Перейти к контенту

USAFORD.RU автозапчасти для американских автомобилей в Санкт-Петербурге с доставкой по России


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Harper сказал:

Не всегда. Есть продавцы, которые не отправляют в это страну. Пётр мне очень помог с таким лотом, за что ему спасибо.

до 30кг есть шопфансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ua1cbm

    14

  • Harper

    4

  • HIMDEN

    4

  • Talylrar

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Добрый день уважаемые участники форума Russian Mustang Club! Открыл магазин запчастей для Американских автомобилей http://usaford.ru Осуществляется доставка по России. При сумме заказа

Добрый вечер!   2005++ нет, так как сайт в процессе наполнения. На мустанги 2005 +++ все возим. Просто пришлите перечень запчастей и я Вам вышлю цены и сроки. С ebay.com тоже вожу

Загружено фотографий

10 минут назад, Lazy сказал:

до 30кг есть шопфансы.

Да, есть. В моём случае это вышло ровно в те же деньги, что и шопфанс, только я засылаю бабло проверенному человеку и мне привозят деталь домой. А можно было сэкономить: выслать на Финку и смотаться туда за посылкой вместе с челночниками. Каждый выбирает для себя оптимальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментариев от товарища HIMDEN похоже уже не дождемся.

Собственно из-за чего весь сыр бор. Вышеуказанный товарищ попросил проценить б/у короб воздушного фильтра и бампер California package на 2005-2009 FORD MUSTANG GT 4.6

Цены от меня:

Короб воздушного фильтра б/у OEM   Mustang GT....................... EBAY....................   7973 руб (30 дней из США)
бампер передний  california special......................... VARIOUS MFR.............   43282 руб (30 дней из США)

Ценник с доставкой до Питера.

Товарищ HIMDEN - озвучил цены в 7000 рублей за короб фильтра с Рокавто (афтемаркетный) и 30 000 рублей за бампер, если везти самому.

При этом тот же фильтр (с рокавто я везу) - за $108 (по курсу 67 рублей это 7236 рублей), рокавто везет на прямую в РФ почтой $119.78 (по курсу 67 рублей это 8025 рублей).

Вроде как 7236 рублей меньше чем 8025 рублей, хотя автор утверждает, что сам привезет не просто дешевле, а в разы дешевле.

Бампер рокавто вообще напрямую в РФ не отправляет, ругаясь, на то, что это жуткий негабарит.

Далее выясняется, что не сам автор повезет, а повезет академия. Лезу на сайт академии - академия дает две цены: 39093.00 (52 дня) и 45568.00 (19  дней).

Тут 39 000 рублей но срок дольше, при этом моя цена, конечно больше, но не в разы, а на 10%, да и срок поменьше, ценник указанный академией 45568 вообще выше чем мой (правда срок они  заявляют быстрее).

Картинка с сайта академии во вложении.

 

 

Clipboard02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и  вдогонку статистика по срокам/отказам.

 

Clipboard04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ua1cbm сказал:

Комментариев от товарища HIMDEN похоже уже не дождемся.

Собственно из-за чего весь сыр бор. Вышеуказанный товарищ попросил проценить б/у короб воздушного фильтра и бампер California package на 2005-2009 FORD MUSTANG GT 4.6

Цены от меня:

Короб воздушного фильтра б/у OEM   Mustang GT....................... EBAY....................   7973 руб (30 дней из США)
бампер передний  california special......................... VARIOUS MFR.............   43282 руб (30 дней из США)

Ценник с доставкой до Питера.

Товарищ HIMDEN - озвучил цены в 7000 рублей за короб фильтра с Рокавто (афтемаркетный) и 30 000 рублей за бампер, если везти самому.

При этом тот же фильтр (с рокавто я везу) - за $108 (по курсу 67 рублей это 7236 рублей), рокавто везет на прямую в РФ почтой $119.78 (по курсу 67 рублей это 8025 рублей).

Вроде как 7236 рублей меньше чем 8025 рублей, хотя автор утверждает, что сам привезет не просто дешевле, а в разы дешевле.

Бампер рокавто вообще напрямую в РФ не отправляет, ругаясь, на то, что это жуткий негабарит.

Далее выясняется, что не сам автор повезет, а повезет академия. Лезу на сайт академии - академия дает две цены: 39093.00 (52 дня) и 45568.00 (19  дней).

Тут 39 000 рублей но срок дольше, при этом моя цена, конечно больше, но не в разы, а на 10%, да и срок поменьше, ценник указанный академией 45568 вообще выше чем мой (правда срок они  заявляют быстрее).

Картинка с сайта академии во вложении.

 

ваша цена - бампер передний  california special  VARIOUS MFR.............   43282 руб (30 дней из США)

цена академии 30 т.р бампер в новосибирске, мне только забрать его из магазина в городе. 

что не понятного ?  в академи дешевле, я бы сказал в разы.  

Короб воздушного фильтра  новый в рокавто  7 т.руб  и он у меня дома за 7 т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HIMDEN сказал:

цена академии 30 т.р бампер в новосибирске, мне только забрать его из магазина в городе. 

Чёт я не догнал. Там 3 цены: 39, 45 и 37. Плюс доставка 1000р/кг и на эти позиции не работает карта скидки. Откуда 30? А по срокам академия ща проёпывается  нормально. Я хренотень 4 недели ждал.

Хотя для Новосибо наверн хреново, т.к. добавляется доставка СПб-Новосиб, а у Академии своя логистика.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Harper сказал:

Чёт я не догнал. Там 3 цены: 39, 45 и 37. Плюс доставка 1000р/кг и на эти позиции не работает карта скидки. Откуда 30? А по срокам академия ща проёпывается  нормально. Я хренотень 4 недели ждал.

Хотя для Новосибо наверн хреново, т.к. добавляется доставка СПб-Новосиб, а у Академии своя логистика.

я был в академии месяц назад, смотрели бампер - 30 т.р и уже будет мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...