Перейти к контенту

Выезд В Нижний Новгород 12-14 ИЮЛЯ!


Рекомендуемые сообщения

на начало июня я мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    93

  • Graf

    26

  • banderlog

    18

  • Memphis

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    gofer 93 публикации

  • Graf

    Graf 26 публикаций

  • banderlog

    banderlog 18 публикаций

  • Memphis

    Memphis 12 публикаций

Загружено фотографий

Давай для первого этапа посчитаем количество участников. От этого количества собственно и зависит стоимость.

Далее будем считать деньги.

Эта сумма получалась если на целый день снимать трассу... Формат можно поменять...

пишу +1?

ага +1 (только трек под вопросом). Трек можно отдельно устраивать (вообще, а не только с привязкой к 8-9). Записаться на один день кучкой Мустангов и покататься в душевной компании. Вообще есть желание даже не один раз на трек-дни покатать. Изменено пользователем anargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще надо дня на три вылазить чтобы:покотаццо--напиццо--проспаццо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага +1 (только трек под вопросом). Трек можно отдельно устраивать (вообще, а не только с привязкой к 8-9). Записаться на один день кучкой Мустангов и покататься в душевной компании. Вообще есть желание даже не один раз на трек-дни покатать.

Любительские трек-дни на нринге есть всегда в соответствии с расписанием - надо просто им позвонить и записаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще надо дня на три вылазить чтобы:покотаццо--напиццо--проспаццо ;)

Приезжать идеальнов пятницу - вечер по легкому, возможно с прогулкой по Н-Новгороду, суббота покатушки и вечер на базе (от полигона ехать 30 минут), выезд в воскресенье во второй половине дня... Кто-то оставался на базе до понедельника (Essensi был этим кто-то...).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8-9 июня я в теме..

Единственное - не уверен, что нужна развлекуха на кольце.. Я бы покатался полдня, а потом в дом отдыха на развлекуху :)

А можно вообще с кем нить скооперироваться (есть же какие-нить еще клубы в Нижнем) и устроить автопраздник со зрителями и т.д.... Но это - совсем другая история..

Конечно есть автоклубы - можно ваще по другому - присоединиться к какому либо празднику или конкретно к плановым заездам по драгу - пока точной даты нет, но однозначно за лето не менее 2-3-ех выходных - в этом случае снимается вопрос по аренде полигона и количество от мустанг клуба может быть абсолютно любое - программа на базе отдыха таже - минус один-на полигоне это не индивидуальные покатушки мустангов, там будут тазы и т.п. - ну а может и хай с ним, как вариант...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем на данный момент за мероприятие (пока без привязки ко всему остальному):

Graf

anargo

wonnabeer

Vladabakumov

duck313

nikstlt

Cone

banderlog

rugpoTA3uk

Maxus

кардан

gofer

Изменено пользователем gofer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот есть уже даты по любительским кольцевым гонкам: 1 июня и 29-30 июня. Можно даже поучаствовать - программа за организаторами гонок.

Только для нас, наверное, лучше любительский чемпионат по драгу...

Если мы готовы поучаствоватьс другими машинами, то позже будут даты и приедут все желающие без особых напрягов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем на данный момент за мероприятие (пока без привязки ко всему остальному):

Graf

anargo

wonnabeer

Vladabakumov

duck313

nikstlt

Cone

banderlog

rugpoTA3uk

Maxus

кардан

gofer

меня запиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graf

anargo

wonnabeer

Vladabakumov

duck313

nikstlt

Cone

banderlog

rugpoTA3uk

Maxus

кардан

gofer

Moonraker

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graf

anargo

wonnabeer

Vladabakumov

duck313

nikstlt

Cone

banderlog

rugpoTA3uk

Maxus

кардан

gofer

Moonraker

Я за, Но по десятке крутовато конечно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот есть уже даты по любительским кольцевым гонкам: 1 июня и 29-30 июня. Можно даже поучаствовать - программа за организаторами гонок.

Только для нас, наверное, лучше любительский чемпионат по драгу...

Если мы готовы поучаствоватьс другими машинами, то позже будут даты и приедут все желающие без особых напрягов...

Я думаю, присоединиться к какому-нить движу - не самый плохой вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, присоединиться к какому-нить движу - не самый плохой вариант!

Я полностью поддерживаю Макса, присоедениться к движу мне кажется было бы круто!! Все равно бы все увиделись, а чтоб накататся нам не много надо... Так что если тема с присоединением и неочень большими деньгами, то я -за!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще надо дня на три вылазить чтобы:покотаццо--напиццо--проспаццо ;)

Саша, для тебя еще день приехать и день уехать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, для тебя еще день приехать и день уехать....

Гавно вопрос , есть стимул не работать неделю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавно вопрос , есть стимул не работать неделю)))

Везет тебе... Это ты мне сейчас про лето рассказываешь, когда у вас основная работа??? =)))) Ню-Ню :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет тебе... Это ты мне сейчас про лето рассказываешь, когда у вас основная работа??? =)))) Ню-Ню :P

Спакуха , я нашёл достойную подмену на такие случаи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещать приезд на 100%не могу, но я за это точно) так что +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graf

anargo

wonnabeer

Vladabakumov

duck313

nikstlt

Cone

banderlog

rugpoTA3uk

Maxus

кардан

gofer

Moonraker

конюх

aliverich

LeonenkoNik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список надеюсь по мере приближения к мероприятию будет увеличиваться.

Может тогда начнём обсуждать дату? Я так понимаю изначально говорили про июнь месяц.

Опять же если большинство за присоединение к кому-нибудь на кольце и как следствие уменьшению затрат, то предлагаю 1-е июня (29-30 буду в Ярике)...

Кто как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичалька - нет в июне трехдневных выходных :( :( :(

Собсна, тогда без разницы - в любом случае выезжать вечером после работы в пятницу, ночью/под утро субботы - в Нижнем. До обеда субботы - сон, блин... Обратно - в обед воскресенья. Будут доступны сутки - этого очень мало... Надо прилеплять денек (пятницу/понедельник) к выходным за свой счет - тогда НЕ в начале месяца (к выходным 8-9 июня не получится прилепить доп.день). То есть предпочтительно на выхи 15-16, 22-23, или 29-30 июня.

1 июня - не очень, но возможно. Пятницу 31.05.13 взять за свой счет, ко второй половине дня - в Нижнем. Суббота 01.06 - весь день доступен, в воскресенье после обеда уезжать надо в любом случае.

У меня вот так.

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 июня - не очень, но возможно. Пятницу 31.05.13 взять за свой счет, ко второй половине дня - в Нижнем. Суббота 01.06 - весь день доступен, в воскресенье после обеда уезжать надо в любом случае.

У меня вот так.

Ну я думаю так у большинства... Просто как сказал Андрей 1-го есть на колце мероприятие к которому можно примкнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кольцу с кем-то в соревновании участвовать сложновато будет.. а вот в дрэге - самое -то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кольцу с кем-то в соревновании участвовать сложновато будет.. а вот в дрэге - самое -то :)

Я так понял, со слов Андрея, что пока по дрэгу дат нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кольцу с кем-то в соревновании участвовать сложновато будет.. а вот в дрэге - самое -то :)

Макс, а в чем сложность, чисто для моего понимания? Риск аварии и стоимость кузовни и покраса? Ты же вроде серьезно доработал подвеску, и машина сейчас приобрела другую управляемость.

ЗЫ: Понятно, по драгу ты у нас, наверное, самый молодец )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...