Перейти к контенту

Кто и где делал музыку в коня.


Рекомендуемые сообщения

Вот зря ты так о нем думаешь, Сабик то иногда гонсчеГг, он любит устраивать забег. Вольер этот хоть и маленький но он многое может в нем сотворить... Мне как то открутило датчик давления закиси в баллоне...теперь думаю кроме крепления баллона еще оградку замутить :ph34r: а сад не помешало бы жесткое крепление.

Согласен, именно поэтому я еще бросил ленту липучки от винта крепления обшивки и еще планирую бросить от винта крепления фары., для дополнительной подстраховки. Одну сторону липучки креплю к сабу степлером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barracuda

    9

  • fisher003

    9

  • Mighty_Gringo

    5

  • Switch-2k

    5

Лучшие авторы в этой теме

Я предполагаю Вы в теме.

Я - нет. ))

Ну посмотрю я фирмы, у каждой с десяток моделей, запутаюсь.

Если возможно - Ваше мнение, на какого производителя в первую очередь можно посмотреть.

Лучше если назвать 2-3, не больше. ))

+ может быть тогда уж лучше дадите совет в какую компанию с прямыми руками обратиться, чтобы все сделали.

Saes lotus на фтонт http://www.seas.no/index.php?option=com_co...&Itemid=235 Ну у них есть и саб итд

Ещё очень заслуживает внимания http://profesional.beyma.com/ingles/beyma.php

Изменено пользователем Barracuda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю Вы в теме.

Я - нет. ))

Ну посмотрю я фирмы, у каждой с десяток моделей, запутаюсь.

Если возможно - Ваше мнение, на какого производителя в первую очередь можно посмотреть.

Лучше если назвать 2-3, не больше. ))

+ может быть тогда уж лучше дадите совет в какую компанию с прямыми руками обратиться, чтобы все сделали.

С уселителями могу помочь Да и с колонкоми тоже если есть желания Себе поставил из последних револьт ОЧЕНЬ доволен В мустике стоит итон

Изменено пользователем Barracuda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю Вы в теме.

Я - нет. ))

Ну посмотрю я фирмы, у каждой с десяток моделей, запутаюсь.

Если возможно - Ваше мнение, на какого производителя в первую очередь можно посмотреть.

Лучше если назвать 2-3, не больше. ))

+ может быть тогда уж лучше дадите совет в какую компанию с прямыми руками обратиться, чтобы все сделали.

мое мнение такое: в Москве делают через губу и дорого, просто напихают всякой дорогущей хренотени, которая просто не звучит как нужно.

есть прекрасные звуковики в Новосибирске, Нижнем, не стоит искать по столицам.

грамотных спецов единицы, повезет, если у тебя друг-спец,

а так- ну не стоит заморачиваться просто потому, что хочется,

я могу сказать мнение очень знающего и известного в концертных кругах звуковика:

штатная аккустика в моем, например, очень и очень достойная и не стоит ее ковырять.

повторюсь: тестировали ее люди серьезные, и это общее мнение.

одна проблема: шумки не хватает, и если ее грамотно сделать-к звуку претензий не будет.

естеств, речь шла о каждодневном прослушивании старого доброго рок-н-ролла, а не дискотечной долбежки,

где роль играет саб. но колхозить не советую.

за последние 10 лет я слышал пару построенных именно качественно тачек.

все остальное, не в обиду кому либо, как говорят в шоу бизнесе, "рак ушей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение такое: в Москве делают через губу и дорого, просто напихают всякой дорогущей хренотени, которая просто не звучит как нужно.

есть прекрасные звуковики в Новосибирске, Нижнем, не стоит искать по столицам.

грамотных спецов единицы, повезет, если у тебя друг-спец,

а так- ну не стоит заморачиваться просто потому, что хочется,

я могу сказать мнение очень знающего и известного в концертных кругах звуковика:

штатная аккустика в моем, например, очень и очень достойная и не стоит ее ковырять.

повторюсь: тестировали ее люди серьезные, и это общее мнение.

одна проблема: шумки не хватает, и если ее грамотно сделать-к звуку претензий не будет.

естеств, речь шла о каждодневном прослушивании старого доброго рок-н-ролла, а не дискотечной долбежки,

где роль играет саб. но колхозить не советую.

за последние 10 лет я слышал пару построенных именно качественно тачек.

