Перейти к контенту

Продаю новые запчасти для мустанга 2005 г.


Рекомендуемые сообщения

...продаю новые запчасти- не пригодились просто, так как поставил немного другие. Если кому интересно, то они в наличие.

...фильт воздушный нулевого сопротивления K&N. ( 9000 р. брал за 300$ у диллера в Калифорнии).

...новый генератор DC Power Engeneering 180 Amp HP. это усиленный генератор с штатной установкой....(если надо могу прикрепить фото с сайта фирмы). 12 000 р. ( брал за 390$ в Америке)

post-7970-1353608348_thumb.jpg

Изменено пользователем LeonenkoNik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...продаю новые запчасти- не пригодились просто, так как поставил немного другие. Если кому интересно, то они в наличие.

...фильт воздушный нулевого сопротивления K&N

...новый генератор DC Power Engeneering 180 Amp HP. это усиленный генератор с штатной установкой....(если надо могу прикрепить фото с сайта фирмы).

скока стоит новый генератор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 8тыс.рЭ притащил из америки на 240amp ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 8тыс.рЭ притащил из америки на 240amp ;)

Во блин, а там еще есть?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пожалста.... хоть 250! :P

http://www.ebay.com/itm/250AMP-HIGH-OUTPUT...715&vxp=mtr

97$ доставка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пожалста.... хоть 250! :P

http://www.ebay.com/itm/250AMP-HIGH-OUTPUT...715&vxp=mtr

97$ доставка ;)

...кто мешает))...это на 4.0 л машину...брал для себя под музыку, но не пригодился...за что брал, за то и отдаю...в нем уверен, так как в москве подобные уже на 4 машинах стоят и нареканий к ним нет...фирма специализируется на подобных генераторах, для машин с акустикой хорошей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пожалста.... хоть 250! :P

http://www.ebay.com/itm/250AMP-HIGH-OUTPUT...715&vxp=mtr

97$ доставка ;)

Круто, стоит задуматься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...продаю новые запчасти- не пригодились просто, так как поставил немного другие. Если кому интересно, то они в наличие.

...фильт воздушный нулевого сопротивления K&N. ( 9000 р. брал за 300$ у диллера в Калифорнии).

...новый генератор DC Power Engeneering 180 Amp HP. это усиленный генератор с штатной установкой....(если надо могу прикрепить фото с сайта фирмы). 12 000 р. ( брал за 390$ в Америке)

Фото фильтрика бы в студию...я еще никогда не видел золотого фильтра для мустанга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото фильтрика бы в студию...я еще никогда не видел золотого фильтра для мустанга!

Может там с холодным впуском?))) А то еще надо постараться найти такой фильтр...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там с холодным впуском?))) А то еще надо постараться найти такой фильтр...

Тюнинг у диллера? Ну это разве что точно отлит из золота!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...