Перейти к контенту

Прошивка, e-mail tune, Тюнеры (Программаторы)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    45

  • viper83

    19

  • AlexeySPB

    13

  • Darkz

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если в машине все сток, то не рекомендую. 

Долго. Я им сказал, что мне вообще не срочно, поэтому проверяйте у себя, пока не будет вылизана и пока я не скажу - высылайте. Вот седня буду говорить - высылайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им отправлял свои логи с прошивки ланда и говорил, что если им есть что подправить/исправить/изменить вовсе, то готов перейти к ним. Они проверили и честно сказали, что вроде все ок, по логам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да, что-то я запамятовал)

 

Отзыв будет неполным, потому что, к моему стыду, до сих пор не замерился и не ездил квотер после установки мясорубки.

 

А теперь по JDM:

  • Писали долго. Изначально внимательно обговорили мой конфиг, потом уточняли детали, потом я им сам сказал, чтобы не торопились, потому что ждал нужные запчасти. Потом, когда сказал, что пора бы уже, выслали через пару дней.
  • Видно, что очень часто работают именно с Saleen и Roush - в переписке постоянно объясняли, что именно для этого компрессора надо ставить вот это, а не это и т.д.
  • Очень оперативно отвечают и отлично коммуницируют через e-mail. Это для меня офигенный плюс. Вечерами переписывались буквально по несколько писем в час.
  • С моей манерой езды вообще никаких косяков в прошивке не заметил. Расход не вырос на огромную величину при обычной езде в городе. Все заводится, ездит, прет и т.д.
  • Пока не могу дать точного отзыва по поводу того, как они будут реагировать на реальные проблемы с прошивкой, потому что у меня пока их не было (тьфу-тьфу-тьфу). Повторюсь, залил первую же ревизию и пока все ок. Свечи без нагара, бензин из трубы не льется и т.д. Уже бы знал, сколько у меня коней, но меня не смогли замерить на стенде :(

Пока вроде бы все :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я через сейла, которого зовут Ник. А уже он с Джимом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Друзья, есть новые отзывы по конторам?

подумываю заказать прошивку на свой , но бама не нравится(пробовал на в6), jdm дорого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Darkz сказал:

Друзья, есть новые отзывы по конторам?

подумываю заказать прошивку на свой , но бама не нравится(пробовал на в6), jdm дорого 

А чем ВАМА не нравится ? ) У меня залита давно, и все устраивает ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Darkz сказал:

Друзья, есть новые отзывы по конторам?

подумываю заказать прошивку на свой , но бама не нравится(пробовал на в6), jdm дорого 

А какая цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 09.04.2017 at 0:10 AM, Corrado said:

А чем ВАМА не нравится ? ) У меня залита давно, и все устраивает ))

 

V6 они настроили не удачно, прироста к мошности по замерам не получилось, расход вырос и коробка начала пинаться. 

Пинки ушли после того как ради экспиримента перешел на 95 бензин, хотя прошивка была под 87 и логи на нашем 92 я им отправлял, и они ничего не сказали про бензин. 

 

18 hours ago, Lazy said:

А какая цель?

Прошить свой... потому что у мотора потенциал явно есть , как минимум даже с завода подняли мощность до 420лс в 2014 году. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Darkz сказал:

Друзья, есть новые отзывы по конторам?

подумываю заказать прошивку на свой , но бама не нравится(пробовал на в6), jdm дорого 

есть http://www.brenspeed.com

есть жека лунд

что сейчас по ценам хз, я шил у обоих, у брена 100 за 2 прошивки (95 и 98), у лунда за 200 

с лундом получился нормальный контакт, куча ревизий и доведение до ума

с бреном получилась ругань, потому что не хотели исправлять кривые прошивки, потом сделали кривую 95 и хорошую 98, но рейс онли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Darkz сказал:

Прошить свой... потому что у мотора потенциал явно есть , как минимум даже с завода подняли мощность до 420лс в 2014 году. 

Если в машине все сток, то не рекомендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даркз, ты же вроде продавал своего.. так и не продал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Talylrar сказал:

Даркз, ты же вроде продавал своего.. так и не продал?

Думал думал и решил что жалко :) вспомнил как мы с Wrun-ом его искали, заказывали и рука не поднялась продать:)

Разбил копилку, покрасил диски, заказал коллектора и музыку сейчас ставлю
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Darkz сказал:

Думал думал и решил что жалко :) вспомнил как мы с Wrun-ом его искали, заказывали и рука не поднялась продать:)

Разбил копилку, покрасил диски, заказал коллектора и музыку сейчас ставлю
 

И правильно! А на открытие чего не хочешь приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А кто нибудь в курсе что за зверь такой Ghost cam tune? Если я правильно понял то вроде как эмуляция "злых" валов с рваным ритмом работы. 

Сейчас заказываю настройку у Лунда, вот предлагают такую опцию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Darkz сказал:

А кто нибудь в курсе что за зверь такой Ghost cam tune? Если я правильно понял то вроде как эмуляция "злых" валов с рваным ритмом работы. 

Сейчас заказываю настройку у Лунда, вот предлагают такую опцию 

пропуски зажигания на холостых оборотах, нужен достаточно громкий выхлоп чтоб было слышно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DimaBOSS сказал:

пропуски зажигания на холостых оборотах, нужен достаточно громкий выхлоп чтоб было слышно

Спасибо. Ну с коллекторами и без катов у меня звук стал по громче но все равно не такой как у тебя:)  

думаю воздержусь от этой опции 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прошу помощи, мой sct x3 3000 не воспринимает прошивку от лунда, обновить девайс то же не могу, саппорт sct шлет куда подальше.

Поделитесь пожалуйста последней рабочей версией firmware . Я поставил  12116 , найденную где то на форуме, но теперь устройство не выходит из update fw режима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что мой х3 пока не удается починить. Может кто нибудь подсказать контору в МСК где могут прошивку от лунда залить(сама прошивка есть, нужно устройство)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Darkz сказал:

В связи с тем что мой х3 пока не удается починить. Может кто нибудь подсказать контору в МСК где могут прошивку от лунда залить(сама прошивка есть, нужно устройство)?

Максим, инста @noturbonobroblem

я у него прошивался, норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DimaBOSS сказал:

Максим, инста @noturbonobroblem

я у него прошивался, норм

Спасибо огромное !  написал ему на почту . просто не нашел как еще связаться :)

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...