Перейти к контенту

Фары 2013 огонь! Фонари 2013 космос!


Рекомендуемые сообщения

Поменяю фары-огонь на галогенки, тока чтоб в охуенном состоянии, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дима999

    42

  • Alex-e

    12

  • mrak88bes

    11

  • KillBill

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Господи, помоги мне развидеть ЭТО!!!

Спасибо) главное в цвет и яркость попал. И подтонировал для большего контраста   вобщем хенд мейд смокед фог лайт виз игл (ор эйнджел?) айз )))   слева ССFL неон (правая сторона машины), справа диоды:

Загружено фотографий

5 hours ago, Alex-e said:

Дим , что за гирлянда ? Почему так коряво работает ?

они под другой алгоритм сигнала изначально сделаны, разъёмы другие и внутри распайка другая - секции габаритов запараллелены

из корявости только желтый со стопами, родные мозги только так сигнал дают - на 10+ стопы и поворотники по одному проводу идут, попробуй раздели сигнал

2 hours ago, Romka said:

Поменяю фары-огонь на галогенки, тока чтоб в охуенном состоянии, пожалуйста...

уже не обязательно чёрные? лежат в гараже галогенки

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дима999 сказал:

уже не обязательно чёрные? лежат в гараже галогенки

нетнет, ИМЕННО черные. Новые они чото сильно дохуя стОят...

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Дима999 said:

они под другой алгоритм сигнала изначально сделаны, разъёмы другие и внутри распайка другая - секции габаритов запараллелены

из корявости только желтый со стопами, родные мозги только так сигнал дают - на 10+ стопы и поворотники по одному проводу идут, попробуй раздели сигнал

Я не стал делить , стоп взял с лампы дополнительного стопа на крыше багажника , а поворотники от передних (от Блока у пассажира в ногах)

слелаю видео как я себе фонари запилил ))

48 minutes ago, Romka said:

нетнет, ИМЕННО черные. Новые они чото сильно дохуя стОят...

В чем подвох ? Мне фары огонь уже не нужны , уже стоят такие , но цена на них и на галоген не сопоставима . Почему менять хочешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex-e сказал:

В чем подвох ? Мне фары огонь уже не нужны , уже стоят такие , но цена на них и на галоген не сопоставима . Почему менять хочешь ?

Вид лучше. Более трушно-американский. Уже сто раз пожалел, что поставил 13год... Слава Богу, хоть задние фонари не стал ставить, продал вовремя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Romka сказал:

Вид лучше. Более трушно-американский. Уже сто раз пожалел, что поставил 13год... Слава Богу, хоть задние фонари не стал ставить, продал вовремя...

Дак может лучше продать эти и купить именно то что надо ?))) ко мне постоянно на счёт фар звонят на 13 год , колотят мустангов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex-e сказал:

Дак может лучше продать эти и купить именно то что надо ?))) ко мне постоянно на счёт фар звонят на 13 год , колотят мустангов .

Щас, надо тока посоветовацца по поводу мозга - у меня-то мозг под ксенон заточен (11год). Надо уточнить, что придецца сделать, чтобы мона было поставить галогенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romka сказал:

Щас, надо тока посоветовацца по поводу мозга - у меня-то мозг под ксенон заточен (11год). Надо уточнить, что придецца сделать, чтобы мона было поставить галогенки.

Есть подозрение что ничего не нужно будет делать , единственное что разъёмы на 10 и 13 году разные , вот если свои старые разъёмы найдёшь - должны подойти .  Ну и если что у меня есть разъёмы родные от 10 года (тоже от ксенона но должны подойти на галоген)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex-e сказал:

Есть подозрение что ничего не нужно будет делать , единственное что разъёмы на 10 и 13 году разные , вот если свои старые разъёмы найдёшь - должны подойти .  Ну и если что у меня есть разъёмы родные от 10 года (тоже от ксенона но должны подойти на галоген)

Именно так, я нашел тока один оригинальный разъем на 13 год (второго не было)))), поэтому у меня одна фара подключена как надо, а вторая - колхозно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Romka сказал:

Именно так, я нашел тока один оригинальный разъем на 13 год (второго не было)))), поэтому у меня одна фара подключена как надо, а вторая - колхозно.

Ужас! Как ты ездишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, basta сказал:

Ужас! Как ты ездишь ?

Не умничай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Alex-e сказал:

Есть подозрение что ничего не нужно будет делать , единственное что разъёмы на 10 и 13 году разные , вот если свои старые разъёмы найдёшь - должны подойти .  Ну и если что у меня есть разъёмы родные от 10 года (тоже от ксенона но должны подойти на галоген)

на галогенки и ксенон разный сигнал приходит - в галогене при переключении на дальний с ближнего + пропадает.

в ксеноне постоянно ближний, а при дальнем шторка сдвигается.

можно наверное как-то мозг перепрошить или блок поменять, но мне на релюхах собрали.

разъёмы 13+ не стал покупать - к фаре запаялись

0_b207f_550f5dc7_orig.jpg

 

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъём для фар 2013 на рокавто

http://www.rockauto.com/en/partsearch/?partnum=wpt1279 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, KillBill сказал:

Разъём для фар 2013 на рокавто

http://www.rockauto.com/en/partsearch/?partnum=wpt1279 

подешевели... раньше от $45 были, жаба задушила больше сотки за них отдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
В 06.12.2012 в 12:02, Alon сказал:

посмотрел, почитал, подскажите, на 2005 мустанг задние фонари как на 13 где можно заказать? поделитесь ссылкой 
ну и на передние как на Need For Speed 

 

Изменено пользователем wxwpro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...