Перейти к контенту

4.6 ГТ + компрессор, кто поможет разобратся?


Рекомендуемые сообщения

Отправь на эвакуаторе, в чём проблема?

Воистину, кто хочет - тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины и оправдания.

На эвакуатаре долго.............может лутше на самолете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Eugen78

    69

  • Maxus

    20

  • AlexeySPB

    20

  • Рыч

    12

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мое предложениеи об обмене тюна на сток утратило силу и для вас не продается ничего. Меня в этой теме вы тоже больше не увидите. Спасибо за внимание.

Купите себе самолет и не ебите больше мозк никому. Извините за прямоту..

Всего наилучшего!

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое предложениеи об обмене тюна на сток утратило силу и для вас не продается ничего. Меня в этой теме вы тоже больше не увидите. Спасибо за внимание.

Купите себе самолет и не ебите больше мозк никому. Извините за прямоту..

Всего наилучшего!

Макс, поддерживаю на все 100, Eugen78 такие шуточки, как может лутше на самолете? поберегите для барышень!

и обратите внимание на правописание слова "лучше", впрочем, и на знаки препинания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugen78.

Да вот чё ты паришся-то, за те деньги которые уйдут на поездку в Дефолтсити, для отката к стоку, можно в Питере твоё железо настроить.

А вот если потом, через годик - два, захочется в мотор дунуть, денег отвалишь мама не горюй.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык! У меня сток! Можно! Как угодно хоть на самолете, до Стокгольма. Оттуда на трассу, и в мааленький студенческий городок Jonkoping, а тут я с удовольствием обменяю сток на ваш кенни бел и мне пофиг что не едет это все, я шкив стоковый закажу и прошивку без проблем и настрою через широкополостную лямбду, тоже не поленюсь купить и поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесь объявление об обмене, если не хочешь заморачиваться, думаю найдутся пара-тройка владельцев ГТ которые пойдут на это...

В каком разделе првавильнее будет повесить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое предложениеи об обмене тюна на сток утратило силу и для вас не продается ничего. Меня в этой теме вы тоже больше не увидите. Спасибо за внимание.

Купите себе самолет и не ебите больше мозк никому. Извините за прямоту..

Всего наилучшего!

Прямота за прямоту!

Меня немного напрягла фраза от Naz Gul: "Воистину, кто хочет - тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины и оправдания.", в ответ я тоже "немного пошутил", не более того!

Если я её не так воспринял, готов извинится перед Naz Gul, лично!

Лично Вам, выражаю уважение за конкретные варианты и живое участие в теме!

Жаль, что общение оборвалось на такой ноте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

За работу взялся Андрей (Чип СПБ), вопрос по основным запчастям решен, на этой неделе планирую ставить авто на "антитюнинг".

Если кому нужен снятый КИТ, пишите или звоните!

Пока машину еще не разобрали, как работает КИТ можно посмотреть в реале.

Ссылка на КИТ:

http://www.kennebell.net/KBWebsite/SC_pg/M...ng4.6(5-10).htm

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мои пять копеек: на вид и на слух компрессор лично у меня не вызвал нареканий. Уровень масла в норме.

Но, как говорится - не разбирал, не ковырял, не гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек: на вид и на слух компрессор лично у меня не вызвал нареканий. Уровень масла в норме.

Но, как говорится - не разбирал, не ковырял, не гарантирую.

Спасибо за отзыв, Арсений!

Компрессор уже продан!

Машину скоро должны отдать, правда кататся буду уже весной.

Так что если будет время и желание, я бы с удовольствием пересекся, интересно взглянуть на твоего зверя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Наверное, это уже мало кому интересно, но для завершения темы:

После снятия компрессора, установки стокового железа и перепрошивки, загнали машинку на стенд для окончательной настройки и замеров.

Немного погоняли, поиграли настройками, но без фанатизма. Тем более что при отрицательной температуре, колеса с полусликовой лысой резиной, постоянно срывались в проворот на катках стенда и достигнуть максимальных оборотов двигателя по большому счету не получалось. Короче сняли со стенда честные (300+) л.с. и (430+) н/м и не стали мучать коня далее. По поводу зимней резины и зимней эксплуатации решил не заморачиватся, загнал коня в гараж и проверять на колесах буду уже весной!

В общем, тема подошла к своему логическому завершению, всем кто помог словом и делом - СПАСИБО!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мясорубочку прикупил то?

Жаль конечно что ты с конем промучался сезон.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мясорубочку прикупил то?

Жаль конечно что ты с конем промучался сезон.

Кит купил "Татарин".

В принципе ты прав, хотя конь всегда был на ходу, но по нормальному отжигать с компрессором было стрёмно.

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...