нет?

На фото явно не металлик. ;) Если придерживаешься этого варианта.

Интригуешь. Ждем отчёт с фотами как закончишь стайлинг своей машинки!

Изменено пользователем Benygoodman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ипать :ph34r: элеонор сн 95 ??? :blink:

не в тему, но раз так, то может лучше оргигинальным цветом - серым с черными полосами?

иначе точно никто так и не поймет, что это элеанор :lol:

пы сы а еще лучше в красный

100% совпадения и не будет .А "в стиле элеанор" написал чтобы небыло ответов крась в красный или лучше в желтый.

А по поводу поймут или нет *все равно*... главное чтобы на форуме поняли . ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери чёрную базовую краску, потом лак...

на лаке не экономь- бери самый лучший. Металлик *** не нужен...

получится дёшево и сердито- выглядеть будет супер...

Изображение

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото явно не металлик. ;) Если придерживаешься этого варианта.

Интригуешь. Ждем отчёт с фотами как закончишь стайлинг своей машинки!

Вот это я и хочу узнать металик это или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке красота... На фотке ЭЛЛЕОНОРА... ))

Удачи, медаль за смелость!

Будем ждать work in progress!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Сомнительное это дело на самом деле... Пытались уже люди тут слепить нечто похржее на фастбэк- при этом и чёрного цвета тоже помню был сн-95(попробуй поищи на форуме) и честно сказать не впечатлило- это мягко сказано... Если уж делать- меняй весь внешний вид... а главное- про зад не забудь! А-то все везде морды делают только... :ph34r: А лучше поназаказывай кузовных деталей оригинальных и перевари его всего - тогда "тема" получится Изменено пользователем shmel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Сомнительное это дело на самом деле... Пытались уже люди тут слепить нечто похржее на фастбэк- при этом и чёрного цвета тоже помню был сн-95(попробуй поищи на форуме) и честно сказать не впечатлило- это мягко сказано... Если уж делать- меняй весь внешний вид... а главное- про зад не забудь! А-то все везде морды делают только... :ph34r: А лучше поназаказывай кузовных деталей оригинальных и перевари его всего - тогда "тема" получится

Это не будет Элеанор фастбэк,просто с этой фотографии взяты понравившиеся мне элементы и перенесены на мой муст не понравившиеся будут заменены на другие .Я сделаю авто которое я хочу увидить кот.мне будет нравиться.А сделать мустанга чтобы он понравился всем это к Чипу Фузу. Изменено пользователем Aleksus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не будет Элеанор фастбэк,просто с этой фотографии взяты понравившиеся мне элементы и перенесены на мой муст не понравившиеся будут заменены на другие .Я сделаю авто которое я хочу увидить кот.мне будет нравиться.А сделать мустанга чтобы он понравился всем это к Чипу Фузу.

Уважуха :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Вот и настало время услышать отзовы.Прошу сильно не пинать,сил терпеть больше нету поэтому сфоткал как есть.

post-5820-1329676213_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настало время услышать отзовы.Прошу сильно не пинать,сил терпеть больше нету поэтому сфоткал как есть.

Корму сфоткай получше , капот харвуд неплох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенчик, чо. Фейковые воздухозаборники я б поставил пониже, но на вкус и цвет, как известно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо! сделаи фоточек побольше с разных ракyрсов! споллер тоже себе так хотел сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток больше давай! Сам делал? и из чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...