все остальное, не в обиду кому либо, как говорят в шоу бизнесе, "рак ушей"

Ясный перец если ставит ДЛС херц итд при этом взять и поставить голову типо пионер Без полных регулировок Воткнуть уселитель слобей чем штатный При этом динамики прекрутить к обшивке Рак ушей обеспечен точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

штатная аккустика в моем, например, очень и очень достойная и не стоит ее ковырять.

повторюсь: тестировали ее люди серьезные, и это общее мнение.

одна проблема: шумки не хватает, и если ее грамотно сделать-к звуку претензий не будет.

естеств, речь шла о каждодневном прослушивании старого доброго рок-н-ролла, а не дискотечной долбежки...

Я тоже слушаю почти то же, что и ты, Виталь, готов подписацца, что наша штатная система очень даже ничего, я и не думал ее ковырять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слушаю почти то же, что и ты, Виталь, готов подписацца, что наша штатная система очень даже ничего, я и не думал ее ковырять.

кстати, у меня в клубе, как и в Станге, никогда не услышишь блевотины типа лепсов-шмепсов, киркорово-басковых и прочей нечисти,

но раз случайно (я просто отошел) подруга жены воткнула лепсятину, знал бы ты, как харкалась аппаратура :)

так что мой Конь этой педорастии и попсятины-лепсятины тоже не воспринимает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение такое: в Москве делают через губу и дорого, просто напихают всякой дорогущей хренотени, которая просто не звучит как нужно.

есть прекрасные звуковики в Новосибирске, Нижнем, не стоит искать по столицам.

грамотных спецов единицы, повезет, если у тебя друг-спец,

а так- ну не стоит заморачиваться просто потому, что хочется,

я могу сказать мнение очень знающего и известного в концертных кругах звуковика:

штатная аккустика в моем, например, очень и очень достойная и не стоит ее ковырять.

повторюсь: тестировали ее люди серьезные, и это общее мнение.

одна проблема: шумки не хватает, и если ее грамотно сделать-к звуку претензий не будет.

естеств, речь шла о каждодневном прослушивании старого доброго рок-н-ролла, а не дискотечной долбежки,

где роль играет саб. но колхозить не советую.

за последние 10 лет я слышал пару построенных именно качественно тачек.

все остальное, не в обиду кому либо, как говорят в шоу бизнесе, "рак ушей"

Ну собственно звучание дело субъективное.

Мое ощущение звука в мустанге основано на сравнении.

Есть у меня финик. Финиках традиционно ставят BOSE с кучей днамиков. Много претензий у меня к этой системке - и невнятность средних, хреновые гулкие басы, высокие собственно их почти нет. )) Но при всем при этом есть объем, картинка звука. Она реально вытягивает общее ощущение от звука.

В мустанге бас лучше и средние четче, а вот картинки нет, плоский звук.

Возможно заменой головы и динамиков дело не исправишь, ну это я пойму после )))))

Начну с шумки, как тут рекомендуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saes lotus на фтонт http://www.seas.no/index.php?option=com_co...&Itemid=235 Ну у них есть и саб итд

Ещё очень заслуживает внимания http://profesional.beyma.com/ingles/beyma.php

Спасибо!

Ссылки титанические, тут столько всего )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылки титанические, тут столько всего )))

Не зачто есть ещё и не хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В результате доооолгих раздумий и быстрых действий все получилось вот так

Голова штатная

Акустика - ScanSpeak 15W/4531G00 и ВЧ - ScanSpeak D3004/602000

Процессор Audison BitTenD

4-х канальный усилитель E.O.S. AE-475 Bi-Amping

Сабвуферный усилитель E.O.S. AE-350.1

Сабвуфер Sundown Audio SA.10

+ шумоизоляция дверей, потолка и задней полки багажника, частично пол багажника + изготовление корпуса

для саба и ВЧ динамиков.

Все сделано так, чтобы было не видно, что система не штатная (кроме ВЧ динамиков конечно).

Результат меня удовлетворяет полностью, хотя конечно начальная концепция (все по минимуму) изменилась.

Сделали все в Автобаме. Случайно оказалось, там работает Алексей, что делал звук pioneer-у.

Если кому нужно, контакт есть.

Изменено пользователем fisher003
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже вопрос по звуку есть. на коне установлена 2-х диновая голова Alpine iva-w502r. на мой взгляд не плохая. но ей этак года 3-4. собственно и все, колонки под замен. в одном салоне мне предлагали все остальное поставить Kicker. Кто что думает о этом самом Кикере и есть ли смысл оставлять голову эту, ну чтобы лишние деньги не переплачивать???

