Перейти к контенту

Амортизаторы.


Рекомендуемые сообщения

На зад ставьте от Волги 31 ... срок годности равен сроку годности автомобиля. жестковато- но долговечно ))

Значит уже все вытекло))) если серьезно, то ресурс у них около 20к.

 

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Blowball

    15

  • Trener

    12

  • GuitarMan

    9

  • Geva-SVT

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tokico hp  самые оптимальные но только со стоковыми пружинами -с занижеными быстро мрут от пробоев

Motorcraft  в июле будет год как поставил проехал 10000 миль даже не вспотели за все это время задирал 4е раза проверял все в норме! валкие? да зато отличные дорожные аморы! до этого на Tokiko  ездил

у тебя двухтрубная конструкция аморов, а значит демфирование идет за счет сжимания чего то, полностью масляные аморы не используют практически в машине. просто у тебя сжимается не какой то определенны

Я тоже назад хочу волговские поставить, только какого нибудь буржуйского производителя- kyb или оptimal

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже назад хочу волговские поставить, только какого нибудь буржуйского производителя- kyb или оptimal

я тоже как истинный волговод когда собирал своего поника нашел очень много деталей похожих на волговские приговаривая: во, это тоже можно от волги поставить, в случае чего, на что кардан ответил: и будет у тебя не мустанг а волга. и в принцепи я с ним согласился) но это не самое злое, еще хуже пихнуть туда чтоньть от приоры. мне недавно на авторынке предлагали пердак проШпротовский поставить)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже как истинный волговод когда собирал своего поника нашел очень много деталей похожих на волговские приговаривая: во, это тоже можно от волги поставить, в случае чего, на что кардан ответил: и будет у тебя не мустанг а волга. и в принцепи я с ним согласился) но это не самое злое, еще хуже пихнуть туда чтоньть от приоры. мне недавно на авторынке предлагали пердак проШпротовский поставить)))))))))

 

полностью с тобой согласен!  не надо делать из муста волгу или жигули! я говорю только про задние амортизаторы, но что делать например, если оригинальный моторкрафт полное гавно, его даже в руки брать заразно? А кони изрядно дорого? предложи вариант?  так что замену задних амортизаторов на волговскую каябу можно считать разумным тюнингом

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На зад ставьте от Волги 31 ... срок годности равен сроку годности автомобиля. жестковато- но долговечно ))

 

От ВОлги очень жосстко. Голова заболит. Проверено на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

полностью с тобой согласен!  не надо делать из муста волгу или жигули! я говорю только про задние амортизаторы, но что делать например, если оригинальный моторкрафт полное гавно, его даже в руки брать заразно? А кони изрядно дорого? предложи вариант?  так что замену задних амортизаторов на волговскую каябу можно считать разумным тюнингом

а каяба для мустанга?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Все доброго времени суток,

 

Заказал амортизаторы KYB GR-2 (перед и зад)

 

зад  (косые) KYB KG4521

Вопрос: сочетаются ли они со стоковыми пружинами, либо стокововые надо менять на более короткие 

 

Кстати: авто Ford Mustang 1997, 4.6 GT SN95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю gr это полный аналог стока (+10-15% к жесткости) ничего менять не надо) если только не хочешь занизить) или лифтонуть )  

Изменено пользователем Blowball
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго времени суток,

 

Заказал амортизаторы KYB GR-2 (перед и зад)

 

зад  (косые) KYB KG4521

Вопрос: сочетаются ли они со стоковыми пружинами, либо стокововые надо менять на более короткие 

 

Кстати: авто Ford Mustang 1997, 4.6 GT SN95

Немно трет косой аморт от коябы, об задний аморт той же коябы. Не критично, не слышно. Видать трет не постоянно. Во всяком случае у меня так. В остальном довольно комфортно и надежно. Три раза тьфу. прошел 10тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все доброго времени суток,

 

Заказал амортизаторы KYB GR-2 (перед и зад)

 

зад  (косые) KYB KG4521

Вопрос: сочетаются ли они со стоковыми пружинами, либо стокововые надо менять на более короткие 

 

Кстати: авто Ford Mustang 1997, 4.6 GT SN95

Немно трет косой аморт от коябы, об задний аморт той же коябы. Не критично, не слышно. Видать трет не постоянно. Во всяком случае у меня так. В остальном довольно комфортно и надежно. Три раза тьфу. прошел 10тыс.

 

Ок спасибо парни огромное

Дождусь заказа, переберу подвеску

поделюсь впечатлениями

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Посоветуете амморты для заниженных пружин

Вась, с короткими пружинами живут либо кони либо эйбахи и то только те что под занижение , все остальные не живут включая токико что стоят у тебя- при пробое ломает поршень
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Посоветуете амморты для заниженных пружин

Вась, с короткими пружинами живут либо кони либо эйбахи и то только те что под занижение , все остальные не живут включая токико что стоят у тебя- при пробое ломает поршень
Ебахи долго не живут

У меня один сдох за 500 км

Что посоветуете с опорниками делать надо ли менять на регулируемые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эйбахи уже долго катаются. Тыщ 15 только у меня, а до этого вообще неизвестно сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вот такие хочу заказать kyb 

kyb-235009a-k_7805.jpg

Подскажите не совсем это нищебродский вариант? Надо еще что заказывать для замены?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24800 морем 1,5-2 мес

33500 воздухом 2-3 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Кто-нибудь ставил винты KYB Strut-Plus? Будут ли преимущества перед Excel-G со стоковыми пружинами?

 

P.S.: Excel-G первые 5-7 тыс. очень радовали, потом стали превращаться в жесткий моторкрафт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Подниму старую тему, чтобы не плодить новые.

Планирую приобретение комплекта  Амортизаторов Street - ST1 и Пружин от ММ. По скольку сумма достаточно велика ( по крайней мере для меня), хочу поинтересоваться у одноклубников, может кто пользовал данные амортизаторы или читал на профильных сайтах об их надежности и т.п.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите бильштайны, мм именно их и использует в своих комплектах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Привет Братцы. Про аморты. Поставил себе пневму , теберь мучаюсь вопросом амортов. Стоят Кони. Но меня не устраивает. Вроде ещё не сдохли, но.. Машину на буграх выкидывает аж до небес. Подкручиваешь. делая жёсче, вроде лучше, но машина превращается в табуретку. /Не знаю что поставить. Советуют KYB AGX регулируемые , но что-то у меня сомнения, не поменяю ли я шило на мыло...А так вариантов не особо... Может какие специальные для пневмы есть? Может кто что присоветует? Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает одновременно и понтово и комфортно, смещаясь в одну из крайностей будь готов чем-то жертвовать. На мотоцикле сзади пневма и тоже либо мягко и раскачивает, либо жестко и позвоночник в трусах. Смирись и кайфуй пока молодой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя ... Совет типа : лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...