Перейти к контенту

Новый Mustang дебютирует на киноэкране в фильме «Need for Speed: Жажда скорости»


Рекомендуемые сообщения

Что за хрень написана?
 

 

 

Помимо «Мустанга» в фильме появляются и другие популярные американские автомобили, включая Ford Gran Torino 1969 года, Chevy Camaro 1968 года и Pontiac GTO 1966 года. Каждое авто было снабжено двигателем GM LS3 мощностью в 430 лошадиных сил и весило около полутора тон.

Одной из наиболее напряженных сцен фильма становится гонка De Leon, в которой участвуют Тоби, Дино и Малыш Пит (Харрисон Джилбертсон). В этой сцене можно будет увидеть некоторые из европейских гоночных автомобилей, включая шведский Koenigsegg Agera RLamborghini Sesto ElementoSpano GTABugatti Veyron иMcLaren P-1 (которые были представлены в компьютерной игре), а также Saleen S-7. Каждая из шести машин была оснащена двигателем GM LS3 мощностью в 430 лошадиных сил и весила около полутора тон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Memphis

    5

  • rugpoTA3uk

    5

  • hippopony

    5

  • Tortuga

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУПЕР-МАШИНЫ       На протяжении десятилетий автомобили были одной из важнейших составляющих американской культуры. Между водителями и их стальными конями существует необъяснимая связь, шоферы час

Оторванный мост как в American Graffitti (и, много позднее, в Gone in 60 seconds с Кейджем), отрывки из Bullitt, реплики "радиодиджея" и даже, как мне кажется интонация аналогичная как в Vanishing Poi

Загружено фотографий

я подозреваю, что это не про настоящие автомобили, а их

сделанные из гoвнa, палок и верёвок из стеклопластика

аналоги, которые не так жалко было бы разбивать в хлам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, точно, где-то писали что много реплик было сделано и разбито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в радость все кино, шелбак глаз радовал , в8 радовал уши. Схожу еще в аймакс наверно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное украшение - кобра в первой половине фильма и ее звук.

Остальное ни о чем.

По главному актеру не могу избавиться от мысли "что здесь делает наркот Джери Пинкман?"

Джесси. Его звали Джесси Пинкман)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Единственное украшение - кобра в первой половине фильма и ее звук.

Остальное ни о чем.

По главному актеру не могу избавиться от мысли "что здесь делает наркот Джери Пинкман?"

Джесси. Его звали Джесси Пинкман)

 

да да, джесси ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось, особенно общество.

Не стоит придираться к заранее простому сюжету, фильм для 12+

если понимать это изначально, то фильм смотрится на "ура"

звук Шелби - офигенный, ляпов много, но зрелищность на высоте.

жаль, что не досмотрел финальную сцену: ГАИшники чуть не эвакуировали, бо мы стояли на тротуаре :)

скажу одно: даже меня фильм завел, "отжигал не по децки" по дороге домой, и не мог остановиться :)

так что на просмотр лучше идти не на Коне ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличным фильмом не назовешь, но - Отличное зрелище, красивая операторская работа, чувствуется багаж опыта компьютерных игр, наконец то много мустанга в новом фильме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что это частный кинозал в каком-то особняке на берегу океана) Места уж больно мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, красавцы! Отличное фото вышло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что это частный кинозал в каком-то особняке на берегу океана) Места уж больно мало)

post-5567-0-72071200-1394896316_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в 3Д были или в 2Д? Есть смысл в 3Д идти и терпеть очки 2 часа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он Был в 3д. Ненавижу очки,но в этих было удобно.)) 3д эффектов особо не замечал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм посмотрел - гонки на Мустанге очень понравились, остальное так себе. Мустанг - крут! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такое ощущение, что это частный кинозал в каком-то особняке на берегу океана) Места уж больно мало)

 

Ну с этого ракурса понятнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходили, гонки прикольные, гораздо круче форсажа, сюжет ненапряжный, Конь крутятский, актрисы страшные очень. Имхо надо было позвать Дженифер Энистон и Меган Фокс, тогда б и мужская часть аудитории переживала бы за шпили-вили)))

И это, накуя перенесли бак на правую сторону?) с левой удобнее было бы заправлять на ходу, заправщику достаточно было бы высунуть руку в окно)))

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу бака мы тоже спорили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм... С детства фанат такого рода картин... В середине фильма для меня час выкинутый из жизни... Так скучно что аж начал в телефон играть. А начало и конец порадовали...

Пиар мустанга мне понравился, и его цена там... Теперь хоть знаю что отвечать на вопрос: сколько стоит?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных обязательно посмотрю, спасибо всем за рекламу)

 

Не понял только обсуждение про бак... На официальных фото, да и на всех роликах в ю-тюбе он, вроде, на привычном месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в фильме справа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, нормально) Иначе кто бы вылазил в окно помогать заправщику? А так все ок - подруга вылезла и спасла ситуацию. Фильм, кстати, нормальный. Не жалею, что сходил. Правда и особой эйфории не получил. Но снят хорошо, гонки выше всяких похвал, пейзажи красивые. Как результат, вечер прошел не зря :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл отметить, по моему мнению главный герой просто охренительно отыграл сцены первой гонки. Уж очень мне показалось знакомым тяжелое прерывистое дыхание при всех этих изворотах руля, а в сочетании со звуком, который не закрыли музыкой, все получилось круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...