Перейти к контенту

Разные вопросики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SGH

    63

  • mrak88bes

    8

  • KillBill

    7

  • Naz Gul

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет, помогите решить проблему. Сегодня возвращался с работы и в дороге начал гореть индикатор низкого заряда акб. Когда приехал тут же, проверил напряжение на клемах, равно 12.8 вольт, тем бол

2 патрубка которые во впуск идут глушил. Устанавливал 2 фильтра. Воняло ужасно)) Через месяц вернул назад все...

как человек с запасным мотором в гараже я скажу так: Если мотор со всем навесным, то при низкой цене имхо - однозначно да, ибо генераторы, компрессоры и п.р - имеют срок жизни железно меньший, чем м

Загружено фотографий

гы, у меня апшифт не горел никогда, я и не знал, что есть такой

он у всех есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, у меня апшифт не горел никогда, я и не знал, что есть такой

он у всех есть?

хз, у меня есть и работает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он для того у кого тюнинг

Не у всех горит как выяснили ранее.

А что за значек двери открытой? У меня вообще такой никогда не горел. Только на мониторчике пишет что дверь открыта и какая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф: я фспомнил фильм про живого VW Жука, где он там гоночным стал.))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех горит как выяснили ранее.

А что за значек двери открытой? У меня вообще такой никогда не горел. Только на мониторчике пишет что дверь открыта и какая.

По ходу от комплектации зависит - у меня, например, мониторчика нет) Зато лампочка, вроде, имеется.. Давно не ездил - не помню уже)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на картинке выложенной выше пользователем mrak88bes на ГТ500 этой лампочки нету

А на той что ты показал нету этого индикатора что нужно перейти на повышенную передачу. :lol:

Народ, а у кого лампочка дверей тоже работает или не работает.

Я сам мнения что если должно то должно но если с самого начала не было то значит все ок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сного я к вам, всеже не подскажете где реле кондишки стоит? уж больно громкая она, хочу посмотреть что из себя представляет, в мануале не разобрался и не нашол, поисковик тоже то что надо не дает

Громкая не реле а електромагнитная муфта и стоит она прямо на компрессоре кондиционера.

Смотри сколько влезет, только руками ни вкоем случае не трогай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер, вернулся с командировки и смотрю форум преобразился.

После приезда захотел своего коня проветрить, но беда с аккумулятором, за два года умер полностью, даже зарядкой не заряжает, предполагаю что либо бракованный либо предыдущий владелец не правильно подобрал аккумулятор. Вопрос такой: какие должны быть критерия аккумулятора для 4.6 2006 года (Объем и стартовая мощность)?

Второй вопросик такой, не у кого самовольно фары не включаются (если правильно помню так называемая приветственная подсветка)? И в чем может быть проблема, что смотреть (наблюдалось зимой, летом както не обращал внимание)?

Третий: Относительно скоро зима, хочу на зиму поменять литье на не хромированные, а то с каждой зимой облезает хром. Диски у меня не заводские, да и без характеристик. Может кто поделится правильными характеристиками дисков (расстояние между шпильками, так называемый вынос чтоб за суппорта не цепляло (если правильно написал))

Заранее спасибо.

1) самопроизвольная посадка аккума - часто втречающаяся проблема на Конях. Необходимо найти источник ухода.

2) случалась такая фигня только после того как зимой мыл машину. Было два раза, причину так и не нашел, но думаю она может быть связана с первым пунктом.

3) 5х114.3, ЦО 70,6, а вылет имеет значения от того, какие тормоза стоят. Самое правильное мерять диски. (По ЦО не совсем уверен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) самопроизвольная посадка аккума - часто втречающаяся проблема на Конях. Необходимо найти источник ухода.2) случалась такая фигня только после того как зимой мыл машину. Было два раза, причину так и не нашел, но думаю она может быть связана с первым пунктом.

3) 5х114.3, ЦО 70,6, а вылет имеет значения от того, какие тормоза стоят. Самое правильное мерять диски. (По ЦО не совсем уверен)

Благодарю за ответ.

Утечка энергии есть, в моё отсутствие отдавали в сервис, они нашли какую то утечку, устранили, но небольшая утечка попрежнему осталась, за две недели аккумулятор сажало, теперь когда приехал машина застаиваться не будет. Привезут нормальный мультиметр и буду сам искать, а изначально предполагал что это либо из за фар либо из за усилителей, хотя они должны вроде как выключаться вместе с магнитолой (магнитола не заводская)

Но аккумулятор менять точно надо, осталось только узнать у кого какие характеристики на аккумулятор, а то недостаточная стартовая мощность аккумулятора будет разрушать его быстрей, а излишняя негативно скажется на стартере. А Ампер часы тоже должен быть какойто минимум, но надо знать какой.

Не помню всей твоей темы, а перечитывать лень.

Ты генератор уже чинил или пока пронесло? Если еще нет, то начинай проверку с него, т.к. дохлый гена убивает аккум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...