Перейти к контенту

Кто и где делал музыку в коня.


Рекомендуемые сообщения

И так покатавшись пару дней с какими-то ударами в багажнике, а таки соизволил туда залезть и посмотреть чтоже это. И о чудо!!! В моего коня внедрялось Mansory и устанавливало всю не штатную музыку. Так вот, я того мастера что мне музыку ставил, его мама сунул-вынул делал!!! Суть проблемы в том, что у меня отвалился усилок, привинченный на сморезы к кузову машины, НА САМОРЕЗЫ!!! Усилок привенченный к задней спинке сидушки тоже на грани отвалиться, который точно также прикручен на саморезы к пластику, причём на 3 самореза, а не на 4. Проводка почти вся перетёрлася и в местах окислилась, хотя все провода должны были быть позолоченными, зато в пафосной обертке mansory ))). Хрипят колонки которые под задним стеклом... То что у меня саббуфер болтается по всему багажнику я даже промолчу т.к. привык уже к этому, а зачем его крепить куда-нибудь, пусть ездит всё равно дальше провода не убежит. ( Хотя иногда после дрифта он отрывается ) И главное как выяснилось, у меня нету конденсатора на 950 вват звука. Как сказали это одна из причин смерти старого генератора и перепадов напряжения.

И так господа поделитесь, пожалуйста, кто и где делал музыку? Как её сделали ? И по деньгам что вышло ? Ибо мне походу всё нужно переделывать. Всем заранее спасибо.

P.S. У меня есть контакт мастера, который делал Пионеру музон в его коня, который под самолёт сделан был, но по каким-то причинам этот мастер пропал и не выходит на связь....

Изменено пользователем Mighty_Gringo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barracuda

    9

  • fisher003

    9

  • Mighty_Gringo

    5

  • Switch-2k

    5

Лучшие авторы в этой теме

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=32614

Лично с ними не знаком, но судя по отчету делают очень качественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговори с Серегой - Barracuda.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде решил вопрос, дозвонился до лехи, кто пионеру проект делал. Завтра на диагностику, а потом будет отчет, т.к. походу все переделывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги есть Могу посоветовать оборудование

Серёг, а что посоветуешь? Сейчас в машине стоит вся акустика DLS хз какая, но вроде по мне норм) 2 усилка, один DLS Classic и Rockford 4000. Саб Punch P1.

Сейчас пока с бабками временные напряги, но может чтото заменю сейчас, а чтото потом. P.S. Голова Alpine iwa 202r

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, а что посоветуешь? Сейчас в машине стоит вся акустика DLS хз какая, но вроде по мне норм) 2 усилка, один DLS Classic и Rockford 4000. Саб Punch P1.

Сейчас пока с бабками временные напряги, но может чтото заменю сейчас, а чтото потом. P.S. Голова Alpine iwa 202r

Я попробовал SEAS Lotus, Beyma,Davis Acustics,Fostex,ScanSpeak,Peerless и понял что в жизни есть счастье и всё что продоётся в магазинах факал херц итон итд Дешовый продукт в сравнении Исли есть желание канечно помогу подберём и поставим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовал SEAS Lotus, Beyma,Davis Acustics,Fostex,ScanSpeak,Peerless и понял что в жизни есть счастье и всё что продоётся в магазинах факал херц итон итд Дешовый продукт в сравнении Исли есть желание канечно помогу подберём и поставим

Мне бы тоже чего подобрать. Возможно?

Ничего не стоит сейчас кроме забугорного Shaker-a

Насчет денег - а сколько нужно? (без фанатизма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое: шумку. Даст значительные изменения!

Соси соси, у меня без шумки с акустикой ДЛС и двумя усилками, разница со стоком была ощутимая. И лишь после этого я сделал шумку )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А накуя шумка в мустанге??

Наоборот круто слышать рев

Лично у меня борла длинные коллектора, без катов и банки борла. Поверь с шумкой иногда угнитает звук, про окружающих людей даже страшно подумать )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чего-нибудь по делу? ))

Шумка дело хорошее конечно, но подумаю - мотора точно не будет слышно.

V6 и так не очень-то слышно )) А хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чего-нибудь по делу? ))

Шумка дело хорошее конечно, но подумаю - мотора точно не будет слышно.

V6 и так не очень-то слышно )) А хотелось бы.

Шумка тебе даст звучание колонок в дверях!

У меня запросы к музыке просты: отчетливый и мягкий бас без хруста, и чтобы на его фоне вокал не терялся. Ничего сверх естественного. Шумка дала значительный прирост в звучании колонок в двери. Поэтому можешь скажем только двери зашумить...

А выхлоп слышать...нуууу, ты его всегда будешь слышать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумка тебе даст звучание колонок в дверях!

У меня запросы к музыке просты: отчетливый и мягкий бас без хруста, и чтобы на его фоне вокал не терялся. Ничего сверх естественного. Шумка дала значительный прирост в звучании колонок в двери. Поэтому можешь скажем только двери зашумить...

А выхлоп слышать...нуууу, ты его всегда будешь слышать!

