Перейти к контенту

Как вам Мустанг 6го поколения?


  

346 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Давайте все обсуждения увиденного здесь... а то уже несколько тем в которых одно и тоже обсуждается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    135

  • CrazyDr1v3r

    65

  • Romka

    63

  • root

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Во, поразмазывали розовые сопли по еловым веткам.. Такой же спор с такими же буквами может быть в любом другом клубе любителей авто. Кто-то от нех уй делать ищет идеологию и убеждения, один хочет выде

Понь, а кому мустанг "должен идти в ногу со временем"? Вот форд, как коммерческая компания, должен, чтобы денег зарабатывать, а мустанг то кому должен?  "Машина - средство передвижения. Выбираетс

Поэтому всем предлагаю купить Камаро и переименовать сайт). Этот мустанг будет попсовым. На это и рассчитан, собственно

Загружено фотографий

 

Давайте все обсуждения увиденного здесь... а то уже несколько тем в которых одно и тоже обсуждается  :)

 

 

Так может, обсуждения сюда перенести? Вон, в теме про прямую трансляцию самые споры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть позже... в любом случае тут можно продолжить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то у форда появился дизайнер))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится архитектура фар внутри, а именно ходовые огни и как далеко от них стоят линзы. Здесь мне нравилось больше.

В остальном он стал элегантнее.

post-3782-0-03265300-1386323215_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение что с маздой 6на одной линии собирають.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то у форда появился дизайнер))) 

Дизайнер - кореец? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наконец то у форда появился дизайнер))) 

Дизайнер - кореец? :D

 

Да хоть узбек))) у него хоть интерьер  стал выглядеть не как китайская неваляшка и аэродинамика появилась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбасу. Мазда. в Кузове что-то поменялось. Сбоку задняя часть похожа на рисовозку. Фастбэком не назовешь. Жопа норм. Салон как салон.

 

Но теперь я пожалуй предпочту себе 12 год. Будет у меня 2 мустанга =)

 

Почему новый такой маленький...короче не то...Мустанг должен внушать страх, а это....хзхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабрик с поднятым верхом вроде ещё никто не выкладывал

post-9908-0-05357400-1386329172_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю. Полное гавно

 

Согласен. Машина не узнаваема, если убрать лошадь с решетки. Мнение личное, кому новый кузов нравится прошу не брызгать слюной, у каждого свой вкус...

 

Аэродинамика??)))) Кардан, нахрена она нужна?)) Это что спорткар, для езды со скоростью 300 км/ч и более?)) 

 

Когда на дороге едет рядом 69 год, кто нибудь думает о его аэродинамике?

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я прикрыл курсором эмблему с лошадкой на фотографии, где новая машина показана спереди, и спросил себя, могу ли я определить марку этого автомобиля. Ответ пришел быстро - нет, не могу. Это могла бы быть машина любого производителя из Америки, Европы или Азии.  

В общем, все как у всех. Такие пришли времена, что автомобили в потоке идентифицируются, в основном, по эмблемам производителей. Наверное, у них отличный комплекс потребительских свойств. Удачи им в достижении новых высот в области продаж во всем мире

 

Сереж, у четырехлетнего ребенка с идентификацией машины проблем не было! Однозначно определил как Мустанг. Причем и спереди и сзади!

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что фотки это хай дефинишн компьютерная графика?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение что с маздой 6на одной линии собирають.

+1

Первое впечатление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня мустанг - это прежде всего узнаваемые два/четыре круглых глаза и акулья пасть. Поэтому - не нравится.

Правда, задние фары приносят удивительное чувство желания съесть их как зернышки граната, на мой взгляд, они всесторонне удались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что фотки это хай дефинишн компьютерная графика?)

 

При компьютерной графике капоты, обычно, пацарапанными не рисуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё вы хотели? унисекс ёпта :) иначе Европу не покорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мы лузеры на Форде в старом кузове. Пора отпускать усы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/first_look/news/1771987/

журнялю опять попытались написать и все равно облажались в моделях и фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Повторяю. Полное гавно

 

Согласен. Машина не узнаваема, если убрать лошадь с решетки. Мнение личное, кому новый кузов нравится прошу не брызгать слюной, у каждого свой вкус...

 

Аэродинамика??)))) Кардан, нахрена она нужна?)) Это что спорткар, для езды со скоростью 300 км/ч и более?)) 

 

Когда на дороге едет рядом 69 год, кто нибудь думает о его аэродинамике?

 

Кость , ни одно из поколений даже не дотянется до планки 69 года и не надо их сравнивать-разные эпохи и разные стили , аэродинамика важна , ибо чем ниже коэффициент тем быстрее машина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...