Перейти к контенту

Прошивка, e-mail tune, Тюнеры (Программаторы)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    45

  • viper83

    19

  • AlexeySPB

    13

  • Darkz

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если в машине все сток, то не рекомендую. 

20 минут и прошивка от Ланда у меня))

Сколько цена вопроса прошивки у ланда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут и прошивка от Ланда у меня))

Дай Бог, Борь, чтобы она у тя РАБОТАЛА... У меня было 8 или 9 ревизий от Ланда, причем первые две богатили смесь так, что у меня полностью выгорели катализаторы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по логам, это как лечение без анализов по телефону. ;)

Только супер пупер навороченные мустанги по логам шить нельзя, а остальной мир шьется и конфиги сложные и с надувом до 2 очков, все шьются, кроме мустангов. Ну реально смешно. Это как в далеких 2004-2006 годах самые крутые темы в разделе тюнинга " как поставить нулевик и пердак на мустанг чтоб был приход 100500 сил".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, Борь, чтобы она у тя РАБОТАЛА... У меня было 8 или 9 ревизий от Ланда, причем первые две богатили смесь так, что у меня полностью выгорели катализаторы...

Ром, ну у меня все в разы проще чем у тебя) но в пятницу узнаем))

А ты за каждую ревизию платил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу еще раз, какова цена вопроса прошивки у Ланда? И за ревизии очень вряд ли нужно платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу еще раз, какова цена вопроса прошивки у Ланда? И за ревизии очень вряд ли нужно платить

200$ 1я и столько же за каждый апгрейд... Не дешево конечно, но зато оперативно и на все вопросы он отвечает быстро)

По поводу ревизий я вообще не понимаю... Логично что они должны быть бесплатными, но из разговора с Максом (Maxus) я понял, что надо платить... В общем хз, поэтому у Ромки и спросил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только супер пупер навороченные мустанги по логам шить нельзя, а остальной мир шьется и конфиги сложные и с надувом до 2 очков, все шьются, кроме мустангов. Ну реально смешно. Это как в далеких 2004-2006 годах самые крутые темы в разделе тюнинга " как поставить нулевик и пердак на мустанг чтоб был приход 100500 сил".

Шить можно, но качество выше 4+ ожидать не надо, и то при условии, что это очень типовой конфиг.

А на троечку на раз. ;)

А если не повезет то будет полужопие.

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200$ 1я и столько же за каждый апгрейд... Не дешево конечно, но зато оперативно и на все вопросы он отвечает быстро)

По поводу ревизий я вообще не понимаю... Логично что они должны быть бесплатными, но из разговора с Максом (Maxus) я понял, что надо платить... В общем хз, поэтому у Ромки и спросил...

Про оперативный ответ Ланда это далеко не всегда!!!

Кстати он висит мне 400$ за тюн который даже плохо заводится, может он хоть сотню из них тебе припишет, поспрошай его и привет передавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бренспид - гомосеки! сегодня прислали мне прошивку! на мой вопрос "нахуа?!", ведь я просил вернуть деньги, они сказали, что не так меня поняли... сранные *нехороший человек*и...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, ну у меня все в разы проще чем у тебя) но в пятницу узнаем))

А ты за каждую ревизию платил?

Сорри, что сразу не ответил - тока приехал.

Неа, не платил, писали ему, что он ЙУХ и чтоб сделал нормально. Вот штук восемь он наклепал за одни и те же деньги, но не 200 - у меня случай был потяжелее. Там 200 была типовая, плюс скока-то за Вортек, скока-то за еще что-то, кароч, набежало что-то около 450 - 500, но врать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что сразу не ответил - тока приехал.

Неа, не платил, писали ему, что он ЙУХ и чтоб сделал нормально. Вот штук восемь он наклепал за одни и те же деньги, но не 200 - у меня случай был потяжелее. Там 200 была типовая, плюс скока-то за Вортек, скока-то за еще что-то, кароч, набежало что-то около 450 - 500, но врать не буду.

