Перейти к контенту

Нужен настройщик


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребят!Можете помочь пожалуйста?Нужен человек который сможет настроить мозги на Ford Mustang,стоит не штатный 6-ти литровый мотор на 600 сил с нагнетателем воздуха,мозги стоят от SR500!Машина заводится и работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Владимир__

    19

  • кардан

    4

  • Memphis

    4

  • Sokolik

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте ребят!Можете помочь пожалуйста?Нужен человек который сможет настроить мозги на Ford Mustang,стоит не штатный 6-ти литровый мотор на 600 сил с нагнетателем воздуха,мозги стоят от SR500!Маш

видео не выкладываеться,большой файл пишет

Загружено фотографий

Кабрик раскрашенный аэрографией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

А вы сами понимаете, что та инфа которая описана в посте не даёт НИКАКОГО представления о поставленной задаче. Чё за мотор? Какие 6 литров? Чё за нагнетатель? Гугл говорит что SR500 это вообще одноцилиндровый мотоцикл. Великолепно, *** (я больше не буду ругаться матом)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно . Есть эс ар . И есть си ар. От 125сс до 500сс. Тачки зверь. Мозгов в них нету. Чистая незамутненная механика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина SR500 1994г,собрали мотор идентичный тому который стоит на кобре,поставили нагнетатель,машина работает на холостом ходу более менее ровно,но идёт очень большой перелив топлива,машина захлёбывается,порой глохнет если сильно газ нажать,заливает свечи,пуляется огнём,скачут обороты.Мозги остались от sr500,надо адаптировать их под этот мотор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина SR500 1994г,

 

Оно?! Гугл больше ничего не находит, кроме этого. Может ты что-то путаешь? Фото подкапотки, машины выложи, хоть?!

http://www.impex-jp.com/catalogs/moto/yamaha/SR500/c1825.html

 

a134d45bddf31712c6f481fcc549d2f7.jpg

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото мотора и мозгов плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина SR500 1994г,собрали мотор идентичный тому который стоит на кобре,поставили нагнетатель,машина работает на холостом ходу более менее ровно,но идёт очень большой перелив топлива,машина захлёбывается,порой глохнет если сильно газ нажать,заливает свечи,пуляется огнём,скачут обороты.Мозги остались от sr500,надо адаптировать их под этот мотор!

Соколик, объясни по-человечески, что такое SR500?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотор идентичный тому который стоит на кобре...........

 

Если  4.6  с КБ-2.1  или 1.7  то есть мозги от него.....

Немного не работают,по причине отсоединения на рабочем моторе...

Для экспериментов отдам за один рубль и провода с переключателем 4 программ управления двигателя... с чипом  за пиво....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото мотора и мозгов плиз

+100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вечер добрый.! 

 

Автомобиль скорее всего этот  

Ford Mustang (1993 - 1999 г.в.) с 5-ти литровой восьмеркой 375 л.с. ,   А установили туда двигатель   вот этот Ford Mustang Convertible Shelby GT500 .

 

 

Для прояснения ситуации, автор темы мой племянник и действительно есть некая проблемма с настройкой двигателя...Со слов автора, расход топлива сейчас примерно 1-1.5 литра в минуту на холостых,пока прогревается :alko_2464: ...

 

Касательно фото,видео, и прочего, все будет!!! 

 

 

ТОЛЬКО ПРОСЬБА ПО ПУСТУ НЕ ПЫЛИТЬ И ПУКАЛКИ ПО ТИПУ ВЫШЕ-ВЫЛОЖЕННОГО МОПЕДА С МОТОРЧИКОМ НЕ СРАВНИВАТЬ))) :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю пошло или нет, но если открывается видео, то там плохое видео с телефона ночью...

 

не пошло((

Изменено пользователем Владимир__
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.! 

