Перейти к контенту

Доставка из США


Перейти к решению Решение от lincoln,

Рекомендуемые сообщения

Ну и зачем ты это написал? Я тебя что на деньги кинул? или жену твою увел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lincoln

    84

  • root

    10

  • koss

    8

  • biven

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • lincoln

    lincoln 84 публикации

  • root

    root 10 публикаций

  • koss

    koss 8 публикаций

  • biven

    biven 7 публикаций

Популярные сообщения

@Pavlentiy недавно привез диски за $9.5/кг вот этими ребятами  https://atlantic-freight.com/

Теперь спекулянты предприниматели поднимут цены и на запчасти и на доставку Жизнь в очередной раз станет дороже славапутену

Чудес не бывает , за 200 баксов авиа капот притащить на грани фантастики и жесткая обрешетка это гарантия сохранности вашего груза, вас больше бы устроило получить побитый капот в бумажной коробке и с

Загружено фотографий

День добрый, Посмотрите личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить привезти катки http://www.americanmuscle.com/dedichbuwh17.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить привезти катки http://www.americanmuscle.com/dedichbuwh17.html

400 море, авиа по 13 дол кг

Изменено пользователем lincoln
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял. 400$ - это стоимость(180)+доставка(220) 1 диска?

весит он 11,5кг. х 13 = 150$ морем. 180+150=330$.

Авиа дешевле получаеца? Или я криво считаю?.)

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 море

через академию будет на 16 дол. дороже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял. 400$ - это стоимость(180)+доставка(220) 1 диска?

весит он 11,5кг. х 13 = 150$ морем. 180+150=330$.

Авиа дешевле получаеца? Или я криво считаю?.)

))) 400- доставка четырех дисков Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек хороший, давай купим коробку 5-45rfe для гранда 02 года оверленд. бу ессно. смогут твои люди с ебея ее купить на свой адрес? реально узнав что это именно 5-45 а не просто 45? готов стоимость посредника оплатить. до кучи бы еще заказал чего нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мож чего не понимаю.

Но насколько выгоднее получается распил?

Как понял это для понижения пошлины на таможне ?

Я хочу мустанг новый с завода. Какие есть варианты ?

К примеру его цена там 30 000 у.е. растоможка даже с учетом V 6 304 л.с. тянет на 27 000 у.е.

Получается, что авто по факту стоит 1 лям. а в Москве уже 2 ляма. Правильно?

Какие нибудь легальные способы удешевления пригонки - именно новых мустангов есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож чего не понимаю.

Но насколько выгоднее получается распил?

Как понял это для понижения пошлины на таможне ?

Я хочу мустанг новый с завода. Какие есть варианты ?

К примеру его цена там 30 000 у.е. растоможка даже с учетом V 6 304 л.с. тянет на 27 000 у.е.

Получается, что авто по факту стоит 1 лям. а в Москве уже 2 ляма. Правильно?

Какие нибудь легальные способы удешевления пригонки - именно новых мустангов есть ?

net
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож чего не понимаю.

Но насколько выгоднее получается распил?

Как понял это для понижения пошлины на таможне ?

Я хочу мустанг новый с завода. Какие есть варианты ?

К примеру его цена там 30 000 у.е. растоможка даже с учетом V 6 304 л.с. тянет на 27 000 у.е.

Получается, что авто по факту стоит 1 лям. а в Москве уже 2 ляма. Правильно?

Какие нибудь легальные способы удешевления пригонки - именно новых мустангов есть ?

растаможка нового авто 48 проц от стоимости но не менее чем 5.5 евро за куб. 20500 примерно выходит 3.7л

удешевлять как вы выражаетесь надо не пригонку тк она и так не дорогая а таможню.

можем навесить на него битое типа капот крылья и тд. а родное в отдельном контейнере отправить. будет таможиться по остаточной стоимости тогда. будет дешевле но не прям чтоб в половину)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растаможка нового авто 48 проц от стоимости но не менее чем 5.5 евро за куб. 20500 примерно выходит 3.7л

удешевлять как вы выражаетесь надо не пригонку тк она и так не дорогая а таможню.

можем навесить на него битое типа капот крылья и тд. а родное в отдельном контейнере отправить. будет таможиться по остаточной стоимости тогда. будет дешевле но не прям чтоб в половину)))

Ну вот о чем и речь...

Страна лимония... Я бы мог найти лям на мустанг, но блин еще лям отдать за пошлину и утилизационный сбор....

У меня в голове не укладывается: платить кредит два года за пошлину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всем тебя жалко конечно. Но при чем тут моя тема не пойму. Это в треп надо писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всем тебя жалко конечно. Но при чем тут моя тема не пойму. Это в треп надо писать.

Не надо меня жалеть ;) я вполне доволен своей жизнью ! :D

При том, что хочу узнать какие конкретно варианты могут быть.

Для избежания трепа обычно в первом сообщении выкладывают четкие расценки, тогда это сводит общение в личку.

А обсуждать в личке детали не имея полного перечня цен, услуг, условий, гарантий итд... Мне кажется проще сразу тут описать, что бы каждый мог сразу определиться о целесообразности обращения именно к Вам. Или же у Вас индивидуальный подход?

Тогда конкретные вопросы:

Сколько на ручке

V6 premium

V8 GT premium

цена интересует конечная в Москве с учетом всех расходов.

растаможка нового авто 48 проц от стоимости но не менее чем 5.5 евро за куб. 20500 примерно выходит 3.7л

удешевлять как вы выражаетесь надо не пригонку тк она и так не дорогая а таможню.

можем навесить на него битое типа капот крылья и тд. а родное в отдельном контейнере отправить. будет таможиться по остаточной стоимости тогда. будет дешевле но не прям чтоб в половину)))

20500 это с учетом утил. сбора? с учетом вашей работы?

С навесом насколько дешевле? интересует в процентном соотношении.

Интересует тк что то сильно плавает цена у разных перегонщиков, а от конечной суммы и зависит период приобретения)))

Изменено пользователем JADEX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут моя работа, я вам про растаможку написал. Зайдите на tks.ru и рассчитайте растаможку.

Если вы считаете что я Лев Толстой и в 1 сообщении могу написать все варианты и пожелания, то это не так. Минимум как ни крути вам надо иметь денег на само авто+ таможню которую можете рассчитать на сайте. А доставка и тд это несколько тысяч долларов которые на общую картину слабо повлияют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притащил мне выхлоп, кардан и прочее, в пути еще часть запчастей.

Доволен ценой и сроками

PS отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Почитать бы отзывы... Интересно, но стремно...

Коль, Женя с нами был, когда ты мустанга забирал, вспомнил?)

Очередная шляпа!

Гарик, ты неправ!!!

Причем тут моя работа, я вам про растаможку написал. Зайдите на tks.ru и рассчитайте растаможку.

Если вы считаете что я Лев Толстой и в 1 сообщении могу написать все варианты и пожелания, то это не так. Минимум как ни крути вам надо иметь денег на само авто+ таможню которую можете рассчитать на сайте. А доставка и тд это несколько тысяч долларов которые на общую картину слабо повлияют.

Лев Толстой)))) Поручик, я чуть пельменями не подавился, зачем-же вы так!))))

Кидалова нет, знаю Женьку лично, давно, бухаем вместе, ходим в баню, детей вместе крестим! Привозил мне ништяки много раз, без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Коль, Женя с нами был, когда ты мустанга забирал, вспомнил?)

АААА, вот оно чо))) Я ж не знал что это он тут))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...