Перейти к контенту

Ну не ..... ли наше правительство?


Арсений

Рекомендуемые сообщения

[ что власть захватывает Путин и править он будет там до конца дней своих.Поправь меня если я тут не прав.А это долго и это говорит о том что вся его система будет продолжать разлогаться]

Да, он может находиться у власти долго. Но только при одном условии - кардинальном изменении внутренней и внешней политики, включая полное устранение олигархов из экономики. А если нет - то как раз семь-десять лет. Это в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    210

  • Romka

    166

  • Evgenius

    144

  • Рыч

    99

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Едет автобус с туристами. Шуршит ветер, шелестят шины по асфальту, по мониторам идёт " любовь и голуби", климат-контроль на 22 градуса. Люди счастливы, получают удовольствие от путешествия. Но находит

Вот это про западные ценности не понимаю. Нигде кроме как в России на них не жалуются. Сам термин "западные ценности" имхо навязан тм же гб в рамках зомбирования населения. Я видел как тусую

Ну наконец то . Пошла массовка.  Давненько не срались . Все это напомнило мне мой дом где я живу. В нем 90 фигвамов. И все соседи плачутся что в доме мусорят . Никто не хочет заниматься подд

Загружено фотографий

[ что власть захватывает Путин и править он будет там до конца дней своих.Поправь меня если я тут не прав.А это долго и это говорит о том что вся его система будет продолжать разлогаться]

Да, он может находиться у власти долго. Но только при одном условии - кардинальном изменении внутренней и внешней политики, включая полное устранение олигархов из экономики. А если нет - то как раз семь-десять лет. Это в лучшем случае.

Думаю это просто не реально.Это уже должен делать не Путин,а сам он уйти не может так как в безопастности он не будет тогда.Поэтому перспективы то и нет,о чем я и говорил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это просто не реально.Это уже должен делать не Путин,а сам он уйти не может так как в безопастности он не будет тогда.Поэтому перспективы то и нет,о чем я и говорил.

Ну почему? История знала много примеров, когда окружение делало лидера под себя, а он потом это самое окружение пускал в расход и строил политику по своему. Навскидку - примеров пять сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не изобретали велосипед, а идём проторенной дорожкой- как и америка...

20-30 это наши 90 (разгул гангстеров и начало сращивания их с властью)

депрессия и постепенный выход из неё- нынешнее время...

скоро всё устаканится- самые пробивные накопят капиталы, имущество и озаботятся тем, как бы их сохранить...

а чтобы сохранить, надо постоянно подкармливать народ и чем дальше, тем больше...

иначе, можно всё потерять, включая свою драгоценную голову...

они не дураки и всё это прекрасно понимают...

в мире справедливости никогда не было и никогда не будет...

и чем дальше от народа будет новая "элита", тем лучше этот народ будет жить...

для нас тоже нет смысла устраивать революции и менять "лидеров", ибо они кто раньше, кто позже, но тоже приступят к накоплению капиталов и начнут воровать столько же, если не больше... а ещё есть их родственники и друзья...

в общем, считаю, что надо расслабиться и получать от жизни удовольствие... она такая короткая..

Последнее предложение очень понравилось +1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не изобретали велосипед, а идём проторенной дорожкой- как и америка...

20-30 это наши 90 (разгул гангстеров и начало сращивания их с властью)

депрессия и постепенный выход из неё- нынешнее время...

Согласен в целом, только вот никак наша элита не выберется из эпохи первоначального накопления капитала. Не только наша, а и вся постсоветская. Они продолжают раздирать советское наследие на куски и вывозить их на Запад. А Запад их кинет через хер, как делал это много раз. А самих посадит, наиболее одиозных уничтожит. Элита хищников потеряет легитимность в глазах мирового сообщества и самое страшное - своего народа. И ее уничтожат, а страну объявят "пиратским королевством" с ядерным оружием, над котрым срочно нужно мировому сообществу взять контроль.

Я вот думаю - неужели на Мичуринском проспекте, в Высшей школе КГБ были такие херовые преподаватели, что вырастили такую недалекую публику? Все ведь очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ведь правду говорит, правда то ли под химикатами, то ли под алкоголем, но сами мысли то мысли(до конца правда не осилил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.neva24.ru/a/2012/01/23/Aleksandr_Dugin_Medvedev/

Прочитал интервью Дугина. Политик он известный, националистического толка, "евразист" - я давно знаком с его взглядами и не разделяю их.

Но удивило то, что тут, в нашей междусобойной политтёрке я практически говорил с ним в унисон. Аж подпрыгнул от удивления!

....Менять надо все. Путинская система прогнила насквозь. Если он хочет спасти себя и Россию или хотя бы что-нибудь одно, он должен действовать совершенно по-другому. Поздно, игры кончились. Он растратил свой инерциальный потенциал с разводками в стиле Суркова. Все, конец!

Либо он всерьез приступает к реальным патриотическим реформам, которые были смутно озвучены с самого начала, потом отложены и сейчас опять провозглашаются, либо он через год разделит судьбу лидеров арабских стран.

А он сможет порвать со своим коррумпированным окружением?

Была бы воля. Захочет ? сможет. А что, у нас лидер ? как царь. Выстроил всех и сказал: "Ну что, сволочи. Либо отдайте детям, либо перережу глотки всем, перевешаю. Завтра погибнете в катастрофе все вертолетной. Посажу на самолет, как Качиньского, и отправлю вас куда-нибудь топить, собью". И что, нет что ли? Потом все, порядок.

Была бы воля! Каков поп, таков и приход. Каков царь, такова и страна. Если Путин скажет: "Все, ребята, закончили первоначальное накопление капитала, работаем на страну". Вначале, конечно, не поверят, но после того, как потеряют пару своих куршевельских собутыльников и посетителей гей-клубов, забегают, засуетятся....

"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас торренты все закрыли.

И грозятся официально конфисковывать компьютеры у тех, кто будет mp3 качать из сети :censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас торренты все закрыли.

И грозятся официально конфисковывать компьютеры у тех, кто будет mp3 качать из сети :censored:

Пипец, привет цивилизованный мир...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, привет цивилизованный мир...

Еще давно закрыты ЖЖ и blogpost.com из-за размещеия там блогов опальных ублюдков.

Представляю что может быть у вас после выборов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще давно закрыты ЖЖ и blogpost.com из-за размещеия там блогов опальных ублюдков.

Представляю что может быть у вас после выборов.

Анонимные прокси-серверы решают все проблемы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонимные прокси-серверы решают все проблемы :)

Народ не умеет ими пользоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаем и подпеваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаем и подпеваем

тогда уж лучше это :lol:

bEfF6inQbDY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше это :lol:

bEfF6inQbDY

А че, правильно говорит.

У вас ослы, у нас бараны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

v1hLtFn4CLU

это че реально что вовчика приняли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это че реально что вовчика приняли?

в туле как я погляжу мустанг как наркотик штырит не по деццццки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в туле как я погляжу мустанг как наркотик штырит не по деццццки :D

оооооооооо ееееееееееее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: "Во деревня, Да кто ж его посадит, он же ПАМЯТНИК!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...