Изменено пользователем Katok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

можт немного не по теме, но явного ответа нигде пока не нашел. Если хочется заменить штатный шейкер 500 (мустанг 2005-го) на что-то другое, то подойдет любая 2-din магнитола? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , тока рамку чуть подколхозить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно чуть тогда уточнить, шейкер больше обычной или меньше? т.е. рамку надо расточить, или наоборот вставить доп. колхозную рамку чтоб зазора не было с родной? (и если 2-е, то может уже существуют готовые решения)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовые на ибее можно поискать , шейкер больше немножко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 может уже существуют готовые решения)?

В Гугле существуют готовые решения, эти тупые печаталки смс=смартфоны похоже ни на что негодны в плане поиска инфы :angry: 

 

https://www.google.com/webhp?client=aff-maxthon-newtab&channel=t2&gws_rd=ssl#affdom=maxthon.com&channel=t2&q=mustang+2005+Metra+dash+mounting

 

http://www.carid.com/images/metra/stereo-dash-kit/pdf/metra-95-5812-installation-instructions.pdf

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, все почти понятно, кроме одного. Где можно достать ответный разъем, на то что из мустанга выходит на магнитолу? Распайки и на ебее (http://www.amazon.com/Metra-70-5521-Radio-Wiring-Harness/dp/B000K50GTA/ref=sr_1_1?s=electronics&ie=UTF8&qid=1411410244&sr=1-1&keywords=Metra+70-5521 ) вроде нашел, но может есть какая-то стандартная маркировка и это можно сразу в москве купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, все почти понятно, кроме одного. Где можно достать ответный разъем, на то что из мустанга выходит на магнитолу? Распайки и на ебее (http://www.amazon.com/Metra-70-5521-Radio-Wiring-Harness/dp/B000K50GTA/ref=sr_1_1?s=electronics&ie=UTF8&qid=1411410244&sr=1-1&keywords=Metra+70-5521 ) вроде нашел, но может есть какая-то стандартная маркировка и это можно сразу в москве купить?

Думаю в москве в лучшем случае на заказ с тех же аукционов. Машина редкая, несколько штатных аудио исполнений, ковырять их берутся единицы, проще фм-модулятор приладить, или вообще снести все - кто будет держать у себя кучу переходников и адаптеров?? - зарытые деньги..

 

Судя по видео чел поставил себе один из адаптеров отсюда

http://www.pac-audio.com/productSearch.aspx?Make=Ford&MakeId=9&Model=Mustang&ModelId=1567&Year=2005&YearId=16

хотя упоминает www.crutchfield.com, на который я могу зайти только через анонимайзер и то не всякий (Хамелеон лучше всех сработал)

 

еще про айфон тема была

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/14630-podkliuchenie-ipodiphone-k-shtatnoi-magnitole-05-07/

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если заказывать, то все вроде просто... Попробую тогда взять такую рамку http://www.ebay.com/itm/261583415787 + такой разъем http://www.ebay.com/itm/191107862048 . Айфон подключать не хочу, нужно просто mp3 с USB играть, все ради этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хотя упоминает www.crutchfield.com, на который я могу зайти только через анонимайзер и то не всякий (Хамелеон лучше всех сработал)

 

А и правда не заходит без плясок с бубном... интересно с чем это могло бы быть связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А и правда не заходит без плясок с бубном... интересно с чем это могло бы быть связано?

 

Еще совсем недавно пара-тройка больших мустанговских форумов рубили вход из-за россейскаго АйПи адреса, не знаю по каким предрассудкам, теперь они стали доступнее после ввода капчи...думаю здесь то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, все почти понятно, кроме одного. Где можно достать ответный разъем, на то что из мустанга выходит на магнитолу? Распайки и на ебее (http://www.amazon.com/Metra-70-5521-Radio-Wiring-Harness/dp/B000K50GTA/ref=sr_1_1?s=electronics&ie=UTF8&qid=1411410244&sr=1-1&keywords=Metra+70-5521 ) вроде нашел, но может есть какая-то стандартная маркировка и это можно сразу в москве купить?

 

так а если через усилки все играет, нафига там разъем какой-то?

там проводов то:

+ питание

- земля

асс

 

зачем при этом задействовать штатную колодку здоровенную, через кучу переходников, если нужно всего 3 провода и родной разъем от ГУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Подниму старенькую тему

Подскажите, где можно музыку сделать, ну и чтоб в три дорого не содрали? Примерно какой бюджет на все, с заменой ГУ и всех колонок, усилителей, проводов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...