Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

.ПыСы: Хотя трубу в Китай все-же протянули.

Ага и русские острова не проводя референдума молча китаю отдали.

Рукопожатные господа, теперь так спешащие в Кремль, в 91-м отдали пол-страны на раз-два. Проведя референдум. Но на него было им насрать.

Эта сказочка стара. И ее уже успели позабыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на едро мне *все равно*, а голосовать буду за путина и *** я уеду из этой страны

Саша, я уже писал в другой теме относительно твоей позиции.

Позиция - У меня все, что могу себе позволить благодаря нечеловеческому труду, есть... И мне *все равно* на всех, какая там власть, что они делают, как пилят бабки бюджетные которые должны идти на компенсации аграрному сектору(как во всем цивилизованном мире), пенсии, строительство дорог ( а не взимания невьебенного транспортного налога), поддержку малого бизнеса, строительство садиков, школ, спортсооружений, больниц и т.д.

Они в ОГРОМНЫХ количествах разворовывают бюджет, все их структуры (суды, прокуратуры, полиция, ФМС, налоговые, таможня) стоят на страже этого распила, потому как тоже пилят помаленьку на своих уровнях и никто никого не будет сажать, наказывать, расследовать так как все повязаны .... Ну если нескольких человек для показухи.

А т.к. бюджетных денег все-таки на всех не хватает, ведь приходится платить хоть что-то этому гребанному народу, поэтому поднимают налоги, акцизы, пошлины и.т.д. И это опять все частично разворовывается... и опять по кругу...

Саша, многим *все равно* едро не едро, путин не путин, не *все равно* на то, что нас считают за быдло. Хотя.... если есть свой свечной заводик, и потихоньку капает, и никто особо не трогает, и не стоит вылезать... Зачем??? У меня ж все хорошо))

Я тебя понимаю. Совсем не так давно тоже так рассуждал... К тебе лично, конечно претензий нет)) У меня большинство друзей с такой же позицией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, у меня нет свечного заводика ибо я банковский служащий и фффся зп в чистом виде за вычетом всех налогофффф и алиментоффф приходит на карту. Я не знаю ездишь ты по стране или нет, но развитие аграриев идет полным ходом, все больше появляется состоятельных людей в поселках, везде требуются люди на квалифицированные специальности, НО мы как народ делимся на разные категории: 1. хочу бабла, но не хочу работать, лучше где нить срублю или украду, 2. я херачу а все пилят, нахрена я буду платить налоги государству которые один хрен украдут, 3. работяги разного уровня с белой зп и возможно еще несколько категорий похожих на данные три(если ошибаюсь, прошу за это прощения), военных поселили в нормальные условия, обеспечили нормальной зп. При этом при всем это замкнутый круг, если ты не платишь налоги, то бюджет не пополняеццо должным образом и нужно повышать налоги и акцизы, если чиновник получает три копейки то он ворует, когда гаишник останавливает машину за нарушение мы не отдаем права а даем взятку, если он не берет говорим"вот сука зажрался наверное мало даю". Я повторюсь в сотый раз, надо разобраться в самих себе а не винить дядей и тетей, если каждый из нас будет делать каждый день правильные вещи, то жизнь будет совсем другая. и еще раз повторюсь почему я пойду голосовать за путина: не вижу кандидата способного заменить действующую власть и улучшить ситуацию, а устроить 1917 год считаю полной жопой ибо у меня семья и дети, а когда по городу побегут хачи рецидивисты и т.д. то поверь мало не покажеццо самому. Основные направления реформ правящей партии мне понятны, но исполняют их не самые лучшие люди. Хочешь что-то изменить иди в политику, хочешь митинговать иди на митинг. у каждого своя жизненная позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, у меня нет свечного заводика ибо я банковский служащий и фффся зп в чистом виде за вычетом всех налогофффф и алиментоффф приходит на карту. Я не знаю ездишь ты по стране или нет, но развитие аграриев идет полным ходом, все больше появляется состоятельных людей в поселках, везде требуются люди на квалифицированные специальности, НО мы как народ делимся на разные категории: 1. хочу бабла, но не хочу работать, лучше где нить срублю или украду, 2. я херачу а все пилят, нахрена я буду платить налоги государству которые один хрен украдут, 3. работяги разного уровня с белой зп и возможно еще несколько категорий похожих на данные три(если ошибаюсь, прошу за это прощения), военных поселили в нормальные условия, обеспечили нормальной зп. При этом при всем это замкнутый круг, если ты не платишь налоги, то бюджет не пополняеццо должным образом и нужно повышать налоги и акцизы, если чиновник получает три копейки то он ворует, когда гаишник останавливает машину за нарушение мы не отдаем права а даем взятку, если он не берет говорим"вот сука зажрался наверное мало даю". Я повторюсь в сотый раз, надо разобраться в самих себе а не винить дядей и тетей, если каждый из нас будет делать каждый день правильные вещи, то жизнь будет совсем другая. и еще раз повторюсь почему я пойду голосовать за путина: не вижу кандидата способного заменить действующую власть и улучшить ситуацию, а устроить 1917 год считаю полной жопой ибо у меня семья и дети, а когда по городу побегут хачи рецидивисты и т.д. то поверь мало не покажеццо самому. Основные направления реформ правящей партии мне понятны, но исполняют их не самые лучшие люди. Хочешь что-то изменить иди в политику, хочешь митинговать иди на митинг. у каждого своя жизненная позиция.

