Перейти к контенту

Камера заднего вида


Рекомендуемые сообщения

провод который отвечает состояние заднего хода (чтобы магнитола автоматически понимала включение) это фиолетовый из большого разъема, который к магнитоле идет? на магнитоле он фиолетовый и подписан, соединил его с таким же по цвету из разъема - не реагирует) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Joe423 сказал:

провод который отвечает состояние заднего хода (чтобы магнитола автоматически понимала включение) это фиолетовый из большого разъема, который к магнитоле идет? на магнитоле он фиолетовый и подписан, соединил его с таким же по цвету из разъема - не реагирует) 

К штатной магнитоле 05-09 камеры заднего вида подключить нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lowbudget сказал:

К штатной магнитоле 05-09 камеры заднего вида подключить нельзя. 

у меня не штат, подключил к своему пионеру

Изменено пользователем Joe423
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Joe423 сказал:

у меня не штат, подключил к своему пионеру

Тогда не думаю, что без уточнения модели тут кто-то догадается о том, какой модели магнитола:D:D И даже фиолетовый провод не поможет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lowbudget сказал:

Тогда не думаю, что без уточнения модели тут кто-то догадается о том, какой модели магнитола:D:D И даже фиолетовый провод не поможет:D

Я спрашиваю какой провод отвечает за это у коня, на мафоне найти не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CAN-шину мага понимает? я когда ставил магу на свой предыдущий 05+ её было достаточно, чтобы при включении задней монитор включал камеру! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2016 в 19:20, Dzepo сказал:

CAN-шину мага понимает? я когда ставил магу на свой предыдущий 05+ её было достаточно, чтобы при включении задней монитор включал камеру! 

повезло, моя не понимает видимо, вручную выхожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...