Перейти к контенту

Кнопка открытия багажника в салон


Рекомендуемые сообщения

Тему посвещаю отсутствию кнопки, открытия кнопки багажника в салоне, на мустангах 2005-2008/9

 

Многие сами делали такие кнопки на форуме, но темы как ее сделать я так и не нашел. 

Кит с кнопкой можно заказать в штатах, стоит он в районе 35-55$ в зависимости от того какой хочешь, есть несколько вариантов, нечего сложного выбирай и ставь. Такой кит заказал себе, но пришла сломанная кнопка без проводов. Ацтой! Пришлось придумать самому.

Кнопку я купил от ВАЗА за 50 рублей а не 50 баксов (причем кнопка точно такая-же как и на АМ, даже машинки одинаковые нарисованы) два метра акустического провода за 30 рублей, пластину в консоль, ее заказал в экзисте, оригинал от мустанга, стоимость 350 рублей. номер детали на фото.

 

ebc25a086c0e.jpg

 

Т.к. насадок на дрель у меня нету, для того что бы сделать круглое отверстие в пластине для кнопки, пришлось выжечь паяльником. Приложил рубль, обвел маркером, сделал отверстие, вставил кнопку. Делов на 5 минут. 

 

2623ad55ae04.jpg

 

Как подключить? Поднимаем подлокотник, выкручиваем два болта, поднимаем ручник, вытаскиваем верхнюю часть консоли.

(Фото не мое)

mustang0507-03-300x225.jpg

 

Снимаем правую панель, та что возле магнитолы, для того что бы протащить провод к двери.

(Фото не мое)

20808370005_large.jpg

 

Опускаем перчаточный ящик, что-бы его опустить в низ и добраться к внутренней части торпедо необходимо открыть и с каждой стороны надавить на края в центр.

 

Снимаем порог, он крепится  на клипсы и двустороннюю клейкую ленту, после этого снимаем панель за которой находится блок сигнализации, она так же крепится на клипсах. Под ней находится жгут проводов замотанный черной изолентой, ее нужно разрезать, найти БЕЛЫЙ ПРОВОД С РОЗОВОЙ ПОЛОСКОЙ, к нему будем подключатся.

 

Паяем два провода к кнопке, и приступаем к подключению. Нам нужен плюс, самый ближайший находиться в прикуривателе это ЧЕРНЫЙ ПРОВОД оголяем, скручиваем (по желанию припаиваем) заматываем изолентой. Я одевал все провода в термо-усадки и заматывал изолентой (опять же по желанию)  

Делее протаскиваем второй провод к блоку с сигналкой, по пути стягиваем хомутами что бы нечего не болталось.

Повторяем процесс подключения так же как с плюсом. ПОВЕРЯЕМ! УСЕ! Можно собирать.

 

029adec60af0.jpg

 

Сорри за качество и количество фото, с новой прошивкой телефон постоянно разряжается, фоткать просто небыло времени. Вариантов подключения масса, кто как хочет, разделять мой вариант не обязательно.

Надеюсь кому-нибудь понадобится. Всем спасибо! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А куда саму кнопку-то воткнул?

а че на фото не видно?))))

 

Пригляделся, сорри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема классная :) Скорее всего, тоже буду делать. Только кнопку в бардачок упрячу, как это было на SN95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка, реально полезная вещь!

У меня кнопка спрятана под рулевую колонку, очень удобно с улицы открывать, не надо в салон залезать. Дверь открыл и нажал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема наверно больше актуальна для владельцев кабриков)

не сразу догнал =)

забыл что у меня сиденье не складывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не парюсь. Кнопка на родном брелке зэ бэст)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не парюсь. Кнопка на родном брелке зэ бэст)))

ога, особенно когда ключи в багажнике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема классная :) Скорее всего, тоже буду делать. Только кнопку в бардачок упрячу, как это было на SN95

лучше лайк поставь))))

Изменено пользователем basta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тема классная :) Скорее всего, тоже буду делать. Только кнопку в бардачок упрячу, как это было на SN95

лучше лайк поставь))))

 

Я поставил, тебе мало?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тема классная :) Скорее всего, тоже буду делать. Только кнопку в бардачок упрячу, как это было на SN95

лучше лайк поставь))))

 

лайковая эпидемия )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не парюсь. Кнопка на родном брелке зэ бэст)))

ога, особенно когда ключи в багажнике)
а это уже долпаепизм)))

Тут уж как говориться и на лоха.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Вообще не парюсь. Кнопка на родном брелке зэ бэст)))

ога, особенно когда ключи в багажнике)
а это уже долпаепизм)))

Тут уж как говориться и на лоха.....

Действительно, кругом долбаебы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопки для слабаков, будь мужиком, открывай багажник через предохранители=)
А так тема отличная=) но у меня на этой панельке уже дофига всего вкручено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Я купил от Audi A8 кнопку. Пробую ставить, пока промахнулся с проводами))

pwAAAgPGSOA-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛЛЕГИ! Нужна помощь!

Почему-то не получается установка кнопки. Нашел в интернете 2 инсталла.

1.( Черный провода + от прикуривателя  и бело-розовый в косе правого порога.

Вопрос заключается в следующем! - Если черный постоянный плюс, то бело-розовый - это переменный плюс? и при замыкании проводов багажник должен открываться?


2. Инсталл - это минус в бардачке от болта берется и замыкается с бело-розовым.

 

Как правильнее ? Подскажите, пожалуйста.!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2018 в 09:24, Richmond сказал:

КОЛЛЕГИ! Нужна помощь!

Почему-то не получается установка кнопки. Нашел в интернете 2 инсталла.

1.( Черный провода + от прикуривателя  и бело-розовый в косе правого порога.

Вопрос заключается в следующем! - Если черный постоянный плюс, то бело-розовый - это переменный плюс? и при замыкании проводов багажник должен открываться?


2. Инсталл - это минус в бардачке от болта берется и замыкается с бело-розовым.

 

Как правильнее ? Подскажите, пожалуйста.!!!!!!!!!!

Я не уверен что черный на прикуривателе это плюс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто плюс (12в) на бело-розовый провод - хоть с прикуривателя, хоть напрямую с аккумулятора. там обычный электромагнит.
для цепи постоянного тока электромагнит = сопротивление, так что этот провод и на массу будет прозваниваться.
цвет точно не помню, лучше прозвонить от самого замка до провода в косе у пассажира.

Изменено пользователем minsk_motor_05
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, minsk_motor_05 сказал:

просто плюс (12в) на бело-розовый провод - хоть с прикуривателя, хоть напрямую с аккумулятора. там обычный электромагнит.
для цепи постоянного тока электромагнит = сопротивление, так что этот провод и на массу будет прозваниваться.
цвет точно не помню, лучше прозвонить от самого замка до провода в косе у пассажира.

Короче, проще электрика попрошу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, the_little сказал:

Я не уверен что черный на прикуривателе это плюс...

Нам нужен плюс, самый ближайший находиться в прикуривателе это ЧЕРНЫЙ ПРОВОД оголяем, скручиваем (по желанию припаиваем) заматываем изолентой.

Да, черный минус) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...