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, у меня нет свечного заводика ибо я банковский служащий и фффся зп в чистом виде за вычетом всех налогофффф и алиментоффф приходит на карту. Я не знаю ездишь ты по стране или нет, но развитие аграриев идет полным ходом, все больше появляется состоятельных людей в поселках, везде требуются люди на квалифицированные специальности, НО мы как народ делимся на разные категории: 1. хочу бабла, но не хочу работать, лучше где нить срублю или украду, 2. я херачу а все пилят, нахрена я буду платить налоги государству которые один хрен украдут, 3. работяги разного уровня с белой зп и возможно еще несколько категорий похожих на данные три(если ошибаюсь, прошу за это прощения), военных поселили в нормальные условия, обеспечили нормальной зп. При этом при всем это замкнутый круг, если ты не платишь налоги, то бюджет не пополняеццо должным образом и нужно повышать налоги и акцизы, если чиновник получает три копейки то он ворует, когда гаишник останавливает машину за нарушение мы не отдаем права а даем взятку, если он не берет говорим"вот сука зажрался наверное мало даю". Я повторюсь в сотый раз, надо разобраться в самих себе а не винить дядей и тетей, если каждый из нас будет делать каждый день правильные вещи, то жизнь будет совсем другая. и еще раз повторюсь почему я пойду голосовать за путина: не вижу кандидата способного заменить действующую власть и улучшить ситуацию, а устроить 1917 год считаю полной жопой ибо у меня семья и дети, а когда по городу побегут хачи рецидивисты и т.д. то поверь мало не покажеццо самому. Основные направления реформ правящей партии мне понятны, но исполняют их не самые лучшие люди. Хочешь что-то изменить иди в политику, хочешь митинговать иди на митинг. у каждого своя жизненная позиция.

Про свечной заводик я образно)) Пригретое место в хорошей структуре, дающее много чего это и есть причина уверенности в завтрашнем дне, как и свечной заводик, я об этом.

Про то, что чиновники и госслужащие получают мало, это из той же серии - что после распила бюджета на них очень мало остается. Опять же мы не экономисты в правительстве и точно этого знать не можем, но очень похоже на обсуждение, что первично - все разворовывают и поэтому мало денег остается в бюджете, или в бюджете мало денег чтоб платить людям, поэтому воруют. Лично я придерживаюсь первого варианта...

Ну вот в чем мы должны винить себя??? Возможно кто-то, но не я. Я законы не нарушаю, взяток не даю, налоги плачу.

