Перейти к контенту

Суровые Казанские ребята тюненгуют тачки


Рекомендуемые сообщения

А я чё-то запамятовал, как Людочки обналичивают бабло с таких переводов?

З.Ы. предлагаю продолжить переписку и попросить скан ПТСа. Дескать раз ей нужна гарантия что ты реальный покупатель, то ты сперва хочешь удостовериться, что она - реальный продавец. Очень хочется посмотреть, как будет выкручиваться)

вроде как для обналички перевода не нужны документы, а достаточно знать номер перевода или код какой-то....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nikstlt

    12

  • hippopony

    7

  • biven

    4

  • кардан

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я чё-то запамятовал, как Людочки обналичивают бабло с таких переводов?

З.Ы. предлагаю продолжить переписку и попросить скан ПТСа. Дескать раз ей нужна гарантия что ты реальный покупатель, то ты сперва хочешь удостовериться, что она - реальный продавец. Очень хочется посмотреть, как будет выкручиваться)

+1, надо продолжить.

Еси чо - у мну брательник в ландОне, так что можно предложить встретиться и передать деньги налом. :lol:

Или предложить аккредитивную форму рассчета.

Изменено пользователем Mattador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как для обналички перевода не нужны документы, а достаточно знать номер перевода или код какой-то....

Ващпе - нужен контрольный номер перевода (код) и документ на ту фамилию, на которую перевод. По крайней мере, у нас в РФ так.

Ну, допустим, будет поддельный паспорт жены/сестры терпилы. Но контрольный номер то я откуда узнаю? Или расчёт на тех лохов которые и эту информацию передадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=12374

http://news.auto.ru/articles/212.html

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, надо продолжить.

Еси чо - у мну брательник в ландОне, так что можно предложить встретиться и передать деньги налом. :lol:

Или предложить аккредитивную форму рассчета.

коля давай.......предложи передать деньги в лондоне налом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тексту - явно нерусский писалЬ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да - после предложения передать бабло налом, обычно сливаются)

Если надо, "родственника" найти не трудно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чё-то уже написал своё "нет, спасибо" в ответ... Поторопился :)

Но аферисты - настойчивы... Сейчас заглянул в ящик, вижу вот такое письмо:

----

Я приду в ваш дом с автомобиля, после того как я увидеть перевод с, Western Union.

Мне очень жаль, но я не могу сделать это долгое путешествие без гарантии.

Этим переводом вы её не покупаете у меня, да и перевод не на моё имя! Вы

подтверждаете свою платёжеспособность.

Я не могу получить деньги из банка, пока вы не проверите автомобиль и не

поменяете имя получателя. если автомобиль не по моему описанию как я

обещала, то вы отменить перевод и получите свои день

----

Ок, напишу про копию ПТСа и своего приятеля в Ландане, который может встретиццо с наличкой...

Накатал следующее:

-----

ОК, но мне тоже нужно убедиться, что Вы - реальный продавец. Пришлите, пожауйста, скан-копию ПТСа мне на почту.

Ещё один вариант подтверждения, что этот автомобиль вообще существует: пришлите, пожалуйста, фото этого же автомобиля с листочком с надписью Mustang KZN маркером... Чтобы в одном кадре автомобиль (вид спереди, с номером) и этот листок бумаги с читаемой надписью - фоспользуйтесь каким-либо тёмным фломастером...

И ещё один момент: у меня в Лондоне живет и работает близкий приятель. Он может встретиться с Вашим человеком с наличкой. Они (ваш человек и мой) её пересчитывают и кладут в банковскую ячейку с двумя ключами - один у моего человека, один - у вашего. На оговоренный срок одинм ключом ячейку не открыть. Пусть это будет месяц, например (вы же говорили, что Вам нужна неделя, чтобы доехать до меня...) Если Вы доезжаете до меня за неделю, или даже за две или три - наши люди в Лондоне идут в банк и двумя ключами открывают сейф. Ваш человек- звонит Вам (Вы уже стоите у меня под окном) и говорит, что деньги - получены. Мы - оформляем автомобиль. Такой вариант - тоже вполне безопасен для Вас как продавца. Но менее замороченный - мне не нравится всякая эта отмена платежа (внесение изменений и т.п.)

Такой вот вариант предлагаю...

-----

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чё-то уже написал своё "нет, спасибо" в ответ... Поторопился :)

Но аферисты - настойчивы... Сейчас заглянул в ящик, вижу вот такое письмо:

----

Я приду в ваш дом с автомобиля, после того как я увидеть перевод с, Western Union.

Мне очень жаль, но я не могу сделать это долгое путешествие без гарантии.

Этим переводом вы её не покупаете у меня, да и перевод не на моё имя! Вы

подтверждаете свою платёжеспособность.

