Перейти к контенту

Лонжеrоны так не ва-аrят!


Рекомендуемые сообщения

Да никто тут с ними дела не имел. Целиком. Но все, что вварено у меня - на 95 процентов Dii. И у Илюхи Мунрейкера так же. Гуляют все кузова плюс-минус километр. И все выправляются. Есть конкретные бабки - есть смысл заморочиться конкретно с дайном. И мотор туда впихнуть сразу звездатый, и коробас, и ваще чего угодно замутить.

Ну вот давай посчитаем, пока мне делать нех. 16-17 кузов, доставка по штатам где-то рубль, + 2 на контейнер + х/з уже сколько на таможню. Допустим, 15. До дома твоего довезти из Финки - ещё американский рубль. Уже 35. А мы ещё ничего с кузовом не сделали. И ничего кроме кузова у нас нет. Мотор новый не совсем овощной - 7-8 долларов, коробас рубля за два. + таможня.

Салон, проводка, выхлопы, крепеж, ручки-стеклышки... На всё это гамно готовь ещё примерно десятку. Это если есть каналы морем. Самбиком дороже.

А дальше всего ничего - собрать, настроить, чтоб оно работало, да покрасить. Ну рублей 300-400. И на документы этот тарантас хренов поставтить. Деньги не нужны. Это делают бесплатно за коробку конфет в любом МРЭО.

Не, не в деньгах дело. Ваще не в деньгах. 70-80 тонн зелени - это не деньги же. Хотя постой... Это я в свой столько уже ввалил. А у меня всё-таки комплектация изначально была немного побогаче "голого кузова". В общем, заморочься. Будет тебе за это почет и уважение. Не, правда.

Да, и нереально реальная контора Дайн, чо. Других достойных просто нет. Это мы тут больше за потрепаться развлекаемся.

Юрка! Я тут смету глянул, ты местами как страховщик запцацки оценил!

Коробка конфет под стол убрала! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Крокодил

    22

  • vich

    20

  • biven

    11

  • Арсений

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не, ну это, ну кагбэ нельзя же так фразами бросаться, батенька, это же пиждец. А вдруг кто подумает, что ви сеrbёзно?

http://mustangs.about.com/od/accessories/a...corn-bodies.htm

Девятый абзац.

форд многие мастерские и магазины нагнул за то, что и них в названии слово "Мустанг" (даже без слова ФОРД!), а тут целый кузов штамповать. роялти в цене немалое сидит Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это, ну кагбэ нельзя же так фразами бросаться, батенька, это же пиждец. А вдруг кто подумает, что ви сеrbёзно?

http://mustangs.about.com/od/accessories/a...corn-bodies.htm

Девятый абзац.

Не знал- спасибо, что просветили))) Возвращаясь к вашему мустангу. Цвет уже выбрали или это секрет?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет уже выбрали или это секрет?)))

Нискажу-у-у-у. Покрасим - покажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, говоря о Классик Рекриейшеновской т.н. Шелби, не могу понять некоторых вещей.

Они позиционируют свою поделку, как "официальную реинкарнацию" ЖТ-500. Окей, простим ей явный закос не столько под ЖТ-500, сколько под известную машину из известного фильма, за упоминание которого в приличном обществе уже давно бьют ногами по лицу. Но даже не в этом дело.

Как в машине, ценник которой начинается со 120 килограммов зеленых президентов (это в минимальной комплектации) может присутствовать:

- Инжекторный мотор (ну это ладно, допустим, моя больная тема, кому-то, может, качество и количество крутить не в кайф)

post-4789-1328137720_thumb.jpg

- Дорогущий китайский майфун 1 дин Пионэр. Кристально чистое звучание. К нему же прилагаются два компьютерных моддинговых динамика.

- Китайская бэлая сракерская приборная доска с кобрами и кероллшелбями (на фото 9 керолшелбей и 11 кобр, видимо, чтобы уважаемый клиент ни на секунду не забывал, где находится);

- Стильный узкоглазый пластиковый клаксон;

- Удобная массивная алюминиевая точеная кувалда вместо ручки КПП;

- Ковши (очуметь! совсем как в Субару ВРХ!)

- Ну и конечно же решетки воздуховодов кондиционера из лучших сортов тайваньской пластмассы.

НО! Безусловно, огорчает отсутствие синих светодиодов и люминесцентных ламп в ногах водителя и пассажира. Это досадное недоразумение, впрочем, легко устранить в домашних условиях.

post-4789-1328138063_thumb.jpg

Ну и так, на закуску, чтобы было с чем сравнить, устаревший морально и физически салон вялого ЖТ-500 сорока пяти летней давности.

post-4789-1328139297_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, говоря о Классик Рекриейшеновской т.н. Шелби, не могу понять некоторых вещей.

Они позиционируют свою поделку, как "официальную реинкарнацию" ЖТ-500. Окей, простим ей явный закос не столько под ЖТ-500, сколько под известную машину из известного фильма, за упоминание которого в приличном обществе уже давно бьют ногами по лицу. Но даже не в этом дело.

