Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

что можете по baerам сказать https://baer.com/14-Front-Extreme-Plus-Brake-System-4261064.html под 20ые диски на Рауш хочу взять?

Держал в руках баер. Не особо тяжелые, немного смутило, что резьба на прокачке тоже покрашена и трубка. Диски добротные, но по отзывам амеров плывут от луж, если подпаленые. Ну и по колодкам не известно, ео могу ошибаться. Это как я, поставил стабы хочкис, а когда резинки стаба понадобились, то замучался искать, пришлось заказывать и 3 недели ждать, так что надо думать о запасе.

ну и 4 килобакса. Можно собрать кит 6 поршней и подешевле

 

колодки по 6s на сайте торгуются, диски тоже. А какой кит годный собирают обычно?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    24

  • Дима999

    22

  • anton828

    12

  • кардан

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Штатные тормоза вполне себе способны заблокировать колеса в любой фазе торможения, если колодки не полное гогно. А твой сетап не факт, что эффективнее, ибо есть волшебная штука под названием "тормозно

На стоковые суппорта ставил StopTech + керамику Akebono. Очень доволен. До этого были DBA - ржавели, хрустели, били. http://www.cjponyparts.com/mustang-brake-rotors/c/60030070/?brand_name=2995

по ссылке деньги на ветер ставь брембо,  4 пистона 14" дюймов на перед на первое время достаточно, огромная разница со стоком и гт если бюджет похволяет, то конечно лучше сразу с Шелби 13+  

Загружено фотографий

Брэмбо кит на бу машинках в эту сумму можно собрать в круг полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть 6ти поршневые перед, 4х поршневые зад. Но надо подумсть и о распределении и о вакуумнике. Но можно покумекать и это. Я бы над таким объектом поработал, интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брэмбо кит на бу машинках в эту сумму можно собрать в круг полностью

То есть 6ти поршневые перед, 4х поршневые зад. Но надо подумсть и о распределении и о вакуумнике. Но можно покумекать и это. Я бы над таким объектом поработал, интересно

новые тоже доступно стоят. при покупке б/у всё равно доставка всю выгоду сожррёт,

экономии максимум хватит на покупку новых колодок по кругу

 

разве брембо делает под нас 4х поршневые на зад с сохранением ручника?

мне в ките от нового гт500 задние прислали однопоршневые, с виду не сильно отличающиеся от стока(((

хорошо хоть задние диски огромные и вентилируемые

post-7355-0-16588800-1403220784_thumb.jppost-7355-0-62041300-1403220795_thumb.jp

 

уже пол машины от шелби ,осталось только мотор свапнуть))

шутка) мне и этого хватит до конца сезона, потом на 4 горшка даунгрейд планирую))

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идейка с 4х поршневыми. Сейчас придут машинки 2х и 4х. Попробую сообразить с сохранением ручника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даунгрейд

-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую из сумимото суппортов сооброзить на зад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, на сколько совместимы задние тормозные диски 05+ и 11+ какая то раздница есть? (Сток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 05 по 13 одинаковые задние тормоза. и от разных модификаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кто в курсе от чего подходит ремкомплект задних суппортов на s197?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

на павер стопе катается очень много мощных и злых гранд чероки срт8. вроде как все очень довольны. информация взята с их форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Господа , помогите разобраться ...

Значит купил я у Corrado комплект Stoptech 4х поршневых .

Это сами суппорта , армированные шланги на перед , составные диски с насечкой и мертвые колодки .

Вроде как одно лето это все отъездило. Хоть по выработке на дисках так не скажешь .

Да и с суппортов краска по отлетала .....

Значит как все установили - удивился отсутствию тормозов ))) а так же присутвию вибрации , писка и стуков непонятных.

Сразу же заказал и поставил новые колодки Stoptech городские .

Стало получше тормозиться , биение скрежет и цоканье - остались .

Проточил диски - биение заметно уменьшилось но не пропало .....

Купил диски те что в дырочку у другого мембера , и поставил новые колодки Hawk Street .

Проехал около 10 000 км ( думал может притрется) - биение при торможении , ужасный скрип при нагреве , информативности - 0.

Когда нажимаешь на педаль тормоза , а после ее отпускаешь - слышно непонятные цоканья с передних тормозов .

Колодки что оригинал Stoptech , что Hawk - в суппортах болтаются , при троганьи вперед - назад и резком торможении - стуки ....

Вопрос : за что мне это ?)))))

Тормоза убили до меня ? Или я что то не то делаю ?

Изменено пользователем Alex-e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за прямоту, но СтопТек- говно. У меня на Сером еще стояли, думал- ах, какая распиздатая контора, везде рекламы, что СьопТеки на Поршах стоЯт и тд. Уж не знаю, на каких Поршах они стоят- мож, на игрушечных... Бить стали буквально после пары-тройки жосских торможений. Та же история была и у Тортуги, и у ВанХельсинга. Может, где-то кока-кола вкуснее и СтопТеки- хорошие тормоза, но явно не тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Игнатом спишись , он вроде решил проблему установок ой других роторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как двусоставные диски толще простых, а проблемы были и есть у всех с односоставными. где-то здесь поднимали этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как двусоставные диски толще простых, а проблемы были и есть у всех с односоставными. где-то здесь поднимали этот вопрос.

Нет, Боря, у меня было биение с составными Стоптечами.

проточка не помогла.

поменял роторы(сами фрикционные "кольца", "шляпы" оставил)

плюс односоставные на задок поставил.

слава Богу, все норм, без биений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вроде как двусоставные диски толще простых, а проблемы были и есть у всех с односоставными. где-то здесь поднимали этот вопрос.

Нет, Боря, у меня было биение с составными Стоптечами.

проточка не помогла.

поменял роторы(сами фрикционные "кольца", "шляпы" оставил)

плюс односоставные на задок поставил.

слава Богу, все норм, без биений.

 

Подтверждаю по поводу составных дисков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как двусоставные диски толще простых, а проблемы были и есть у всех с односоставными. где-то здесь поднимали этот вопрос.

Нет, Боря, у меня было биение с составными Стоптечами.

проточка не помогла.

поменял роторы(сами фрикционные "кольца", "шляпы" оставил)

плюс односоставные на задок поставил.

слава Богу, все норм, без биений.

Значит напутал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харэ гнать на Стоптэчи!!!

у меня стоят составные 6-ти поршневые под кобровские 18-е диски уже 3 года

все нормально работает - тормозят как сумашедшие

у Лехи на его монстре стоят Стоптэки под 19-е диски тоже уже пару лет. Там торможение писец какое - лучше 2 часа не есть до поездки.

 

где-то обсуждалось, что любые тормоза идут попизде если их перегреть и в лужу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харэ гнать на Стоптэчи!!!

у меня стоят составные 6-ти поршневые под кобровские 18-е диски уже 3 года

все нормально работает - тормозят как сумашедшие

у Лехи на его монстре стоят Стоптэки под 19-е диски тоже уже пару лет. Там торможение писец какое - лучше 2 часа не есть до поездки.

 

где-то обсуждалось, что любые тормоза идут попизде если их перегреть и в лужу

Серёж , у тебя Baer  тормоза стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, да ладно))) вот я лошара))))

но мне ещё Стасик в стоптэче заказывал диски и суппорта, 

колодки 100% стоптэчи

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...