Если путин пресечет все это я тоже пойду голосовать за него! Но, т.к. он все это 12 лет не замечал, то мало вериться, что он станет что-то менять. Революции нахер никому не нужны, крому тех, у кого ничего нет и они смогут благодаря революции что-то отобрать!

Голосовать действительно особо не за кого, в этом с тобой соглашусь... Но Сашка, я писал о позиции. А ты выбираешь меньшее из зол.. Это понятно))

Саша я об этом и говорю! У меня все хорошо, хочу чтоб все было спокойно... ради семьи, детей, и спокойствия) Такая позиция....

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Они в ОГРОМНЫХ количествах разворовывают бюджет, все их структуры (суды, прокуратуры, полиция, ФМС, налоговые, таможня) стоят на страже этого распила, потому как тоже пилят помаленьку на своих уровнях и никто никого не будет сажать, наказывать, расследовать так как все повязаны .... Ну если нескольких человек для показухи"

Это происходит уже 20 лет. Мало того - я произнесу кощунственную для либероидного интеллигента мысль: путинская власть выводит средств из страны в разы, а то и на порядки меньше, чем делали это Березовский, Немцов и К при ельцинской разлюли-малине. Да и душка Явлинский приложился хоботком к сахалинским приискам. Теперь люто негодует в судах с Карауловым. А вопрос - считает ли тебя и меня за быдло Ксюша Собчак, ее маманя и покойный фазер, считаю риторическим.

Это, конечно, Путина нисколько не оправдывает. Патриотичные воры несколько безопаснее для страны, чем космополитичные, но результат будет одинаков - распад России. Поэтому Путин чуть менее фатален, чем либеральные клоуны, но все-таки фатален. И на этих выборах он победит. Честно победит. Потому что против него - цирк шапито с дрессированными рублевскими болонками. А не сильная, идейная, мощная легитимная в народе партия. Которой нет и которую надо будет создавать.

Это большой труд. Это вам не прыгать на Болотной с айфоном в руке. Придется книжки разные читать, вступать в различные организации. И есть у нас на это пять-семь лет. Иначе - медленный закат и полный регресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, Путина нисколько не оправдывает. Патриотичные воры несколько безопаснее для страны, чем космополитичные, но результат будет одинаков - распад России. Поэтому Путин чуть менее фатален, чем либеральные клоуны, но все-таки фатален. И на этих выборах он победит. Честно победит. Потому что против него - цирк шапито с дрессированными рублевскими болонками. А не сильная, идейная, мощная легитимная в народе партия. Которой нет и которую надо будет создавать.

Это большой труд. Это вам не прыгать на Болотной с айфоном в руке. Придется книжки разные читать, вступать в различные организации. И есть у нас на это пять-семь лет. Иначе - медленный закат и полный регресс.

Верно Серега.... И от этого грустно, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[а устроить 1917 год считаю полной жопой ибо у меня семья и дети, )

При такой грамотной внутренней, а особенно внешней политике кэгэбэшных недополковников - он устроится сам, этот 17 год. На Рублевке фонарей не хватит чтоб живые украшения на них развешивать.

Я очень надеюсь, что арабские события смогут превратить Путина в лидера нации из "эффективного" менеджера Газпрома. Иначе судьба Хуссейна гарантирована и "живые позавидуют мёртвым".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроить 17й год тоже считаю полной жопой, НО: 1) у меня есть этот самый "свечной заводик", 2) по роду деятельности взятки не просто даю, а ООООООЧЕНЬ ДАЖЕ раздаю (во, щас, например, еду давать очередную, чтоб АП не было), 3) гайцам взятки тоже даю, ибо не хоцца штрафами светить машину в базе, она у мя абсолютно чистая (штрафы очень редкие, за незначительные превышения скорости, как бы ни смешно многим не было, других нарушений просто нет). По теме: альтернативы Путину, как ни странно, тоже не вижу (ну не Жирик же, и не Прохор, и не Зю...), но голосовать, как и всегда, не пойду. Что делать - такова моя позиция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Они в ОГРОМНЫХ количествах разворовывают бюджет, все их структуры (суды, прокуратуры, полиция, ФМС, налоговые, таможня) стоят на страже этого распила, потому как тоже пилят помаленьку на своих уровнях и никто никого не будет сажать, наказывать, расследовать так как все повязаны .... Ну если нескольких человек для показухи"

