Перейти к контенту

The Red will rise again)))


Рекомендуемые сообщения

РОМА!!! Добавь это себе в подпись!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Таки добавлю))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    28

  • biven

    11

  • mrak88bes

    8

  • hippopony

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

Ну, дрУги мои))) Красный вновь на копытах))) Долго длился процесс, долго выбирал, где, остановился на Илье Бойкове (его контакт дал мне zapad, владелец моего бывшего Серого). Забавный факт: наконец я встретил человека, такого же больного на голову на порядке, чистоте и содержании машин и рабочих мест в идеальном состоянии))) Слава Богу, а то я думал, что это только у меня просто крайняя стадия шизофрении, да еще и в единичном варианте, а тут прямо полегчало))))

Собссна, вотЪ:

OOudIY7Hs2A

Пока ежжжжу в режиме обкатки, выше 3к обороты не поднимаю, ну, вот щас начну потихоньку до 4к поднимать. Потом - в стойло. В марте - прикручивание компессора, колесья, стабы.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему минскому другу Данику aka snoopckuu. Друг мой! Ты знаешь, что без твоего непосредственного и живейшего участия ничего бы не вышло)))) Тока благодаря тебе Красненький побежал))) Спасибо тебе еще раз!

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romka, поздравляю! Красных прибыло))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дрУги мои))) Красный вновь на копытах)))

Поздравляю от всего сердца, и всех остальных внутренних органов! =)) УРА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром ну поздравляю елки палки!!!!!!!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, поздравляю!! Ничего, что режим обкатки, звук красного и твой довольный вид это компенсируют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты его прям как ребенка будишь)) Он у тебя и одеялком символично так прикрыт в сервисе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляю! Молодец что не сдался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!))) Еще порычим мы на улицах Нерезиновой))) и не тока тут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром ну вот, кто " продам" , и. Пора название томика менять на" красный, прощание с вагиной" Ну и собсно, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :lol: Трепещите грузовики на улицах Москоу Сити :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа уж.

говорить ничего не буду, хотя и не сглазливый.

Рома, ты сам все знаешь, что я скажу, точнее уже говорил :)

правильный переход на ковку, и постепенное наращивание мускулов- наш метод!

Ура, товарищи!

Зы: подпись смени :) иииии....., надо бы перенести последние топики (кроме "как я растаможил моторчик") в тему с названием, скажем: "Возрождение красного коня"

а старую (про греховное место, куда он ходил) удалить ***.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, рад! С почином вас, Глеб Егорыч! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа уж.

говорить ничего не буду, хотя и не сглазливый.

Рома, ты сам все знаешь, что я скажу, точнее уже говорил :)

правильный переход на ковку, и постепенное наращивание мускулов- наш метод!

Ура, товарищи!

Зы: подпись смени :) иииии....., надо бы перенести последние топики (кроме "как я растаможил моторчик") в тему с названием, скажем: "Возрождение красного коня"

а старую (про греховное место, куда он ходил) удалить ***.

Удалять про его поход в греховное место не стОит, думаю, пусть помнит, где он был, что там невесело совешенно (он же туда не удовольствия искать пошел, а вынужденно ею накрылся, таксказать)))

А вот новую - да, можно, попрошу Лешу перенести, заодно там опишу все это дело подробнее, и буду выкладывать апдейты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне будем показывать результат, а пока обкатка.

Спасибо Роме, что поверил и не наделал глупостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Роман!!!.)

А вот новую - да, можно, попрошу Лешу перенести, заодно там опишу все это дело подробнее, и буду выкладывать апдейты.

вот это было бы замечательно. Оч интересно почитать :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я рад, что не купил его у Ромы) хотя руки чесались))) зато моя совесть чиста, а Ромка с Красным)))) Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы кричали - новую тачку покупай новую тачку )) Вован там на ковре забавно смотрится под капотом )))

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, поздравляю! Как никто другой могу понять твои чувства, потому что сам испытывал почти тоже самое, когда мой мальчик тоже завелся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Действительно знаменательное событие!!! Я честно говоря,даже не смог бы тебя представить на другом коне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сразу компрессор не воткнул. Боися :lol: Если в чуть тапку ездить, то пофиг с ним или без, а так лишняя работа. И как вариант очердной сюрприз весной. А так в тихую сейчас попробуй, а если что не так то типа передумал его ставить и зимой слей кому ;).

P.S. Когда Саша (тин спирит) все это начинал, то я хотел ставить кит Форд Ракинг 2005-2010 под 475 сил именно по причине чтобы без головняка!

А умный Саша и Стас насоветовали, Саша то был не в теме, а вот Стас гуру блин. Как вскрытие показало именно он и прибил мой прежний движок беднатой.

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...