Перейти к контенту

Фары 2013 огонь! Фонари 2013 космос!


Рекомендуемые сообщения

Дима999 said:

Костик, Виталя - спасибо!

Да, оставь в шоколаде, завтра заберу

дабы не плодить тем про разъемы и рестайлинг, отпишусь здесь:

Наконец-то сегодня вернулся из Европы и забрал посылку - фары 2013 огонь!

Изображение

В связи с этим вопрос: кому не влом, скажите плиз распиновку и номера разъемов на фарах, есть ли подобные в Москве

А то чего то таблички с телефона не осилил ((

Изображение

Спасибо!

Фары это все-таки не зеркала)

2013_Mustang___C1509.png2013_Mustang___C1510.png

Схемы головного освещения 2013

2013_130_1.zip

UPDATE 

Разъём для фар 2013 на рокавто

http://www.rockauto.com/en/partsearch/?partnum=wpt1279 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дима999

    42

  • Alex-e

    12

  • mrak88bes

    11

  • KillBill

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Господи, помоги мне развидеть ЭТО!!!

Спасибо) главное в цвет и яркость попал. И подтонировал для большего контраста   вобщем хенд мейд смокед фог лайт виз игл (ор эйнджел?) айз )))   слева ССFL неон (правая сторона машины), справа диоды:

Загружено фотографий

Ога, такие же летять и Красненькому))) И задний свет тоже))) Красивые, правда) Димка, поздравы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, на 2005 бы такие)))

я все больше думаю о том, чтобы заказать фары 13+, а потом выдрать из них начинку и запихнуть себе)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все больше думаю о том, чтобы заказать фары 13+, а потом выдрать из них начинку и запихнуть себе)

post-249-1354612506_thumb.png

Будет выглядеть примерно так или так

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-249-1354612506_thumb.png

Будет выглядеть примерно так или так

у В6 и ГТ фары более квадратные, чем на ГТ500. поэтому можно попробовать) но сперва наверное стоит в ФШ проделать эту процедуру)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары то типа прикольные...особенно те что вверху на фото. Оч круто и футуристично...вопрос то в другом, как светит эта линза внизу. Кто то же ставил и не очень доволен качеством насколько я помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а как поставить на 10-12 год фары от 13го?

http://www.americanmuscle.com/headlight-black-proj-2010.html

ссылка гласит что 2010-2012 одни, а на 2013 уже значит другие.

Задние с виду совсем другие :(

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все больше думаю о том, чтобы заказать фары 13+, а потом выдрать из них начинку и запихнуть себе)

А мне достались фары с колхозным ксеноном. Одна лампочка кончилась.

С ксеноном в рефлекторной фаре ездить не хочу, поеду врезать себе билинзы в родные фары. Светить будут прикольно)) Внешний вид надеюсь не сильно изменится. Основной отражатель большой останется не тронутым практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
the_little, покажи потом фотки, как сделаешь, очень интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the_little, покажи потом фотки, как сделаешь, очень интересно.

обязательно))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не думал вкорячить в зеркала линзованный ксенон. Как то раз увидев сколько свободного места у меня в зеркале мне сказали что было бы круто вкорячить туда светодиоды ярчайшие и маленький линзованный ксенон. Ну ессно создав форму для этого и правильно расположив как с эстетической так и с функциональной точки зрения.... Я посмеялся тогда...но вы тут о врезании линз все говорите...я и подумал мож сказать и кто то воплотит. :ph34r:

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не думал вкорячить в зеркала линзованный ксенон. Как то раз увидев сколько свободного места у меня в зеркале мне сказали что было бы круто вкорячить туда светодиоды ярчайшие и маленький линзованный ксенон. Ну ессно создав форму для этого и правильно расположив как с эстетической так и с функциональной точки зрения.... Я посмеялся тогда...но вы тут о врезании линз все говорите...я и подумал мож сказать и кто то воплотит. :ph34r:

Я извинюсь конечно очень, но НАХУЯ?)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извинюсь конечно очень, но НАХУЯ?)))))))))

Ты народ мне не спугивай :punish2: ...а вось кто то и загорится идеей ;) посмотреть же интересно! Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты народ мне не спугивай :punish2: ...а вось кто то и загорится идеей ;) посмотреть же интересно!

