Перейти к контенту

БОЛЬШОЙ РАСХОДОМЕР ВОЗДУХА


Рекомендуемые сообщения

Есть такая проблема у вортека в ките с мотором 4.6L , у входных труб воздуха очень много поворотов и расходомер стоит на прямой между двумя большими поворатами. И возникает такая шняга открываешь дроссель, воздух летит а маф его видит через секунду и видит как ударную волну. В результате сначала беднит (воздуха больше чем на маф) , потом богатит ( маф шкалит от воздушного потока). В результате на газ нужно жать аккуратно. Либо держать тормоз поднять обороты до 2000, потом поехать.

Так вот купил я расходомер SCT big MAF BA 5000 http://www.americanmuscle.com/sct-ba-5000-maf.html

который вроде менее истеричный. ПОСТАВИЛ ЗАВЕЛ, а он ЧЕРЕЗ 1 сек ГЛОХНЕТ, кто что подскажет?

Я понимаю что он слегка другой, но не настолько же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая проблема у вортека в ките с мотором 4.6L , у входных труб воздуха очень много поворотов и расходомер стоит на прямой между двумя большими поворатами. И возникает такая шняга открываешь дроссель, воздух летит а маф его видит через секунду и видит как ударную волну. В результате сначала беднит (воздуха больше чем на маф) , потом богатит ( маф шкалит от воздушного потока). В результате на газ нужно жать аккуратно. Либо держать тормоз поднять обороты до 2000, потом поехать.

Так вот купил я расходомер SCT big MAF BA 5000 http://www.americanmuscle.com/sct-ba-5000-maf.html

который вроде менее истеричный. ПОСТАВИЛ ЗАВЕЛ, а он ЧЕРЕЗ 1 сек ГЛОХНЕТ, кто что подскажет?

Я понимаю что он слегка другой, но не настолько же.

Прописал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописал?

Он не прописывается, а есть файл который разом меняет все настройки типа под него(при помощи SCT ADVANTECH), но в том файле такие мелкие изменения что по факту и так должен работать.

МОЖЕТ КТО СТАВИЛ ПОДОБНОЕ КАК ОНО СЕБЯ ВЕДЕТ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...