Перейти к контенту

Частичный разбор панели.


Рекомендуемые сообщения

Надо протащить провода от видеорегистратора.

Так же надо вывести кнопку включения-выключения магнитолы и спрятать питание телефона под панель.

Для этого надо часть пластика снять.

С центральной частью пластика все ясно.

С обшивками стоек ясно.

С подлокотником все ясно.

Не смог найти в мануале, как снять бардачек (перчаточный ящик).

Как снимается центральный декоративный пластик.

Подушки безопасности я так понимаю нужно отключать каким-то образом, чтобы не стрельнула?

И еще вопрос. Верхняя накладка панели приборов. КОторая по верху идет. Это накладка, или это одна здоровенная деталь панели и не съемная?

Она у меня после зимы начала греметь. Везде и всегда. Держу ее рукой - все нормально. СОбственно надо где-то что-то проложить шумкой в стыках. Но если она не съемная, то это будет сделать не просто)))

КТо снимал уже?

post-8831-1366618870_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

А верхняя накладка не съемная? Козырек сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Блин, а что же мне с ней сделать, если она гремит... Я думал можно проклеить чем-нить, а если козырек не съемный, то вообще не понятно что делать...

Вообще, учитывая что в начале зимы она не гремела, то там что-то разболталось просто. Надо будет подкрутить))

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Блин, а что же мне с ней сделать, если она гремит... Я думал можно проклеить чем-нить, а если козырек не съемный, то вообще не понятно что делать...

Вообще, учитывая что в начале зимы она не гремела, то там что-то разболталось просто. Надо будет подкрутить))

Мне кажется у нас машины близнецы...одни и теже пролемы. У меня тоже после зимы в панели что-то загремело, тоже планирую разбирать))) Но я не смог локализировать, гремит где-то с пассажирской стороне ближе к лобовому, как будто в бардачке, но там пусто, нечему греметь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня после зимы периодически потрескивает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у нас машины близнецы...одни и теже пролемы. У меня тоже после зимы в панели что-то загремело, тоже планирую разбирать))) Но я не смог локализировать, гремит где-то с пассажирской стороне ближе к лобовому, как будто в бардачке, но там пусто, нечему греметь...

у меня проще. Я если рукой в этот козырек упираюсь, то тишина. Отпускаю - начинает греметь))) Я надеялся что эта деталь съемная и ее можно проклеить, но неееет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня после зимы периодически потрескивает(((

на самом деле странно. Обычно зимой все дубеет и гремит. У меня зимой было тихо. Как потеплело - начало греметь. При чем гремит все сильнее и сильнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема с козырьком <_<

Я не совсем понял обязательно ли обесточивать систему пред снятием правой накладки (на пассажирский аирбег ) или если модуль подушки не трогать то можно смело снимать пластик ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема с козырьком <_<

Я не совсем понял обязательно ли обесточивать систему пред снятием правой накладки (на пассажирский аирбег ) или если модуль подушки не трогать то можно смело снимать пластик ?

так а там же подушка вместе с пластиком снимается. Если тебе его надо снять, то надо отключить предохранитель и клемму "-" снять с аккума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема с козырьком <_<

Я не совсем понял обязательно ли обесточивать систему пред снятием правой накладки (на пассажирский аирбег ) или если модуль подушки не трогать то можно смело снимать пластик ?

так а там же подушка вместе с пластиком снимается. Если тебе его надо снять, то надо отключить предохранитель и клемму "-" снять с аккума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а там же подушка вместе с пластиком снимается. Если тебе его надо снять, то надо отключить предохранитель и клемму "-" снять с аккума.

Все , понял, спасибо . просто сначала показалось что пластик отдельно снимается .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...