Перейти к контенту

Навигация и мультимедиа на Станге 2011


Рекомендуемые сообщения

1) я так от Стаса и не дождался решения этого вопроса,...

2) по делу вопрос: у ребят, с которыми связался, есть тестовый транскодер на F150 Raptor (внешний вид ег Синка такой же ,клавиши и экран) как думаете, прокатит?

post-7102-1329392880_thumb.jpg

1) Я тоже, и не тока по навигации)))))) С нетерпением жду новых фоток "Их нового магазина"(сорри, не удержалссо)))

2) Виталь, походу, это один-в-один наш Синк)))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    20

  • fuel slut israel

    17

  • Tortuga

    16

  • Dzepo

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если это вот такой аппарат, то даже Эрта его не может модернизировать...

http://ertasvc.ru/tovar/1715.htm

На линке MKX такая же херня. Не знаю чо и делать(((

Ген, у нас не такой, но ЭРТА седня и меня *** послала с разлочкой DVD под все регионы и радио под Рашку... Сказали дословно следующее: "Позвоните нам месяца через два, если не решите вашу проблему сторонним образом..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версию прошивки на Ромкином мустанге стоит 3.1 от 7.2.2010.

Эта версия есть с европейской адаптацией. Минский дилер это может сделать. Будем пробовать с Ромкой в начале весны при его визите в Минск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версию прошивки на Ромкином мустанге стоит 3.1 от 7.2.2010.

Эта версия есть с европейской адаптацией. Минский дилер это может сделать. Будем пробовать с Ромкой в начале весны при его визите в Минск.

Именно!! Буим пробовать ))) Кстати, вроде, там обещают РУСИФИКАЦИЮ)))) Я читал вчерась, Форд мамой клянется, но, грит, что будут русифицированные СИНКи)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версию прошивки на Ромкином мустанге стоит 3.1 от 7.2.2010.

Эта версия есть с европейской адаптацией. Минский дилер это может сделать. Будем пробовать с Ромкой в начале весны при его визите в Минск.

А наши в москве что безрукие? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши в москве что безрукие? :)

снобы и "круче только я@ца", через губу разговаривают, а половина вообще не понимает, о чем идет речь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снобы и "круче только я@ца", через губу разговаривают, а половина вообще не понимает, о чем идет речь

Опередил)))) Плюс ОЧЕНЬ много))) В Минске абсолютно другой подход к клиенту и к автоклиенту - в частности. Там нет такого: "Ооооо, да у вас американец, неофициальный... Ой, нет, мы такие не берем (а если берем, то ёбтвайюмать скока это может стОить), к нам тока с официальной машиной" и все в таком духе.

Оговорюсь - это БЕЗ знакомых, разумеется. НО! В Минске ТОЖЕ без знакомых - но подход отличается, как я сказал, на 180 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опередил)))) Плюс ОЧЕНЬ много))) В Минске абсолютно другой подход к клиенту и к автоклиенту - в частности. Там нет такого: "Ооооо, да у вас американец, неофициальный... Ой, нет, мы такие не берем (а если берем, то ёбтвайюмать скока это может стОить), к нам тока с официальной машиной" и все в таком духе.

Оговорюсь - это БЕЗ знакомых, разумеется. НО! В Минске ТОЖЕ без знакомых - но подход отличается, как я сказал, на 180 градусов.

А со знакомыми обслуживают без очереди со скидкой в 20% и в любое время суток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со знакомыми обслуживают без очереди со скидкой в 20% и в любое время суток.

И это помню, Данька))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске ТОЖЕ без знакомых - но подход отличается, как я сказал, на 180 градусов

Рома, я бы немножко подкорректировал. Скорее, это просто с Минским дилеров Форд повезло. Ребята там вполне адекватные просто и с Мустангами возятся очень плотно. Именно в части тюнинга, а не простого ремонта.