Как в машине, ценник которой начинается со 120 килограммов зеленых президентов (это в минимальной комплектации) может присутствовать:

- Инжекторный мотор (ну это ладно, допустим, моя больная тема, кому-то, может, качество и количество крутить не в кайф)

post-4789-1328137720_thumb.jpg

- Дорогущий китайский майфун 1 дин Пионэр. Кристально чистое звучание. К нему же прилагаются два компьютерных моддинговых динамика.

- Китайская бэлая сракерская приборная доска с кобрами и кероллшелбями (на фото 9 керолшелбей и 11 кобр, видимо, чтобы уважаемый клиент ни на секунду не забывал, где находится);

- Стильный узкоглазый пластиковый клаксон;

- Удобная массивная алюминиевая точеная кувалда вместо ручки КПП;

- Ковши (очуметь! совсем как в Субару ВРХ!)

- Ну и конечно же решетки воздуховодов кондиционера из лучших сортов тайваньской пластмассы.

НО! Безусловно, огорчает отсутствие синих светодиодов и люминесцентных ламп в ногах водителя и пассажира. Это досадное недоразумение, впрочем, легко устранить в домашних условиях.

post-4789-1328138063_thumb.jpg

Ну и так, на закуску, чтобы было с чем сравнить, устаревший морально и физически салон вялого ЖТ-500 сорока пяти летней давности.

post-4789-1328139297_thumb.jpg

Блин небо и земля , жОлтый однозначно зачотней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин небо и земля , жОлтый однозначно зачотней :)

Яп сказал зеленоватый ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши телефон по которому можно связаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока суть да дело МЫ прихерачили на чудный японо-американский мотоцикл

вот такой выхлоп НАШЕГО фирменного производства

http://photo.qip.ru/users/superkroko/video...9300432d4/view/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СолатавыЙ :lol:

Да какая разница, всё равно не бЕлый, не жОлтый и не крАсный :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе еще один небольшой оффтопик))) Никак не могу найти- как дешевле везти- кузов с движком в сборе или по отдельности? И сколько стоит растаможить отдельно кузов? Насколько я знаю vich снимал движок при перевозке. Чем это было обусловлено?

Изменено пользователем Yorhen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе еще один небольшой оффтопик))) Никак не могу найти- как дешевле везти- кузов с движком в сборе или по отдельности? И сколько стоит растаможить отдельно кузов? Насколько я знаю vich снимал движок при перевозке. Чем это было обусловлено?

Везти дешевле авто целиком. Но делать это надо правильно (без выноса двигла и распила). Могу дать телефон товарища, который тебе все расскажет. Он делает все за исключением КЦ (Культ ценность). Только надо будет заплатить ему за информацию - пи...деть бесплатно он уже заеб...ся. Если есть желание потратить от 40 тыс. $ за раритет, то 5 тыс рублей можно позволить на получение инфы о вариантах.

В Питере могу лично все рассказать за бесплатно. Единственное ограничение - возраст от 25))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свадьбы в станге катать анрыл. там места сзади нет. даже в кабрике. и фастбэк, кстати, дороже все-таки всегда был.

так что только одну тиолгу на переднем сидении.

Странно, а я в своем сам за собой усаживаюсь легко и потолок высоко - еще поразился простору авто (мой рост 192). Думаю кабрик тоже сзади нормальный. А в фастбеке действительно только сумку поставить можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везти дешевле авто целиком. Но делать это надо правильно (без выноса двигла и распила). Могу дать телефон товарища, который тебе все расскажет. Он делает все за исключением КЦ (Культ ценность). Только надо будет заплатить ему за информацию - пи...деть бесплатно он уже заеб...ся. Если есть желание потратить от 40 тыс. $ за раритет, то 5 тыс рублей можно позволить на получение инфы о вариантах.

В Питере могу лично все рассказать за бесплатно. Единственное ограничение - возраст от 25))

Те-же услуги но в Златоглавой семихолмистой :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

последний куовной элемент привареный Гансом

post-8124-1330371516_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ышо про зазоры

вообщем удались наверно

как на новом мустанге (жжём !)

срочно ждём одобрения Гены Букина

если что не так обязуемся переделать!

всё бросим и переделаем!

вдруг что не так?

далее фоточки правой кривой ускоглазой двери

post-8124-1330372053_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это действительно финальный кузовной пост

далее ждём пост малярно-сборочный

малярные работы начались сегодня в присутствии счастливого владельца

далее фоточка зазора левой ускоглазой двери

вдруг что не так !

я весь на нервах!

post-8124-1330372628_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет движуха, гут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зазорчик на капоте

да хер ли там вообще постить

они ВЕЗДЕ такие!

спасибо за внимание!

post-8124-1330372896_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс, а хули у тебя чужой муст на аватарке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ышо про зазоры

вообщем удались наверно

Кроха у Юры всё равно самая лучшая! :) И всё равно, какая у неё щель =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...