Рома, ты там в Скандинавиях явно заскучал по тюнингу :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром давай к нам в Питер(ночь на пароме да 380км), а то тебе там скучно ;) Смотрел фильм окно в Париж, им там в парижах тоже казалось скучновато :lol:

А про посмотреть я смотрю ты как сеня, чужими руками ;)

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а как поставить на 10-12 год фары от 13го?

http://www.americanmuscle.com/headlight-black-proj-2010.html

ссылка гласит что 2010-2012 одни, а на 2013 уже значит другие.

Задние с виду совсем другие :(

HID фары "1го поколения" выпускали до 27,02,2012 (с 2009 года шли, на рисунке ошибочка), судя по картине отличаются крепежным ухом

post-249-1354646727_thumb.png

На 13 год есть варианты "-" и "+" - минусовые фары идут без газоразрядной лампы и трансформатора к ней, плюсовые фары идут полностью укомплектованные

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HID фары "1го поколения" выпускали до 27,02,2012 (с 2009 года шли, на рисунке ошибочка), судя по картине отличаются крепежным ухом

post-249-1354646727_thumb.png

На 13 год есть варианты "-" и "+" - минусовые фары идут без газоразрядной лампы и трансформатора к ней, плюсовые фары идут полностью укомплектованные

А задние как поставить, они ведь чутка другие по форме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А задние как поставить, они ведь чутка другие по форме?

Позволю себе выложить корму "фрегата" достопочтенного г-на Tortuga, ибо не могу найти где фигурировал этот вопрос на форуме. Я так понял единственный косяк это щель в бампере и накладка между фонарями не всем нравиццо.

post-249-1354647960_thumb.jpg

Фонари 13го года на машине 11го

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары это все-таки не зеркала)

post-249-1354601965_thumb.pngpost-249-1354601974_thumb.png

Схемы головного освещения 2013

2013_130_1.zip

Спасибо больщущее!

Ога, такие же летять и Красненькому))) И задний свет тоже))) Красивые, правда) Димка, поздравы))

Спасибо Ром!

Завтра надеюсь забрать с почты целыми фонари и жду со дня на день зеркала, и всё разом поеду к электрикам ставить

(Фонари конечно же сам поставлю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оптику добавлю

http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mus...al/218156/#post

Изображение

Изображение

Это все у нас ездит ;)

Изменено пользователем Ramezess
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе выложить корму "фрегата" достопочтенного г-на Tortuga, ибо не могу найти где фигурировал этот вопрос на форуме. Я так понял единственный косяк это щель в бампере и накладка между фонарями не всем нравиццо.

post-249-1354647960_thumb.jpg

Фонари 13го года на машине 11го

Мирится со щелями, это сродни мирится с косякаим лунда с видом зато прет, зато круто светит ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирится со щелями, это сродни мирится с косякаим лунда с видом зато прет, зато круто светит ;)

Так вопрос-то просто решается - нужно задний бампер дозаказать и всего делов, никакой щели не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирится со щелями, это сродни мирится с косякаим лунда с видом зато прет, зато круто светит ;)

Ты хотел узнать как поставить, я тебе показал. Дальше - хочешь мирись, хочешь бампер меняй, хочешь стоковый дизайнь. Виталий собирался избавлятся от щелей, просто времени нет видимо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотел узнать как поставить, я тебе показал. Дальше - хочешь мирись, хочешь бампер меняй, хочешь стоковый дизайнь. Виталий собирался избавлятся от щелей, просто времени нет видимо

Совершенно верно, Кирилл!

вопрос буду решать с приходом переднего бампера, чтобы сделать целиком малярку,

щель- это не совсем щель, фонарь полностью прилегает к фланцу, это скорее остаток по прежней форме фонаря.

т к там ничего особенного нет, то просто шпатлевкой продолжить среднюю линию бампера, сейчас заваленную вниз, и фсе!

post-7102-1354699097_thumb.jpg

теперь вот так http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=14949

плюс я буду врезать номер в углубление.

уже имел беседу с ДПС, ребята нормальные попались, но говорят, что либо подсветку выносить, либо заглублять,

а то а-та-та будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...