Jump to content
Russian Mustang Club

Recommended Posts

Alon

продолжаю философствовать :lol:

После 3-х дневного стояния машины возле дома , а именно там она у меня ночует 365дней в году, постоянно на дисках обнаруживаю ржавчину(это знакомо каждому....спасибо "влажной погоде").... и так как летом ставлю длинные хейдеры с Х пайпом без катов, назрела мысль......!.....

а не доберется ли эта самая "дикая среда" по моему прямотоку до моих клапанов и цилиндров и не создаст ли она там эту самую ржавчину???? О_О

+ назрела мысль по установке глушителей от ДиноМакса с клапаном на пружине, который при давлении(тапка в пол) открывается и вся гадость летит по прямой трубе, а при низких оборотах клапан закрывается от недостатка давления и все газы идут по хитрому маршруту снижая шум и препятствуя "задуванию" :lol: влажного воздуха в выхлопную систему.

или я в корне неправ?

ап плиз ^_^

AlexService

Поставил диномакс, кат бэк. 4.0 вэ6. Оч нравится звук на прогреве ДВС. Впринципе доволен, но не пробывал другие.... Встало всё без проблем за 40минут.

Да кстати, есть гул при движении на 5-й передачи на малых оборотах, тоже стараюсь их избежать ибо напрягает

Edited by AlexService

СиСиКепвел

ну конечно :rolleyes: банки,видимо сток от комары,не дадут красивого звука,а выбитые каты обеспечат тот самый волговский неповторимый ....

есть же готовые решения,на разный вкус по звуку.Мне понравилась Corsa-агрессивный, насыщенный.Xочешь классического бу-бу-бу это Borla по богатому,тот же звук но за халяву- американский гром,от flowmaster+вариантов очень много

Усек, тренер. Хочу американский гром, видимо, только денег жалко.

А если выбить каты, поставить пламегасители, обманку - как звучать будет?

Расход сильно вырастет?

Chetverg

Вообщем, делюсь мыслями! До сих пор ломаю голову над выхлопом! Понял одно, что хочется Громче чем мой...

Варианта 2:

Прямоток или Другая Банка...

В прямотоке громкость зачет но, смущает какойто металлический дребезг внутри...

С банкой тяжелее, т.к. машин с такими спеками очень мало и неслушаешь все в инете, как например на обычном ГТ... Но все больше начинаю Задумыватся о Банках на мусте Tortugи...

Кто считает какой самый злюще-адовый выхлоп после прямотока. Я про банки интересуюсь..

З.ы. Переслушал дохрена, интерестно мнение близких по духу людей...

Maxus

Вообщем, делюсь мыслями! До сих пор ломаю голову над выхлопом! Понял одно, что хочется Громче чем мой...

Варианта 2:

Прямоток или Другая Банка...

В прямотоке громкость зачет но, смущает какойто металлический дребезг внутри...

С банкой тяжелее, т.к. машин с такими спеками очень мало и неслушаешь все в инете, как например на обычном ГТ... Но все больше начинаю Задумыватся о Банках на мусте Tortugи...

Кто считает какой самый злюще-адовый выхлоп после прямотока. Я про банки интересуюсь..

У тебя двойной выхлоп или сток v6?

Chetverg

Двойной! Сейчас стоят банки Buzzer... Если я умею читать))

З.ы. По таблице, вроде Bassani самый злой...

[S]ilence

а мне плывут "Pypes" - их хоть ктонибудь ставил? :lol:

http://www.americanmuscle.com/pypes-header-xpipe-0510gt.html

и мне плывут =) но только коллектора, ну и выплывают только в понедельник.

Sokolov

Усек, тренер. Хочу американский гром, видимо, только денег жалко.

А если выбить каты, поставить пламегасители, обманку - как звучать будет?

Расход сильно вырастет?

