Перейти к контенту

Продам коня (откормленный) SN 95, 5.0 МКПП


Рекомендуемые сообщения

Вот решил продать коня,откормил по полной,мотор на 5,как впрочем и все остальное,5.0 на кочерге с блок диффом ,салон тоже на 5. гнили и ржавчины не было и нет ,Все делал своими руками ,отвечу на любые вопросы. Цена 260000рублейpost-10406-0-54743200-1388732755_thumb.jpost-10406-0-54827900-1388732771_thumb.jpost-10406-0-78144200-1388732780_thumb.jpost-10406-0-36295300-1388732793_thumb.jpost-10406-0-98482500-1388732806_thumb.jpost-10406-0-55908000-1388732818_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на коней не то, что смешные... Угарные! ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает фоток подкапотного и днища  ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под капотом сделаю да и днище не проблема,я работаю на СТО подниму на подъемник да и щелкну)) ну а то что там масла нет и гнили за это ручаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это действительно не дорого,

 да он всё не отойдёт во сколько ему встал свой конь, и какие предложения стали появляться после этого. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий ценник!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком сто вы работаете если не секрет?

уральская ,заезжай посмотрим твой 4.6 8918 67 67 373

Изменено пользователем НАЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В каком сто вы работаете если не секрет?

уральская ,заезжай посмотрим твой 4.6 8918 67 67 373

 

Ок! Обязательно заеду, телефончик записал. 

Кстати я когда то засматривался на данный  авто. Но пока я пускал слюни и собирал деньги его кто то купил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый НАЗ, разрешите поинтересоваться, Вы проигнорировали мое сообщение в Л.С, так как Вас не устроил указанный мной срок (середина февраля)? Или есть другая причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый НАЗ, разрешите поинтересоваться, Вы проигнорировали мое сообщение в Л.С, так как Вас не устроил указанный мной срок (середина февраля)? Или есть другая причина?

не доберусь до фотографий,праздники сами понимаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый НАЗ, разрешите поинтересоваться, Вы проигнорировали мое сообщение в Л.С, так как Вас не устроил указанный мной срок (середина февраля)? Или есть другая причина?

не доберусь до фотографий,праздники сами понимаете)

 

Ок) Простите за нетерпеливость) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить машину смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ехать из Краснодара то как на таком монстре?)) Мне после 2 х литровой тачки даже километр не проехать наверное. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ехать из Краснодара то как на таком монстре?)) Мне после 2 х литровой тачки даже километр не проехать наверное. ))

Автовоз рулит. Зимой по крайней мере, для таких машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ехать из Краснодара то как на таком монстре?)) Мне после 2 х литровой тачки даже километр не проехать наверное. ))

Чиркни в личку что именно ты хочешь от Мустанга и каков бюджет. У нас в городе один коник думает продаваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин ехать из Краснодара то как на таком монстре?)) Мне после 2 х литровой тачки даже километр не проехать наверное. ))

Чиркни в личку что именно ты хочешь от Мустанга и каков бюджет. У нас в городе один коник думает продаваться...

 

Если это тот о котором я думаю то новому владельцу несказанно повезёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет будет зависеть от степени удовольствия, которое я получу при виде авто. Состояние автомобиля. Ну 250-300. Я так планирую. Жду екб. И если решите продавать то желательно предупредить заранее. Ибо деньги не на руках естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет будет зависеть от степени удовольствия, которое я получу при виде авто. Состояние автомобиля. Ну 250-300. Я так планирую. Жду екб. И если решите продавать то желательно предупредить заранее. Ибо деньги не на руках естественно.

Продавать буду своего Коня! Бюджет немного выше, озвученного тобой, но автомобиль стоит того! (от скромности, точно, не умру) Машина в Екб, зимой не эксплуатируется. Пока не выставил на продажу т.к. не сделал фото. Если интересно - контакты в личке.

 

Спасибо CheCat и Кардан, что вспомнили обо мне!!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...