Это происходит уже 20 лет. Мало того - я произнесу кощунственную для либероидного интеллигента мысль: путинская власть выводит средств из страны в разы, а то и на порядки меньше, чем делали это Березовский, Немцов и К при ельцинской разлюли-малине. Да и душка Явлинский приложился хоботком к сахалинским приискам. Теперь люто негодует в судах с Карауловым. А вопрос - считает ли тебя и меня за быдло Ксюша Собчак, ее маманя и покойный фазер, считаю риторическим.

Это, конечно, Путина нисколько не оправдывает. Патриотичные воры несколько безопаснее для страны, чем космополитичные, но результат будет одинаков - распад России. Поэтому Путин чуть менее фатален, чем либеральные клоуны, но все-таки фатален. И на этих выборах он победит. Честно победит. Потому что против него - цирк шапито с дрессированными рублевскими болонками. А не сильная, идейная, мощная легитимная в народе партия. Которой нет и которую надо будет создавать.

Это большой труд. Это вам не прыгать на Болотной с айфоном в руке. Придется книжки разные читать, вступать в различные организации. И есть у нас на это пять-семь лет. Иначе - медленный закат и полный регресс.

Серый, как всегда, мощщщно - ни убавить, ни прибавить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроить 17й год тоже считаю полной жопой, НО: 1) у меня есть этот самый "свечной заводик", 2) по роду деятельности взятки не просто даю, а ООООООЧЕНЬ ДАЖЕ раздаю (во, щас, например, еду давать очередную, чтоб АП не было), 3) гайцам взятки тоже даю, ибо не хоцца штрафами светить машину в базе, она у мя абсолютно чистая (штрафы очень редкие, за незначительные превышения скорости, как бы ни смешно многим не было, других нарушений просто нет). По теме: альтернативы Путину, как ни странно, тоже не вижу (ну не Жирик же, и не Прохор, и не Зю...), но голосовать, как и всегда, не пойду. Что делать - такова моя позиция...

Рома джан))) ни разу не удивил...) Тебя тоже все устраивает...

А точнее не устраивает, но альтернативы то нет... Мы так привыкли, нам так удобнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик я тоже очень хочу верить, что место в огромной структуре теплое и надолго, но поверь за ширмой с ярким солнцем и золотым песком скрываеццо бездна. Работая рядовым сотрудником значительно проще удержаццо на месте, но переходя на несколько иной уровень ты ходишь по лезвию ножа ибо неэффективные руководители не нужны никому, а при смене руководства получить предложение покинуть структуру получают очень многие и это нормальная жизнь ибо побеждает сильнейший. Если ты хочешь изменений, то делай их. Я кординальных изменений не хочу, а считаю что сейчас народ в крупных городах тупо с жиру бесиццо от нехер делать. Сорри за жесткость.

ту ромка. то как ты работаешь это твое право ибо имеешь определенные риски и идешь на них осмысленно.

Мы хотим изменений но при этом жить как жили. так не бывает. Нарушил правила, отдай права и ходи пешком, дал взятку-сел в тюрьму. Так живет весь цивилизованный мир, А МЫ ВАРВАРЫ и нас нигде не понимают ибо мы говорим одно, а делаем другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроить 17й год тоже считаю полной жопой, НО: 1) у меня есть этот самый "свечной заводик", 2) по роду деятельности взятки не просто даю, а ООООООЧЕНЬ ДАЖЕ раздаю (во, щас, например, еду давать очередную, чтоб АП не было), 3) гайцам взятки тоже даю, ибо не хоцца штрафами светить машину в базе, она у мя абсолютно чистая (штрафы очень редкие, за незначительные превышения скорости, как бы ни смешно многим не было, других нарушений просто нет). По теме: альтернативы Путину, как ни странно, тоже не вижу (ну не Жирик же, и не Прохор, и не Зю...), но голосовать, как и всегда, не пойду. Что делать - такова моя позиция...