 

Автомобиль скорее всего этот  

Ford Mustang (1993 - 1999 г.в.) с 5-ти литровой восьмеркой 375 л.с. ,   А установили туда двигатель   вот этот Ford Mustang Convertible Shelby GT500 .

 

 

Для прояснения ситуации, автор темы мой племянник и действительно есть некая проблемма с настройкой двигателя...Со слов автора, расход топлива сейчас примерно 1-1.5 литра в минуту на холостых,пока прогревается :alko_2464: ...

 

Касательно фото,видео, и прочего, все будет!!! 

 

 

ТОЛЬКО ПРОСЬБА ПО ПУСТУ НЕ ПЫЛИТЬ И ПУКАЛКИ ПО ТИПУ ВЫШЕ-ВЫЛОЖЕННОГО МОПЕДА С МОТОРЧИКОМ НЕ СРАВНИВАТЬ))) :blush: .

Так машина то какая??? 1993 шла одна , с д4 по 98 другая , с 99 совсем другая , и мотора 5 литрового о 375 лс не было в помине никогда в те года  , я от гт 500 мотор вставлял уже не один раз и проблемм особо не возникало ,  вы определитесь  что и в какую машину внедрили а потом вопрос  задайте и я думаю вам ответят

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что из неё вытащили,лежит у меня в гараже, там 375 сильй,а то что вставили,я сам пока не видел,потому что тачка в сервисе была....но  опять же со слов, там переделанный мотор от шелби,.

 

Если здесь можно получить ответы на конкретные вопросы,то в течении 2-ух дней будут конкретные вопросы с четкой постановкой.)) :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где можно предложить барахлишко разное :angel_innocent: ,не хочется бан получить,да и цели нет продать и наживиться,просто немного есть,а кому то может и нужно что то......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторюсь , у форда не было и нет 5 литрового мотора 375 лс ,  я вам дам практически Все конкретные ответы на все сформулированые вопросы , и ещё раз повторюсь , фото мотора который стоял это раз , фото того что сейчас стоит в машине это два и фото мозга и таблички на нём это три!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гут,все это есть, будет сфотографированно и выложено, к тому же произведем допрос бывшего владельца на предмет производимых им работ. ( то есть от куда он выкачал 600 сил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если здесь можно получить ответы на конкретные вопросы,то в течении 2-ух дней будут конкретные вопросы с четкой постановкой.)) :dirol:

Вот с них и надо начинать. Но это не значит, что до их формулировки нужно лить беспорядочный, нелогичный поток сознания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, иначе зачем я тут регестрировался))), сам нелепость прочитал и начал понимать чем тема может закончиться)

Блин, а мотор наверное 3.7 литра в гараже валяется, ну я сфоткаю его и выложу...

Я в этих делах просто делитант ( Точнее быть если, то в мустанговских делах ), наверное вырос уже и потребности с запросами другие к авто..)

Не умеет просто Соколик ПРАВИЛЬНО помощи просить на форумах...

По сему я все сделаю за него и все корректно с максимализмом и фактами так сазать.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи мемберы, не пинайте чувака, он выдал то что ему впарили, т.к. сам видимо мало знаком с тем что купил (должно быть совсем недавно).

Там обычный 302 с тюниными портированными бошками Edelbrock 351, злыми валам Форд Рейсинг и центрифужным чарджером Powerdyne который дует порядка 6psi.

Управляется (во всяком случае так раньше было) стоковыми мозгами с чипом который когда-то "напрограммили" америкосы. К сожалению, на территории России этот станг никогда нормально не ездил. Станг интересный, будет здорово если он когда-нибудь поедет.

Не знаю в каком состоянии мотор сейчас, но думаю ему для начала нужен не настройщик а просто хороший моторист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Memphis   , Вы знакомы с этой машиной???

Ну, судя по комментарию, я отвечу за Мемфа. Да, знаком. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему ей тогда нужен моторист а не настройщик?? Может её следует вернуть прежнему хозяину???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...