А так в большинстве своем - та же хрень, что и у вас, только стоит не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, я бы немножко подкорректировал. Скорее, это просто с Минским дилеров Форд повезло. Ребята там вполне адекватные просто и с Мустангами возятся очень плотно. Именно в части тюнинга, а не простого ремонта.

А так в большинстве своем - та же хрень, что и у вас, только стоит не так много.

Серый, меня реально порадовал Форд на Боровой, подход к клиенту просто выше всяких похвал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они молодцы - это факт))

Одни из первых сервис центров, к которым мне хочется приехать еще раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши засранцы в форде мне ясно дали понять что после обращения к пиндосам вам обязаны решить проблему .причем бесплатно.ибо обе машины гарантийные .первый год гарантии дается на все детали .и по всему миру .

экспы новые у нас ужо есть .в них стоит все тоже самое но под европпу и с несколькими языками .

то есть шьется это все в пиндосии.сцылки что вчера вам давал .. в них есть куда обратиться по тех вопросам .сервис у них не отмазывается.

у нас же кто сталкивается с такими проблемами делають проще .заезжають в форд и меняют что надо по гарантии.

если без гарантии то стоит дохрена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас же кто сталкивается с такими проблемами делають проще .заезжають в форд и меняют что надо по гарантии.

если без гарантии то стоит дохрена.

да в том то и дело, что гарантия на Рашу не распространяется, тк ввезен не через официального дилера, а просто привезен

поэтому в Раше так и относятся к нам официалы, нак к нелегалам.

далее: у меня 20тык пробега, отметки официального сервиса в сервисной книжке нет

пипец гарантии. аллес капут

Или что то поменялось в политике фирмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сомневаюсь что что то поменялось, но брат шалом прав написать можно, за спрос денег не берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в политике фирмы ниче не менялось

гарантия ГОД дается на все машины от производителя

в эту гарантию входит каждый болтик .км не важен но обычно до 100000 км .

не важно в какой ты стране и куда машина уехала.гарантия от производителя дается на ее товар .по большому счету ты ее оплатил когда купил железо .

это говорю как человек проработавший в рено ниссан три года .

не важно в какой точке мира ты обратишься в сервис в течении этого года .форд и любая другая шарашкина контора выпускающая ведра сделают все что бы клиент был доволен .если например в сервисе вашем тебе отказали то пишешь письмо через сайт на форд пиндосия .они решать усе проблемы.примерно такими словами я седня был послан ***)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в порядке флуда:

обзванивал нескольких дилеров в прошлом году.

обслужить (поменять масло, фильтры) -велкам, но фильтры с собой

ну какого рожна ты мне такой красава нужен, чтобы еще и фильтры самому искать, и везти их тебе?

потом за 10 мин работы отдать косарь-два, чтобы отсосали через щуп? да пошли вы на ....

задаю вопросы по теме - начинают пересылать от одного к другому.

с 3-4 попытки выводят на того, кто немного в теме

этот кто то сквозь губу: ну пригоняй (причем на ты) посмотрим,-- хорошо, когда?-- ну приезжай, как кто свободен будет- подойдет, мой логичный ответ- пошел на ...

представительство форд, написал 4 письма, ответа просто не последовало

звоню: секретарша: соединяю-и -пип пип пип

и так битых 2 часа, соединили с какой то единицей планктона, минут 10 объяснял, что хочу, выслушал, щас соединю со специалистом-пип-пип-пип

ну как то я все таки себя уважаю, послал я это бесполезное дело на ....

настолько зажрались, что пипец.

я вот просто сравнивал с Ниссаном-химки, ну земля и небо, в Ниссане в лепешку расшибутся, чтобы исполнить все твои желания

а эти , мля, себя америкосами, что ли почуяли? закатать бы по еб-лу, чтобы губа отжалась, капли дождя попадали, и шляпу ковбойскую на жопу через голову натянуть

янки себя как хозяева себя ведут везде, эти туда-же?