А я в меру возможности участвую в политической жизни, хотя мне это непросто))) Даже методом вот этих постов.

На выборы пойду, и тебе советую. Хотя, они уже давно ничего ОСОБО не решают не только у нас, но и везде (Саркози? Буш-младший и компания?). Выборы, как их понимали во второй половине 20 века уже помирают. Слишком усердно их уничтожали хитрые политтехнологи. И представительская демократия тонет аки Титаник, поймав в борт оранжевый айсберг. А Путин с Медведом обнимают друг-друга на форштевне российского танкера-газовоза под завывания Селин Дион, *** (я больше не буду ругаться матом) А Корабль тонет.

Мир ожидает какая-либо иная форма представительства большинства в элитах власти. Иначе - фашизм для белых, или радикальный исламизм для мусульман. А над этим - мировая элита. "Золотой миллиард". И Путину там место не заказали. А он думает иначе. Сильно ошибается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО мы как народ делимся на разные категории: 1. хочу бабла, но не хочу работать, лучше где нить срублю или украду, 2. я херачу а все пилят, нахрена я буду платить налоги государству которые один хрен украдут, 3. работяги разного уровня с белой зп и возможно еще несколько категорий похожих на данные три(если ошибаюсь, прошу за это прощения), военных поселили в нормальные условия, обеспечили нормальной зп. При этом при всем это замкнутый круг, если ты не платишь налоги, то бюджет не пополняеццо должным образом и нужно повышать налоги и акцизы, если чиновник получает три копейки то он ворует, когда гаишник останавливает машину за нарушение мы не отдаем права а даем взятку, если он не берет говорим"вот сука зажрался наверное мало даю".

возможно и так, и плевать сколько чиновники стригут в свой карман. только я не хочу платить бабло им за то, что бы они выполняли свою работу добросовестно и ещё смотрели на меня как на холопа при этом. имея 2 высш обр, ин.язы и т.д.. А з/п у них давно уже не маленькие.

в последнее время у нас стало супер популярно работать в госструктурах, все стремятся рубить бабло лишь за то, что он на должности и при власти.

п/с: был в ментовке не так давно несколько раз подряд - так народ валит в отдел кадров толпами. По телеку бегущая строка о приеме наработу в полицию, требование - служба в армии и всё. з/п под трицадку в регионе. х/з хорошо это плохо время покажет.

Изменено пользователем Serg93
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.п/с: был в ментовке не так давно несколько раз подряд - так народ валит в отдел кадров толпами. По телеку бегущая строка о приеме наработу в полицию, требование - служба в армии и всё. з/п под трицадку в регионе. х/з хорошо это плохо время покажет.

Царь батюшка то хороший не знает, что бояре воруют. А з/п полицаям и армии подняли потому как страшно-ежели шо кто ж заступиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время часто думал над всем происходящим и пришел к выводу ,что как бы того мне не хотелось,а мне этого очень не хочется ,но выход походу только один.Поработать тут еще лет 5-10 и уехать.Если придет к власти Путин ,то он там засядет теперь уже окончательно со всей своей ахуевшей шайкой.И когда случится революция а она судя по всему случится,потому как беспредел станет еще сильней.Быть меня тут не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Поработать тут еще лет 5-10 и уехать)

а зачем столько ждать?

Нет нормального запаса денег.Бизнес сейчас на подъеме и все вкладывается в него.

И еще продумать как денег украсть у народа перед отъездом.Мы же варвары)

Изменено пользователем Кот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нормального запаса денег.Бизнес сейчас на подъеме и все вкладывается в него.

