Перейти к контенту

Забавные объявления о продаже чего-либо


andreyred

Рекомендуемые сообщения

продающий шляпу под патриотическими девизами и играющий на теме 9мая продавец алкахи - хуже либераста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 244
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    50

  • hippopony

    28

  • Evgenius

    13

  • dimon

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Знаешь, Я думаю, время все поправит. Прекрасно помню, как лет 15 назад я решил пройтись 9 мая по тем местам, по которым всегда мальчишкой ходил в  День Победы с родителями: сквер перед Больш

Загружено фотографий

В ‎29‎.‎04‎.‎2017 в 11:01, mrak88bes сказал:

продающий шляпу под патриотическими девизами и играющий на теме 9мая продавец алкахи - хуже либераста

В прошлом году я увидел в Ленинграде вот такую забавную витрину кафе:

Vitrina.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Pingvinov сказал:

В прошлом году я увидел в Ленинграде вот такую забавную витрину кафе:

Vitrina.jpg

это было бы смешно, если бы не было так печально.
сегодня первомай, по улицам ходят первонахи, 80% бухие, из них больше половины с детьми

дети смотрят - дети повторяют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mrak88bes сказал:

это было бы смешно, если бы не было так печально.
сегодня первомай, по улицам ходят первонахи, 80% бухие, из них больше половины с детьми

дети смотрят - дети повторяют

Знаешь,

Я думаю, время все поправит.

Прекрасно помню, как лет 15 назад я решил пройтись 9 мая по тем местам, по которым всегда мальчишкой ходил в  День Победы с родителями: сквер перед Большим театром, парк Горького и т.д. Там раньше собирались ветераны Великой Отечественной со всей страны, радовались встречам, рассказывали о войне.

Эта прогулка в начале двухтысячных произвела на меня тогда гнетущее  впечатление. Центральные улицы Москвы были наполнены сильно пьяными людьми. Сотни и сотни прохожих совершенно не вязали лыка и продолжали принимать беленькую. Повсюду прямо на тротуарах стояли пустые бутылки от водки. Казалось, что народ победил фашистов прямо сегодня и решил упиться по этому поводу до полного изнеможения. Очень тяжелое было зрелище. После этого много лет я не гулял 9 мая.

Однако, прошли годы, и от былого безобразия не осталось и следа. Сегодня на улицах не осталось никакой пьяни, и праздник вновь стал праздником. Тоже самое со временем произойдет и в других городах. Так было всегда, будет и сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, это следствие высоких цен на легальное пойло. А от нелегального народ в больницах лежит, а не по парадам шляется... ну, как в Иркутске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Genadu сказал:

Серж, это следствие высоких цен на легальное пойло. А от нелегального народ в больницах лежит, а не по парадам шляется... ну, как в Иркутске.

Т.е. Все, кто не пришел на парад, валяются в больничке с отравлением от нелегального пойла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, grunge сказал:

9AF31FC7-E1AC-4727-A65B-C16EDC849006.jpeg

В хорошей машине пахнет палёным при езде. Может это как-то связано :umnik2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Только что, Losev сказал:

Продают "мустанг" радует, что под нас косят)

особенно бампер - работал инженер, который смог совместить черты карвини и нового шелби, который еще не вышел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Носки крутые. немного подлатать и еще два года носить можно.
А так, чтобы покупать себе всё что нужно, просто найдите надёжный вариант для заработка! Мне вот нравится  parimatch букмекерская контора https://pariclubs.com/ru/ , где можно делать ставки и зарабатывать по итогу своими знаниями. Как по мне отличный вариант!

Изменено пользователем Korchagin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

а ссылочка то устарела )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...