Я не могу получить деньги из банка, пока вы не проверите автомобиль и не

поменяете имя получателя. если автомобиль не по моему описанию как я

обещала, то вы отменить перевод и получите свои день

----

Ок, напишу про копию ПТСа и своего приятеля в Ландане, который может встретиццо с наличкой...

Сделай эту сучку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай эту сучку)))

эта сучка, скорее всего, черный мужик)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пугай их так сразу своим другом... оставь на потом! ;)

пусть ПТС высылают пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта сучка, скорее всего, черный мужик)))

Тогда так " СдЭлай ЭтАт сучкА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёсдец Людмила окосела совсем:

-----

24.01.2013, 23:12, "Людмила Иванова" <milaivanov3@gmail.com>:

Просто скажите, что агент знакомый Western Union на имя которого платеж должен делать праздники в Англии, и ничего больше. Семьи, на имя которого месторождения не должны быть физически в Англии.

Я хочу быть уверен, что вы действительно заинтересованы в покупке моего автомобиля, вы должны сделать депозит от гарантированной, чтобы я мог прийти в Россию.

Вы должны сделать депозит на знакомое имя, чтобы убедиться, что у вас есть,наличными, и я могу прийти на заседание. когда вы можете сделать перевод?

ждем ответа

-----

На что я возразил:

Людмила, нихера не понятно что Вы написали.... Что с Вашим русским??? Где скан-копия ПТСа???

Я Вам говорю: наличными вам деньги принесут!!!! Куда уж ещё гарантированнее???

Собсна, на этом планирую закруглиться... И так, полагаю, придётся настраивать спам-фильтры в почте...

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ситуация такая она просит копию квитанции вестернюнион ни какой другой способ ее не устраивает а потому что чтобы получить перевод нужен только номер перевода и все так вот этот номер в квитанции и написан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ситуация такая она просит копию квитанции вестернюнион ни какой другой способ ее не устраивает а потому что чтобы получить перевод нужен только номер перевода и все так вот этот номер в квитанции и написан

1. У кого-нибудь осталась квитанция от недавнего перевода вестерном?

2. Кто знаком с фотошопом? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, уже было такое тут на форуме, да? Я имею ввиду глумление над редкой породой аферистов - фотожабных вестерн юнионов...

Да, нашел:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=231566

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай имя адресата :) ты же не можешь отправить ПБОС на деревню дедушке. По фамилии многое будет ясно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит какой-то черножопый обкуренный пидрила где-нить в той самой англии и переводит гуглом свои испражнения в надежде развести "диких" русских. пределу наглого слабоумия нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У кого-нибудь осталась квитанция от недавнего перевода вестерном?

2. Кто знаком с фотошопом? :lol:

у меня есть квитанция какая-то, должна быть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть квитанция какая-то, должна быть...

давай качественный скан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай качественный скан

дома лежит. Только поздно вечером!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, отправлю со своего адреса (он был виден выше) в качестве продолжения, если достапочтенный клуПП хочет поразвлекаться :) :) :)

Но так-то - уже не очень хочется. Понятно всё и так: просьба прислать ПТС просто не замечена, проигнорирована, предложение наличку в Ландане пощупать - тоже проигнорировано... Так и будет, только Вестерн Юнион... Мне вот интересно - людям, которые руководят ВЮ такая слава - зачем? Ну ведь, получается, не совсем хороша защита...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, отправлю со своего адреса (он был виден выше) в качестве продолжения, если достапочтенный клуПП хочет поразвлекаться :) :) :)

Но так-то - уже не очень хочется. Понятно всё и так: просьба прислать ПТС просто не замечена, проигнорирована, предложение наличку в Ландане пощупать - тоже проигнорировано... Так и будет, только Вестерн Юнион... Мне вот интересно - людям, которые руководят ВЮ такая слава - зачем? Ну ведь, получается, не совсем хороша защита...

Многие иностранцы не знают, что такое ПТС. Попроси еще разок документы на авто.

Я прекрасно понимаю, что по легенде он должен быть, раз Муст в России на учете стоял, но человек может не знать, что это такое..

Мы же исходим из того, что машины у него нет никакой, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, какбэ нету иностранца никакого... Есть Людмила Иванова из Казани, работающая в Милане... Людмила Иванова - дохера иностранец :) :) :)

И "машина на учёте в России, могу снять"...

Вообще, если посмотреть беседу, то как-то странно - чем дальше, тем хуже с русским... Первые сообщения - ну с некоторой натяжкой можно решить, что человек, владеющий русским языком, просто общающийся неформально и допускающий оЧЕпятки и пр. мелочи... Но чем дальше обсуждаешь - теми корявее приходят ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...