И еще продумать как денег украсть у народа перед отъездом.Мы же варвары)

Не могу понять логики. Бизнес на подъёме. деньги работают и приносят деньги. Зачем уезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение что политика действующей партии это далеко не самый херовый расклад ибо с 1998 года прошло не так много времени чтобы повернуть все с ног на голову, за период 89-98 года вектор развития нашей страны шел исключительно вниз(имхо) за последние десять лет страна встала с колен ибо мы уменьшили импорт продовольствия, благосостояние народа растет, прошло два кризиса которые мы достаточно спокойно пережили, сейчас идет третья волна и мы переживем и ее, т.к. сами надуваем те воздушные шарики которые потом лопаюццо. я патриот своей страны и готов вкладываццо в нее до последнего и я люблю людей нашей страны, потому что большинство из них настоящие и могут горевать и радоваццо искренне, я пополняю и буду пополнять демографию ибо верю что надо не пиздоболить о том как все хуево и ждать пока нас выживут черножопые как это уже происходит во многих странах старого света, а растить правильных культурных и интилигентных людей с высоким уровнем грамотности и желания стать полноценным членом общества. и хер кто меня переубедит что я не прав. сейчас наше время, людей 25-45 лет и каждый из нас ОБЯЗАН выбрать по какому пути он идет, если ты можешь работать руками- работай руками, можешь мозгами-работай мозгами, имеешь потенциал руководителя, строй карьеру руководителя. В настоящее время каждый имеет возможность роста если есть способности и желание, то все возможно. Сорри за многа слов, но уже заебало смотреть на сопли и переливать из пустого в порожнее. я знаю многих из вас вы все достойные сильные личности, если есть желание что-то менять., почему не пойти в ту же единую россию и не начать менять ее изнутри ибо многие думают что там пипец а там и будет пипец пока не пришли нормальные люди.........уффффффффффффффф....бобер выдыхай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять логики. Бизнес на подъёме. деньги работают и приносят деньги. Зачем уезжать?

А какие перспективы?Ну работает,ну приносит денег,это все хорошо.Вот я плачу налоги,все кто работает со мной платят.Вроде на эти деньги должны строиться дороги,школы ,дет.сады(с которыми кстати напряженка,мне когда рассказывают знакомые что туда очереди и просят взятку что бы ребенка устроить я в шоке мягко говоря) и ничего этого нормально не делается ,мои деньги воруют чиновники.Наши деньги воруют миллиардами.Законы тут не работают впринципе,только за деньги.Судебная система гнилая.И СЕЙЧАС происходит то, что власть захватывает Путин и править он будет там до конца дней своих.Поправь меня если я тут не прав.А это долго и это говорит о том что вся его система будет продолжать разлогаться.

Мне за себя не стремно,а вот где будут рости мои дети мне не безразлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(я пополняю и буду пополнять демографию ибо верю что надо не пиздоболить о том как все хуево и ждать пока нас выживут черножопые как это уже происходит во многих странах старого света, а растить правильных культурных и интилигентных людей с высоким уровнем грамотности и желания стать полноценным членом общества. и хер кто меня переубедит что я не прав. сейчас наше время, людей 25-45 лет и каждый из нас ОБЯЗАН выбрать по какому пути он идет, если ты можешь работать руками- работай руками, можешь мозгами-работай мозгами, имеешь потенциал руководителя, строй карьеру руководителя.)

И ведь хер поспоришь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не изобретали велосипед, а идём проторенной дорожкой- как и америка...

20-30 это наши 90 (разгул гангстеров и начало сращивания их с властью)

депрессия и постепенный выход из неё- нынешнее время...

скоро всё устаканится- самые пробивные накопят капиталы, имущество и озаботятся тем, как бы их сохранить...

а чтобы сохранить, надо постоянно подкармливать народ и чем дальше, тем больше...

иначе, можно всё потерять, включая свою драгоценную голову...

они не дураки и всё это прекрасно понимают...

в мире справедливости никогда не было и никогда не будет...

и чем дальше от народа будет новая "элита", тем лучше этот народ будет жить...

для нас тоже нет смысла устраивать революции и менять "лидеров", ибо они кто раньше, кто позже, но тоже приступят к накоплению капиталов и начнут воровать столько же, если не больше... а ещё есть их родственники и друзья...

в общем, считаю, что надо расслабиться и получать от жизни удовольствие... она такая короткая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...