ром 400$ это стоит для вортека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при попытке прошить машину вылезла ошибка "invalid binary type for married vehicle"!!!

что это означает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл говорит, что либо ошибка самой прошивки - типа битый файл, либо тюнер залочен для прошивки конкретно этой машины. То есть как вариант, твоим тюнером уже прошивалю другую тачку, но перед продажей не вернули в сток и он так и остался залочен на ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл говорит, что либо ошибка самой прошивки - типа битый файл, либо тюнер залочен для прошивки конкретно этой машины. То есть как вариант, твоим тюнером уже прошивалю другую тачку, но перед продажей не вернули в сток и он так и остался залочен на ней

Спасибо) но Гугл я уже поковырял... Жду комментов от Лунда, а пока думаю залить прошивку от бренов, авось и прокатит)))

На удивление никаких ошибок не вылезло, машина работает отлично с маленьким роликом и выхлопом без катов) щас поем впервые за день и вернусь к машине) целый день убил на нее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть дело все же в прошивке было - тогда да, битый файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть дело все же в прошивке было - тогда да, битый файл.

я не в курсе еще в чем дело... когда в сервисе закончили все замены, я решил его прошить перед запуском, но вылезла эта ошибка. компа под рукой не было, поэтому написал на форуме (вдруг кто точно знает) и полез гуглить. после гугла я написал Ланду и Максу (у него я тюнер купил).

домой ехал на стоковой прошивке, но с маленьким роликом, нулевиком и выхлопом без катов. машина перла что дурная и ошибок не показывала... уже на подъезде к дому я сообразил, что брены, после моего отказа, все равно прислали прошивку. попробую ее загрузить, посмотрим что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ Ланда

Jon Lund II, Aug 16 10:59 am (EDT):

Not a tune issue. Something is wrong with your flasher. Make sure it has the latest firmware.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домой ехал на стоковой прошивке, но с маленьким роликом, нулевиком и выхлопом без катов. машина перла что дурная и ошибок не показывала... уже на подъезде к дому я сообразил, что брены, после моего отказа, все равно прислали прошивку. попробую ее загрузить, посмотрим что получится.

Ааа, понял. Мне что-то показалось сразу, что ты уже от них успел залить. Тогда снова повторюсь, что тюнер может быть залочен на предыдущую тачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, понял. Мне что-то показалось сразу, что ты уже от них успел залить. Тогда снова повторюсь, что тюнер может быть залочен на предыдущую тачку.

+1

А твои отжиги на малом ролике могут кончиться бумом. (смесь беднит однако).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

А твои отжиги на малом ролике могут кончиться бумом. (смесь беднит однако).

Сейчас попробую снять логи...

если в информации о девайсе написано:

Unlock left 5

Device married

значит что тюнер залочен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Device married

увы залочен

http://www.sctflash.com/support/index.php?...id=24&nav=0

Status: Married - The vehicle is VIN locked, you need to either return the vehicle it is currently locked to back to stock, or you will need to call Tech Support and Get a Return Authorization and pay an Unlocking Fee.

Status: Unmarried - Your tuner is not locked, go tune.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Device married

увы залочен

http://www.sctflash.com/support/index.php?...id=24&nav=0

Status: Married - The vehicle is VIN locked, you need to either return the vehicle it is currently locked to back to stock, or you will need to call Tech Support and Get a Return Authorization and pay an Unlocking Fee.

Status: Unmarried - Your tuner is not locked, go tune.

Готов забрать твой, если сможешь заморочиться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнер залочен на предыдущую тачку. Это значит, что с его помощью можно перешивать только ее. Для анлока нужно либо вернуть в сток прошивку этой машины при помощи этого тюнера, либо же высылать тюнер на sct для проведения этой процедуры. А так, к сожалению, программатор может быть использован только для чтения ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека Ланд без проблем поменял тюнер в прошивке и прислал ее мне) а Коля Даркз любезно согласился мне помочь и отправить тюнер самолетом) в очередной раз убеждаюсь, что мир Мустангов не без добрых людей)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...