ОК, начну с шумки, а там посмотрим. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и вибро изоляция и шумо изоляция Многие путают их и подвидом шумки клеют вибро Шумка ставится на вибро А вибро на железо Но если делать по правилам то штатные петли будут выходить изстроя очень быстро К тому же для звука очень важно изолировать крышу Килограммов будет много машинка никуда непоедет Это надо учесть Чтоб звук нравился и несильно увеличить вес то нужно применять очень хорошую акустику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и вибро изоляция и шумо изоляция Многие путают их и подвидом шумки клеют вибро Шумка ставится на вибро А вибро на железо Но если делать по правилам то штатные петли будут выходить изстроя очень быстро К тому же для звука очень важно изолировать крышу Килограммов будет много машинка никуда непоедет Это надо учесть Чтоб звук нравился и несильно увеличить вес то нужно применять очень хорошую акустику

Эх, точно! Крыыыыыша!!!

Кстати у меня как положено сделали. Двери тяжелееют значительно... Да и после полной шумки первое что я заметил...я лежачие не проезжал у дома))))) с тех пор там не езжу с полным баком.

Ну я как то отошел уже от гонок. Точку я наверное поставил когда вместо боковой поддержки сидений поставил массажер, но это другая история.

Крыша кстати реально, по крайней мере в моем поколении, отвратительно шумоизолированна. Ее и двери. Ну еще можно полку заднюю под стеклом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и вибро изоляция и шумо изоляция Многие путают их и подвидом шумки клеют вибро Шумка ставится на вибро А вибро на железо Но если делать по правилам то штатные петли будут выходить изстроя очень быстро К тому же для звука очень важно изолировать крышу Килограммов будет много машинка никуда непоедет Это надо учесть Чтоб звук нравился и несильно увеличить вес то нужно применять очень хорошую акустику

А можно про хорошую акустику подробней?! ))

Какие производители?

PS

Спасибо про ликбез про вибро-шумку и килограммы... Задумался. А компромисс есть? ))

Мне концернтный зал не нужен в машине )) Без фанантизма. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно про хорошую акустику подробней?! ))

Какие производители?

PS

Спасибо про ликбез про вибро-шумку и килограммы... Задумался. А компромисс есть? ))

Мне концернтный зал не нужен в машине )) Без фанантизма. )

Мне хватило того что есть. С головой. Добавил саб только в багажник.

Компромисс как уже сказали: крыша и двери. Это даст звучание того что в дверях и изоляцию салона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно про хорошую акустику подробней?! ))

Какие производители?

PS

Спасибо про ликбез про вибро-шумку и килограммы... Задумался. А компромисс есть? ))

Мне концернтный зал не нужен в машине )) Без фанантизма. )

Ээээ а в начало темы не прокрутить Я там написал немного Лишьбы денег хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ а в начало темы не прокрутить Я там написал немного Лишьбы денег хватило

)) я это прочел и понял.

Денег хватит. ))

Но реально хотелось бы в меру, не из-за денег, просто лучшее враг хорошего.

PS

а на вопрос какие марки-модели посмотреть ответа не будет ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) я это прочел и понял.

Денег хватит. ))

Но реально хотелось бы в меру, не из-за денег, просто лучшее враг хорошего.

PS

а на вопрос какие марки-модели посмотреть ответа не будет ? ))

Сори но пс не понял я вроде марки фирм Очень не плохих написял Или мне сылки вам дать на производителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори но пс не понял я вроде марки фирм Очень не плохих написял Или мне сылки вам дать на производителя

Я предполагаю Вы в теме.

Я - нет. ))

Ну посмотрю я фирмы, у каждой с десяток моделей, запутаюсь.

Если возможно - Ваше мнение, на какого производителя в первую очередь можно посмотреть.

Лучше если назвать 2-3, не больше. ))

+ может быть тогда уж лучше дадите совет в какую компанию с прямыми руками обратиться, чтобы все сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю Вы в теме.

Я - нет. ))

Ну посмотрю я фирмы, у каждой с десяток моделей, запутаюсь.

Если возможно - Ваше мнение, на какого производителя в первую очередь можно посмотреть.

Лучше если назвать 2-3, не больше. ))

+ может быть тогда уж лучше дадите совет в какую компанию с прямыми руками обратиться, чтобы все сделали.

На правах не сильно разбирающегося в этой теме, но только что "Без фанатизма" приподнявшего качество музыки:

На прошлой неделе, заменил shaker500 на Pioneer 8400 bt. Отличная новая голова.

Поставил Сабвуфер MTX 10'' в корпусе (около 8000р.) + для саба усилок DLS matador + для саба конденсатор на 2 фарад. + комплект проводки.

За все оборудование с головой - 36.000

За установку 8.000

Купил и поставил в http://www.auto-hifi.ru

Передние колонки дверей (верх и низ) подключены на основной звук (пробовали нижние как сабы подключать, на мой взгляд - хуже)

Сабик на липучку зафиксировал сам, чтобы не ездил. Усилок и конденсатор под полкой привинчены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабик на липучку зафиксировал сам, чтобы не ездил. Усилок и конденсатор под полкой привинчены.

Вот зря ты так о нем думаешь, Сабик то иногда гонсчеГг, он любит устраивать забег. Вольер этот хоть и маленький но он многое может в нем сотворить... Мне как то открутило датчик давления закиси в баллоне...теперь думаю кроме крепления баллона еще оградку замутить :ph34r: а сад не помешало бы жесткое крепление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...