Перейти к контенту

1968 Mustang GT500 Eleanor


MuscleFan

Рекомендуемые сообщения

Встречайте ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://www.facebook.com/video/video.php?v=539972939881

песня.....

ф шоке...

поздравляю!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MuscleFan

    44

  • Mus007

    7

  • vich

    7

  • Moonraker

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Встречайте ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://www.facebook.com/video/video.php?v=539972939881

обожаю хорошую музыку :dur_486:

поздравляю!!

Ссылка на сообщение

По поводу чистоты в сервисе и прочих ништяков велком в Байков-гараж )) Алон и Ромка не дадут спи...деть ) Мотор очень крутой, от души поздравляю )

Ссылка на сообщение

Шкивы и кронштейны March Performance делает очень красивые. Прямо глаз радуется. Правда, они и стоят соответственно.

Ссылка на сообщение

А вот скажи мне, пожалуйста, что тебе насоветовали Американские моторостроители в плане выхлопной системы? Чем глушить 427 кубиков собираешься? Ты их об этом с пристрастием расспроси. Хедеры меня не интересуют. Тут, понятно, ничего кроме Кукс они не предложат. А вот что дальше? Подозреваю, что речь идет о системе на трехдюймовых трубах. Очень серьезно я их побаиваюсь. Они, говорят, ужасно громкие по сравнению с 2.5 дюймовыми. Какие, опять же, глушители? Вряд ли ты хочешь, чтобы твоя машина ревела как черт. Тогда нужно этот вопрос продумать очень хорошо. Рассказывай, что тебе посоветуют.

Ссылка на сообщение

Выпускной http://www.andysautosport.com/mercury/1967...ap00429527.html

к нему H - Pipe, кастомные банки (сочные) и трубы под пороги.

Ссылка на сообщение

...на трехдюймовых трубах. Очень серьезно я их побаиваюсь. Они, говорят, ужасно громкие по сравнению с 2.5 дюймовыми.

Не по этому году, конечно, но поддерживаю про трехдюймовки. У меня на Красном был кастомный))))) выхлоп на трехдюймовках, вспомните, КАК он орал....
Ссылка на сообщение

Выпускной http://www.andysautosport.com/mercury/1967...ap00429527.html

к нему H - Pipe, кастомные банки (сочные) и трубы под пороги.

Сочные кастомные банки и трубы под пороги - для меня это звучит как верный рецепт получить звук Большого артиллерийского тягача (см. картинку ниже). Если ты такого зверя не слыхал, то скажу проще - оглохнуть можно!

Я не знаю, какой звук ты хочешь получить. Если более или менее приемлемый в человеческом обществе, будь осторожен! Американцы любят присылать чудовищно громкие выхлопные системы.

post-73-1352228521_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Еще один сюрприз будет! )) Машина вообще кастомная должна получиться. Мотористы только хедеры посоветовали, я к ним подобрал

Ссылка на сообщение

Н пайп, а банки и выхлоп под пороги заказывал там же где и обвес. Мотор ДИКО злой у него назначение STRIP/Agressive +мокрая закись+ 4.11 3RD MEMBER Positraction 31 Spline 4.11 Ratio (c винтовой блокировкой), походу при езде буду думать как кирпичи из салоны выбрасывать, а не о том что чуть уши заложило.))

Ссылка на сообщение

мдя ... судя по видео, менять тебе и менять резину))) ......

какжея экстазирую от карбюраторных двигаетелей

Ссылка на сообщение
Любитель Фордов

Встречайте ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пардон а тока мне кажется, что вакуум и давление масла маловаты?
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Мустанг загнали в мастерскую. Начнут разбирать 3.01.13. Запчасти должны прибыть ориентировочно 10-20.

В мастерской смотрится даже как-то лучше. Улыбка что-ли появилась )) (наверное так же рад как я!) :D Первые фотографии реставрации.

post-8045-1356100451_thumb.jpg

post-8045-1356100479_thumb.jpg

post-8045-1356100507_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Мустанг загнали в мастерскую. Начнут разбирать 3.01.13. Запчасти должны прибыть ориентировочно 10-20.

В мастерской смотрится даже как-то лучше. Улыбка что-ли появилась )) (наверное так же рад как я!) :D Первые фотографии реставрации.

Выглядит неважно...

Давай больше фото!.

Ссылка на сообщение

Выглядит неважно...

Неважно ? да там смотреть не на что .... его по ходу практически с нуля восстанавливать придётся :(
Ссылка на сообщение

Жесткая не регулируемая монобревноресора с лизаная с Корвета или ПАЛКА Панара? ))

:lol:
Ссылка на сообщение

Жесткая не регулируемая монобревноресора с лизаная с Корвета или ПАЛКА Панара? ))

за то без ржавчины :lol2:
Ссылка на сообщение

крутой проект!!!

зы. а у Корвета разве не поперечная рессора???

Ссылка на сообщение

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...