потому и не езжу к ним. боюсь, что сорвусь

культурные мы все, блин, молчим и терпим

пр пр, наболело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортуга, жесткий, конечно сервис... Обидно, что так относятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома здорово! ) как твой красный мус поживает?) помнится при встрече иы говорил что нави можно купить, есть люди в штатах , поможешь найти?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в порядке флуда:

обзванивал нескольких дилеров в прошлом году.

обслужить (поменять масло, фильтры) -велкам, но фильтры с собой

ну какого рожна ты мне такой красава нужен, чтобы еще и фильтры самому искать, и везти их тебе?

потом за 10 мин работы отдать косарь-два, чтобы отсосали через щуп? да пошли вы на ....

задаю вопросы по теме - начинают пересылать от одного к другому.

с 3-4 попытки выводят на того, кто немного в теме

этот кто то сквозь губу: ну пригоняй (причем на ты) посмотрим,-- хорошо, когда?-- ну приезжай, как кто свободен будет- подойдет, мой логичный ответ- пошел на ...

представительство форд, написал 4 письма, ответа просто не последовало

звоню: секретарша: соединяю-и -пип пип пип

и так битых 2 часа, соединили с какой то единицей планктона, минут 10 объяснял, что хочу, выслушал, щас соединю со специалистом-пип-пип-пип

ну как то я все таки себя уважаю, послал я это бесполезное дело на ....

настолько зажрались, что пипец.

я вот просто сравнивал с Ниссаном-химки, ну земля и небо, в Ниссане в лепешку расшибутся, чтобы исполнить все твои желания

а эти , мля, себя америкосами, что ли почуяли? закатать бы по еб-лу, чтобы губа отжалась, капли дождя попадали, и шляпу ковбойскую на жопу через голову натянуть

янки себя как хозяева себя ведут везде, эти туда-же?

потому и не езжу к ним. боюсь, что сорвусь

культурные мы все, блин, молчим и терпим

пр пр, наболело

вот поэтому я и предлагаю написать форду в америку через их сайт

и рассказать что мол такие вот вы все пидарасы и после 20 лет владения фордом я больше не хочу вашу продукцию и всем знакомым скажу .

поверь ответ будет ооочень быстрым и хорошим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я и предлагаю написать форду в америку через их сайт

и рассказать что мол такие вот вы все пидарасы и после 20 лет владения фордом я больше не хочу вашу продукцию и всем знакомым скажу .

поверь ответ будет ооочень быстрым и хорошим)

Спасибочки за мудрый совет, беру на заметку :) время будет- выучу английский, хотя дети быстрее выучат :)

если серьезно- уже отдал переводить свой памфлет

Рома!!!!!! новости есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь ! в гугле ты можешь сегодня любой документ сварганить и перевести за 10 минут)

хотя если есть кто то с хорошим английским то уж лучше так )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Не стал создавать новую тему. Надеюсь тут помогут.

У нас в Латвии нет специалиста чтоб в навигацию зашить европейские и Российские карты... может и всего мира. Мало ли... 

Летом планирую поездку в Крым через Москву. Может подскажите специалиста, желательно в Москве, который может провернуть данную операцию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, MONOLITH сказал:

Не стал создавать новую тему. Надеюсь тут помогут.

У нас в Латвии нет специалиста чтоб в навигацию зашить европейские и Российские карты... может и всего мира. Мало ли... 

Летом планирую поездку в Крым через Москву. Может подскажите специалиста, желательно в Москве, который может провернуть данную операцию? 

Если я не ошибаюсь, 2011 СИНК не прошивается. Какие-то вторые-третьи ревизии его (2012 год и так далее) шьются, если не ошибаюсь, туда эксплореровский софт пихается, но вот первые самые СИНКи 2011 года, наскока помню, не шьются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romka  спасибо, что разочаровал... ;)

Я этим видео раззадорился. Думал и у нас есть умельцы.

 

Изменено пользователем MONOLITH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...