Перейти к контенту

Навигация и мультимедиа на Станге 2011


Рекомендуемые сообщения

дык надо всё это понять....

если всё та ГЛУБОКО интегрировано... то всё пропало, шэф! (С) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    20

  • fuel slut israel

    17

  • Tortuga

    16

  • Dzepo

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

не, ребяты, вы не поняли...

Эти люди БЕРУЦЦА делать. То есть ОНИ конкретно занимаюцца навигацией, а их партнеры - мультимедиа и вот этим самым интерфейсом. Они мне неделю искали инфо, и нашли. Дословно - есть уже на Мустанговскую систему этот самый интерфейс. Но в Рашке его нет, и везти на заказ, под предоплату, ожидание - месяц. Я и говорю, что под ключ получицца где-то 85 тыр вместе с DVD и радио, но я просто хотел сэкономить, найдя и привезя этот интерфейс сам... у меня убеждение, что на нем две цены минимум наваривают, хотелось просто попасть не на 85, а хотя бы на 60...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хрен они регистрируют, штаты канада или мексика, мля

четвертого не дано...

даже телефон нужен ихний забивать, мать их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеа да дайте ужо данные )))))

спрошу я у наших))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту всем - на магнитоле написано "powered by МелкоМягкий", но вот ни версию свою, ни название моника он не показывает ни в каких окнах настройки...

To Tortuga: Виталь, напиши, пож, у тя ж сохранилась книжка, может, там написано, какая модель монитора? Буквы/цифры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот например вычитал что процессор стоит шаломскиго производства на всех таких бошках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфотай версию винды... и попробуй найти настройки навигации где указан путь и всё такое...

Дэн, родной, это ж тебе не покет-навик... Ни хера не написано, совершенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот че пишуть

http://www.autoblog.com/2011/03/01/ford-ta...o-19-languages/

http://www.motorauthority.com/news/1031584...ralia-to-follow

In addition, the SYNC system is upgradeable. Customers can add new features and applications by using simple download features. Plus, all the new features come without a monthly service fee for three years.

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чиво?... Я обращался к Андрею aka Fix, он спрашивал у официалов (Нью-Йорк Моторз), ему сказали, что НЕТ такого в Рашке... и Эксплореров НЕТ с такой системой, и Фокусов ТОЖЕ нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно

а у нас есть )

я чес слово спрошу

есть даже форум таких болезных))))))

http://fordsyncforum.com/index.php?/topic/...rade-in-europe/

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту всем - на магнитоле написано "powered by МелкоМягкий", но вот ни версию свою, ни название моника он не показывает ни в каких окнах настройки...

To Tortuga: Виталь, напиши, пож, у тя ж сохранилась книжка, может, там написано, какая модель монитора? Буквы/цифры...

хрен там что написано, или я не знаю где искать...

все перерыл, в основном треп прозащиту авторских прав

post-7102-1329336291_thumb.jpgpost-7102-1329338155.jpg

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ломать.......

тол

ько Навител! ;)

Можно сломать, но результат этого непредсказуем. Ромка, хватит экскрементов над красным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть контакт электрика в мейждере, который прошивал мозги на моем. Я ему позвоню и попробую узнать что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть контакт электрика в мейждере, который прошивал мозги на моем. Я ему позвоню и попробую узнать что да как.

Буду оч признателен, Леш...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету моего старшего товарища Tortuga попытаюсь сузить свой вопрос.

Нужнен, собссно, аналог ВОТ ТАКОЙ херни: интерфейс GVIF

Тока для Мустанга 2011, и производства Южной Кореи. Мне сказали, что ИМЕННО для Мустанга уже есть в наличии... Прошу обратить внимание на стоимость... Стоимость того, что на ссылке - 15 тыр, из этого я делаю вывод, что Корейский будет не сильно дороже. Что еще раз подтверждает мои предположения, что с меня пытаются содрать две цены этого чудо-агрегата.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету моего старшего товарища Tortuga попытаюсь сузить свой вопрос.

Нужнен, собссно, аналог ВОТ ТАКОЙ херни: интерфейс GVIF

Тока для Мустанга 2011, и производства Южной Кореи. Мне сказали, что ИМЕННО для Мустанга уже есть в наличии... Прошу обратить внимание на стоимость... Стоимость того, что на ссылке - 15 тыр, из этого я делаю вывод, что Корейский будет не сильно дороже. Что еще раз подтверждает мои предположения, что с меня пытаются содрать две цены этого чудо-агрегата.

http://gvif.ru/index/transkoder_gvif_korea/0-319

созвонился и запросил, обещали завтра ответить.

цена -примерно 15тыр

если есть - обещали привезти

ЗЫ: 40тыр стоит приблуда с УЖЕ встроенной навигацией и ДВД, мож ты неправильно этих навигаторов понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь сможет подсказать, какая у нас там шина установлена, тогда четко сможем понять, какой транскодер нам нужен

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас там и разводють))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это вот такой аппарат, то даже Эрта его не может модернизировать...

http://ertasvc.ru/tovar/1715.htm

На линке MKX такая же херня. Не знаю чо и делать(((

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это вот такой аппарат, то даже Эрта его не может модернизировать...

http://ertasvc.ru/tovar/1715.htm

На линке MKX такая же херня. Не знаю чо и делать(((

слава Богу, нет в 36-ом вообщении фотка Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас там и разводють))))))

да Ромка на блондинку, вроде, не похож :lol:

ссуки конченые. но деваться некуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что говорил с фордом

они в таких случаях меняют комп.

сколько стоит озвучивать не буду ))) во избежание непреднамеренного убийства)))))

НО мне сказали что если написать форду в пиндосию они должны решить проблему по гарантии .

был тут у на один с америки .. помните ? которыйчерез гугл с нами общался

вот ео надо попросить

тем более что он сам предлагал помошь в решении некотрохы проблем

чуть позже позвоню еще в одно место может там помогуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что говорил с фордом

они в таких случаях меняют комп.

сколько стоит озвучивать не буду ))) во избежание непреднамеренного убийства)))))

НО мне сказали что если написать форду в пиндосию они должны решить проблему по гарантии .

был тут у на один с америки .. помните ? которыйчерез гугл с нами общался

вот ео надо попросить

тем более что он сам предлагал помошь в решении некотрохы проблем

чуть позже позвоню еще в одно место может там помогуть)

я так от Стаса и не дождался решения этого вопроса, причем, когда Ромкиного красного там делали, и он и я просили, чтобы решили данный вопрос сразу

но воз и ныне там, к сожалению

по существу: дилер готов решить вопрос, но с выездом меня в португалию (почему то), где мне все поменяют/закачают/перешьют под европу, но навигацию поставят то же гумно, что и було

по делу вопрос: у ребят, с которыми связался, есть тестовый транскодер на F150 Raptor (внешний вид ег Синка такой же ,клавиши и экран) как думаете, прокатит?

post-7102-1329392880_thumb.jpg

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю инфу от дилера.

На экспах, поставлявшихся в Россию, стояла первая версия системы. Навигация в них была вообще отключена. На стангах, скорее всего, стоит вторая версия. На новых экспах, которые должны в течение месяца появиться в продаже, будет установлена вторая версия системы, в которой, по обещаниям форда, все будет включено. Тогда появится возможность прошить наших коней. Это первый вариант - дождаться экспа. Второй вариант. Если знать вин машины, производства форда, на которой такая же система работает в нужном режиме, то можно попробовать получить эти прошивки. Предложено также позвонить в Российский форд и задать им вопрос. Цитата: "что-то они же должны ответить" :) Так что так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...