А нафига их выбивать, если они не конченные? Каты -хорошо гасят высокочастотную составляющую,а так тебе вварят кальный пламегаситель,будет звенеть ;) Из нержавейки выхлоп звонче,чем из чернухи,хедеры особенно добавляют звона,у мня на В6 все из нержи было.На 05+ задние лямбды корректно обрубить можно только программатором. Теперь у мня хедеры в термоленте,оффрод Н-пайп,и гром -но это на фоксе.От выхлопа постоянно хочется какать,раньше такого не было(С) :lol: Edited by Sokolov
  • reaction_title_6 1

кардан

Это ты лучше у Браги спроси , говорят что от звука выхлопа просералось пол Москвы и даже те кто страдал запором)))))))))))))

WarFin

Это ты лучше у Браги спроси , говорят что от звука выхлопа просералось пол Москвы и даже те кто страдал запором)))))))))))))

:blink: надеюсь в Мытищи он не заезжает!!!!!!

СиСиКепвел

А нафига их выбивать, если они не конченные? Каты -хорошо гасят высокочастотную составляющую,а так тебе вварят кальный пламегаситель,будет звенеть ;) Из нержавейки выхлоп звонче,чем из чернухи,хедеры особенно добавляют звона,у мня на В6 все из нержи было.На 05+ задние лямбды корректно обрубить можно только программатором. Теперь у мня хедеры в термоленте,оффрод Н-пайп,и гром -но это на фоксе.От выхлопа постоянно хочется какать,раньше такого не было(С) :lol:

Каты все, горит ошибка.

За программаторы и программирование просят 15К - перебор, да?

Dzepo

за 15К ты можешь притащить нужный тебе программатор с прошивкой от Бамы из штатофф.... ;)

Switch-2k

Каты все, горит ошибка.

Очень сильно как перебор.

СиСиКепвел

за 15К ты можешь притащить нужный тебе программатор с прошивкой от Бамы из штатофф.... ;)

http://www.ebay.com/itm/DiabloSport-Predat...b13&vxp=mtr

Этот брать?

hippopony

Каты все, горит ошибка.

Хорошо они стоимость программатора отбивают)))

Chetverg

Не буду писать много букав, разозлить свои выхлоп до конца, я решил при помощи:

Flowmaster Outlaw Axle Back!! Послезавтра заказываю, (тащить буду через Академию +... Дорого блин, но как я понял это самое надежное...)

http://www.americanmuscle.com/flowmaster-o...ck-0510gt.html#

Когда придет создам тему для сравнение бывшего выхлопа и нового!

Edited by aliverich

Pingvinov

Не буду писать много букав, разозлить свои выхлоп до конца, я решил при помощи:

Flowmaster Outlaw Axle Back!! Послезавтра заказываю, (тащить буду через Академию +... Дорого блин, но как я понял это самое надежное...)

http://www.americanmuscle.com/flowmaster-o...ck-0510gt.html#

Когда придет создам тему для сравнение бывшего выхлопа и нового!

Ты не веришь в то, что у тебя от такого рева может серьезно испортиться слух?

Chetverg

Ты не веришь в то, что у тебя от такого рева может серьезно испортиться слух?

))))))) ну я же не ухом около трубы сидеть буду, а внутри машины с шумоизоляцией...

KuKK

Я поставил на своего коня ГТ (06) Borla Stinger S-Type Axle-Back Exhaust http://www.americanmuscle.com/borla-s-axleback-2005-gt.html и хочу поделится впичитлениями, звук просто ахренеть какой агресивный но тут я хочу добавить что он ещё и красивый и самый идеальный звук что я слышал и по ушам не бьёт, короче я очень доволен и всем советую!

Edited by KuKK

Chetverg

Я поставил на своего коня ГТ (06) Borla Stinger S-Type Axle-Back Exhaust http://www.americanmuscle.com/borla-s-axleback-2005-gt.html и хочу поделится впичитлениями, звук просто ахренеть какой агресивный но тут я хочу добавить что он ещё и красивый и самый идеальный звук что я слышал и по ушам не бьёт, короче я очень доволен и всем советую!

Ну если ты полноценно хочешь поделится впечатлениями, то выкладывай видео! Будем рады!!

the_little

Ну если ты полноценно хочешь поделится впечатлениями, то выкладывай видео! Будем рады!!

вообще похожи на те, что у меня стоят))

KuKK

Нет проблем, будет ;)

1hellsing

а я срезал *** каты, терь прямая труба от коллекторов, даж без банок

the_little

а я срезал *** каты, терь прямая труба от коллекторов, даж без банок

Как звук?))